Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Школьников в Челябинской области массово переводят на дистант из-за гриппа и ОРВИ
Школьников в Челябинской области массово переводят на дистант из-за гриппа и ОРВИ

Гость
31 янв 2024 в 10:50

Уважаемый Н.Кожемяка, объясните своим водителям, -иностранцам чуть чуть понимающим русский язык, что не надо возле своей кабины подсаживать своих собратьев и трещать с ними о своём, при этом пытаться управлять автобусом номер 10к. Вчера водитель (узбек или таджик) автобуса 10к, выезжающий с ЧМК в 17.30 примерно подсадил в районе поворота чмз своего соплеменника, разговорился с ним и между поворотом ЧМЗ и Орбитой, перед заправкой чуть не столкнулся с легковой. Если бы водитель легковой вовремя не среагировал, то автобус полный пассажиров совершил ДТП!!! Работникам ГИБДД советую проверить водителей автобуса 10к на предмет подлинности прав вождения и знания правил. Т.к. этот водитель плохо понимает по русски, скорее всего экзамены на знание русского он точно не сдавал... Может он вообще нелегально работает??

Гость
31 янв 2024 в 11:02

В садике в грурпе 25 человек, 24 заболели, ходит 1 ребенок☹

Гость
31 янв 2024 в 12:31

Достаточно одного вечно болеющего с зелёными соплями ребёнка чтобы всех остальных заразил, весь детский сад и всю школу. Спасибо таким людям огромнейшее. до сих пор такие люди есть в каждом детсаду и в каждой школе.

Гость
31 янв 2024 в 12:18

Морозы,орви,снег,гололед,ветер-вот основные причины не ходить в школу..

Гость
31 янв 2024 в 13:04

А наших дворников, по ходу дела, тоже на дистант перевели. Сколько ни просила почистить парковочный карман возе дома, никто пальцем не пошевелил с 15 января.
Наверное, на дистанте.

Гость
31 янв 2024 в 11:23

В Советское время ни кто ни кого не дистанцировал, в школу не ходили при -40, а на улице гуляли

Гость
31 янв 2024 в 14:56

У нас тоже в с.Долгодеревенское много детей, которые болеют, но директор Пазухина наоборот за то, чтоб даже больные дети посещали школу и не пропускали занятия, вот от этого несознательного руководителя массовые заболевания педагогов и учеников.

Гость
31 янв 2024 в 11:28

Пейте Римантадин изобретен в СССР, хорошо лечит лёгочную пневмонию (коронавирус) как у взрослых так у детей , можно в качестве профилактики, стоит копейки !!

Гость
31 янв 2024 в 12:41

Может хавчик тухлый?

Гость
31 янв 2024 в 13:05

Аблигация

Даю себе определение детсадовец. Какой-то добрейшей души человек не пожалел расстаться со своей бациллой ,а тут я, и понеслось. Здоровья всем !!!

Гость
31 янв 2024 в 13:09

Болейте и лечитесь правильно и по честному. Выздоравливайте.

Гость
31 янв 2024 в 13:21

)))мы скоро все умрем.я знаю кто куда попадет

Гость
31 янв 2024 в 13:42

В 2017 году в регионе был гонконгский грипп, но никто по этому поводу истерик не закатывал.

Гость
31 янв 2024 в 14:00

124 проверьте
Грипп, коклюш, орви, ходят в школу.
Фельдшер не проверяет детей, родители водят детей

Гость
31 янв 2024 в 14:43

***
У Роспотребнадзора нет полномочий детей на удаленку переводить!!! РПН может ОТПРАВИТЬ НА КАРАНТИН, а это значит что дети сидят дома и лечатся, набираются сил, профилактические мероприятия проводят! В итоге получается так что дети сидят на дистанте, одной рукой сопли вытирают, другой рукой уроки делают.

Гость
31 янв 2024 в 15:03

Сколько можно нехватку учителей в школах прикрывать дистантом?! Кто болеет тот сидит дома и лечится, а все остальные ходят в школу и учатся. Опять на родителей все обязанности учителей перевесят.

Гость
31 янв 2024 в 15:04

Дистанционку вводят школы, а не роспотребнадзор.

Гость
1 февр 2024 в 08:16

напридумывали дистант. раньше болеешь, выздоровел со справкой обратно в школу. сейчас даже если и болеешь, то нужно заниматься. за 3 месяца сын уже два раза болел и очень серьезно, хотя раньше года три как не болел. денег только много уходит, когда болеем, зарабатываем и бежим в аптеку их тратить.

Ж. Сумбайкина
31 янв 2024 в 11:12

У нас в группе около 7 дети заболели. В школе на ЧГРэС около 24 дети . Также и у племянницы в коледже все дети больны. Странные симптомы, все больны . Да и на Котина у всех Грип.

Гость
31 янв 2024 в 12:01

Можешь не пить ни кто не заставляет, дистанцируйся