Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Нас просто запугивают или это реально страшно? Что известно о «болезни X», от которой умирают в 20 раз чаще, чем от ковида
Нас просто запугивают или это реально страшно? Что известно о «болезни X», от которой умирают в 20 раз чаще, чем от ковида

2 февр 2024 в 16:22

Давно известно : создай проблему, затем предложи её решение и денежки потекут рекой. Было уже не однажды, последний раз еще у всех в памяти.

Гость
2 февр 2024 в 15:20

Т. Е. Заразу ещё в лаборатории не изобрели для массового уничтожения народа, но видимо уже готовят, думаю всем всё и так понятно.

Гость
2 февр 2024 в 15:05

Верните прежний пенсионный возраст!

Гость
2 февр 2024 в 15:28

держать постоянно в страхе общество вот единственная цель властьпридержащих

Гость
2 февр 2024 в 15:47

Чем смертельней патоген, тем он менее распространяется, ибо носитель тут же помирает на месте. Отсюда вся эта экзотика где-то в ибенях. Но это конечно, если его специально не распространять. Но я думаю ВОЗ об этом уже позаботилась и учла все ошибки и проколы с барановирусом и с распространением теперь не будет проблем..

Гость
2 февр 2024 в 15:48

Понятно. От самого ковида никто не умирал, но приписывали ради выплат всем у кого ножа в спине нет... А это Х в 20 раз чаще😁

Гость
2 февр 2024 в 15:16

Ещё есть болезнь Ж с летальным исходом. Передаётся, преимущественно, половым путём

Адвокат
2 февр 2024 в 15:07

Ах как хочется жить

Гость
2 февр 2024 в 15:45

"нам очень повезло, что вакцины от ковида были сделаны так быстро благодаря тому, что еще за несколько лет до пандемии разработали технологию МРНК"
в чем нам повезло если у нас не было таких вакцин????
или так... ляпнуть что ни попадя??

Гость
2 февр 2024 в 15:45

давайте больше статей, как велит великий-двуликий воз.
и не забудьте картинки от искусственного интеллекта.

Гость
2 февр 2024 в 16:53

Аблигация

Очень много писанины ,если вкратце ,вируса пока нет ,но он в разработке люди на износ работают .

Гость
2 февр 2024 в 17:16

болезни еще нет, но воз уже знает, что в 20 раз опаснее 😂
пошли нафиг со своим пандемическим соглашением и запугиванием

Гость
3 февр 2024 в 08:17

ЦЦИВИЛИЗАЦИЯ САМА СЕБЯ ГУБИТ.....

Гость
2 февр 2024 в 15:18

Кто запугивает-то? Вы, журналисты, и запугиваете. У всепропальщиков сейчас опять подгорит, а остальные как жили, так и будут жить дальше. То же самое касается полетов на самолетах. Пока одни орут, что все пропало, другие продолжают активно пользоваться этим видом транспорта.

3 февр 2024 в 15:12

Пшло вон, пес

Гость
2 февр 2024 в 15:59

"Судя по рекомендациям Минпромторга, заменить иномарки в премиальном сегменте должны российские машины бренда Aurus, которые производит госучреждение «НАМИ». Однако, судя по данным системы «СПАРК-Интерфакс», ни «НАМИ», ни его дочерние компании за 2023 год не продали через госзакупки ни одной машины.

Разработка российских премиальных машин идет с начала 2010-х годов, только на первом этапе на нее потратили 12,4 млрд рублей. Путин впервые проехал на отечественном лимузине Aurus на инаугурации в 2018 году. В мае 2021 года он запустил их серийное производство в Татарстане. Однако на «Аурусы» так и не пересадили даже руководство Госдумы".

Гость
2 февр 2024 в 16:25

Во времена Черной Чумы в 1348х годах, умерло около 100млн населения Европы. Причем, это чуть ли не каждый второй в те времена. И ничего, выжили, размножились. Вот и нам нечего бояться. Умрут все вне зависимости от любых факторов.

Гость
2 февр 2024 в 22:01