Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Экс-министр здравоохранения Челябинской области вернулась в региональный ФОМС
Экс-министр здравоохранения Челябинской области вернулась в региональный ФОМС

1 февр 2024 в 15:39

Как экс-министр говорила: "много сверхзадач — это и реализация национальных проектов, и грандиозные мероприятия по совершенствованию инфраструктуры." Интересно, какие сверхзадачи она выполнила, кто оценил? А если ничего нет - почему снова руководит?

Гость
1 февр 2024 в 15:50

Одни и те же снуют по креслам туда-сюда. Нигде результатов и эффекта нет. Но, блин, палкой не выгонишь. Это и про Гехт тоже. Абсолютно бесполезная чиновница.

Гость
1 февр 2024 в 16:22

Каждый ответит за содеяное, никто не уйдет от правосудия.

Гость
1 февр 2024 в 16:38

Вот так они и пересаживаются из кресла в кресло

Гость
1 февр 2024 в 16:42

Да гнать эти бабс с руководящих должностей надо, - развели бардак везде, где можно и нельзя, одни сплетни и истерики от них. Только для вышестоящих начальников-коррупционеров они очень удобны, т.к. действительную цену сами себе они знают и поэтом сидят и не отсвечивают.

Гость
1 февр 2024 в 16:46

Что было сделано за время этого "бесценного опыта"? К узкому специалисту не записаться, скорую не дождаться, очередь на МРТ можно по наследству передавать! В чем бесценность опыта, отчитайтесь перед людьми, для которых работаете!

Ветераны МВД
1 февр 2024 в 16:50

Ей бы к Виктору- радиолюбителю, в комфортное СИЗО! Рассказать, как с иришкой в пользу швайнбергеров миллиарды выводит!

Гость
1 февр 2024 в 16:55

"...Ирония судьбы или возвращение блудного...."

Гость
1 февр 2024 в 16:57

Да присягнёт ФОМС на верность !!!

Гость
1 февр 2024 в 17:07

Не справилась чтоль?

Гость
1 февр 2024 в 17:26

Бедный Челябинск.

Гость
1 февр 2024 в 17:26

Большая ошибка, кто вернул ее обратно, не справляется с работой.

Гость
1 февр 2024 в 17:31

А медицина всё хуже и хуже.

Гость
1 февр 2024 в 17:37

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку

Гость
1 февр 2024 в 18:27

Мотыляется туда сюда, а толку никакого.

Гость
1 февр 2024 в 18:42

Агатушка, солнышко мое, как здорово, что ты к нам придёшь работать, мы верим, что с твоим приходом, ты поднимешь наше чахлое хозяйство!

Гость
1 февр 2024 в 19:26

Министерство есть,- здравохранения нет! И...? Очередная "продолжение табуретки"?

1 февр 2024 в 19:36

Бескультурная необразованная особа опять трудоустроилась.

Гость
1 февр 2024 в 19:37

Из фомса в мизрав и обратно

Гость
1 февр 2024 в 19:55

Конечно "голик" в МЗ не показывалась .... Санчо Панса Недочукову ЕС за собой таскает ... вот она и работала, сейчас и она пойдет за ней в ФОМС т.к. уже тоже там была в бытность Агаты. Крутые девчонки работают у нас тут в области здравозахоронениия, начиная с главного куратора соц программ Гехт и так по нисходящей. Тошнит уже от этой здравохреновухи, минздрав развалили полностью и продолжают это делать..

Гость
1 февр 2024 в 19:56

Палкой от кормушки не отгонишь этих дармоедов.

1 февр 2024 в 20:03

ну когда за спиной 2 таких портрета, обязали вернуть в зад.

Гость
1 февр 2024 в 20:56

Это полная дискредитация органов управления области, от Губера Гехт и далее по нисходящей

Гость
1 февр 2024 в 21:43

Вот не понятны эти перестановки туда и обратно? Наверное ФОМС без неё стал хуже, раз вернули обратно. Самой то как вернуться обратно, ну типо я вам больше нужна....А ФОМС радуется! Алилуя! Спаситель вернулся!

Гость
1 февр 2024 в 22:18

Какая холеная дама)

Гость
1 февр 2024 в 22:28

много знает, нельзя отпускать

Гость
1 февр 2024 в 23:25

Что, опять диван к кабинет будет покупать?

Гость
1 февр 2024 в 23:58

Здравоохранение Челябинска жалко. Развал после ухода Кремлёва и Москвичевой. Теперь одни наглые бездари к власти..

Гость
2 февр 2024 в 08:43

Хаха, бесценный опыт. Мне даже интересно было, куда она в очередной раз перебежит после министерства здрв.

Гость
2 февр 2024 в 14:25

Уходя- уходи...

Гость
2 февр 2024 в 14:42

Вот это уже неприлично... больше негде пристроить ???

Гость
5 февр 2024 в 10:07

Дайте дорогу новым, молодым лицам уже. Одни и те же держатся, ничего не делают.