Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На лице написано: как по одному виду понять, что перед вами — алкоголик
На лице написано: как по одному виду понять, что перед вами — алкоголик

Гость
31 янв 2024 в 10:05

Столько слов. А можно было бы просто фото захаровой и медведева приложить.

Гость
31 янв 2024 в 10:25

где фотографии, рисунки хотя бы приложили бы?

Гость
31 янв 2024 в 11:36

У Гурулёва все признаки алкоголизма. Впрочем это можно понять даже не видя его, достаточно послушать, что он несёт.

Гость
31 янв 2024 в 10:26

Редкостный бред. Алкоголизм, это психическое заболевание. И ни какого отношения к физиологии он не имеет. Человек может употреблять в значительных количествах, и, при этом, не являться алкоголиком. А может пить редко, но, при виде спиртного, у него крышу сносит. И, после первых капель, у такого человека тормоза в мозгу по потреблению алкоголя просто испаряются.

Гость
31 янв 2024 в 11:11

Губы становятся толще и менее сжаты - это так привлекательно).

31 янв 2024 в 19:41

Результат — мешки под глазами, — заявила Светлана Зудилова." (с) Медведев? Захарова?

Гость
31 янв 2024 в 11:27

Это описание Дмитрия Анатоликовича, отважного уничтожителя "Финляндии".

Гость
31 янв 2024 в 10:06

Я правильно понимаю, что вы ищете замену мальчику с шарфиком?

Гость
31 янв 2024 в 10:31

Первый признак - крайне низкий уровень интеллекта.
Мало того, что ещё до того, как начать пить, его не хватало, так и сам алкоголь дополнительно снижает умственные способности.

Гость
31 янв 2024 в 11:00

Угу, красное лицо, сосуды на носу, а у человека всего лишь розацеа, спиртное он даже не нюхает

Гость
31 янв 2024 в 10:29

Пить, вообще, нельзя! Сознание всегда должно быть ясным и трезвым!

Гость
31 янв 2024 в 12:11

Не пьют, только собаки и кошки, они лакают!

Гость
1 февр 2024 в 09:45

и ЭТИ нас лечат?! что же будет,когда начнут работать врачи учившиеся на дистанте 😁

Гость
31 янв 2024 в 10:33

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Кто в России пьёт реже, чем 1-2 раза в неделю?
Куришь, пьёшь и не женат, это П-н виноват(с) ;)
Пойду выпью.

Гость
31 янв 2024 в 10:38

Несмелая походка,
Землистый цвет лица,
Горелая проводка
И водка без конца!

Гость
31 янв 2024 в 14:11

Так вот почему у баб вытянутые ᴇбла.

Гость
31 янв 2024 в 16:44

а на фото человек с шампанским , а не алкаш с водкой

Гость
31 янв 2024 в 11:38

Врач пишет, что спирт, то бишь алкоголь, это яд. Но как тогда ядом можно злоупотреблять или употреблять в меру, странно.

Гость
31 янв 2024 в 13:10

"Первое, что выдает любителя выпить, — состояние его кожи. Всё дело в том, что спиртное обезвоживает организм"
"По словам Александры Филевой, из-за расширения сосудов под воздействием алкоголя к мягким тканям приливает больше крови, и в межклеточное пространство попадает больше жидкости."
Глаза обезвоживают организм, какой ужос

Гость
31 янв 2024 в 13:49

я алкоголик

Гость
31 янв 2024 в 14:26

Не жалеет нос, сильный о6ъе6ос

Гость
31 янв 2024 в 16:10

Посмотритесь в зеркало, и статью читать не надо.

Гость
31 янв 2024 в 16:45

а мы то без вас не знали

Гость
31 янв 2024 в 20:20

Я трезвенник но по описание подхожу!

Гость
31 янв 2024 в 17:07

Есть хороший способ вычислить алкаша:
1. Алкаши любят пить за чужой счёт;
2. Алкаши всегда выбирают самую дешёвую "палёнку"🧪 (дорогое принципиально не покупают, даже если есть деньги);
3. Алкаши невероятно завистливые люди;
4. У алкашей кожа лица такая, как-будто они голову в улей🐝 засовывают каждое утро.

Гость
31 янв 2024 в 12:50

Кто не курит и не пьет, тот под Бахмутом того...
Отрыв будет, тебя спасать?

Гость
31 янв 2024 в 13:00

Верный признак алкоголика - это материнский капитал и уйма пособий от государства.