Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Цена жизни — 50 миллионов: молодая сибирячка добивается лекарства от смертельной болезни — она выиграла суд, но Минздрав против
Цена жизни — 50 миллионов: молодая сибирячка добивается лекарства от смертельной болезни — она выиграла суд, но Минздрав против

30 янв 2024 в 14:16

50 лямов в месяц.... пустяк. шаману за час фанеры 15-ть отвалили. и не хворает. придор.

Гость
30 янв 2024 в 13:25

Начальники минздрава из своего кармана закупать будут лекарство? Че так заёрзали-то сразу? Хотели эти деньги между собой поделить, а не дают?

Гость
30 янв 2024 в 13:32

что вы хотите,минздрав коммерческая коррумпированная структура присягнувшая ВОЗ всемирной организации захоронения,вся картина последних лет наглядно подтвердила этот постулат

Гость
30 янв 2024 в 13:35

Своих не бросаем? Ах да, это же другое.

Гость
30 янв 2024 в 13:41

Это рассея. Здесь люди друг другу враги.

Гость
30 янв 2024 в 13:24

Каждый месяц переливали кровь. А кто за них сдавал кровь каждый месяц? Мне пришлось однажды сделать переливание, так от меня потребовали предоставить подтверждение, что кто-то из родственников или друзей сдал на меня кровь.

Гость
30 янв 2024 в 13:57

Девушку просто списали, не понятно ли, такие деньги на нее тратить а это 600 млн в год, конечно жаль, но бюджет не резиновый, сейчас время такое, что нет на таких пациентов денег, ладно бы еще раз, может и заказали, но каждый месяц ставить такой дорогущий препарат никто не будет и это факт.

Гость
30 янв 2024 в 13:09

ужас, как могли прокапать не ту группу, что кровь свернулось, это же уголовка, а врача посадили кто делал процедуру?

Гость
30 янв 2024 в 13:36

Ню, ню 50 миллионов в месяц здесь не всем тем кто в своё время налоги платил инсулина да сердечных лекарств хватает а здесь 50 миллионов и еще не факт.

Гость
30 янв 2024 в 14:20

Симпатичная леди и обречена ((

Гость
30 янв 2024 в 14:45

Генетическое отклонение, это не заболевание. Это просто такой организм. Ей не повезло, но это её проблема. Вылечить это нельзя и поэтому вообще денег не стоило тратить, даже раньше. Все деньги на лечение должны тратиться исходя из их возмещения, либо после, либо до. Потому что никаких лишних денег в государстве нет. Они все заработанные кем-то и эти люди явно против того, чтобы их выкинуть на ветер, как здесь.

Гость
30 янв 2024 в 13:48

Извините, но Владимир Владимирович Украину сейчас освобождают. От нацистов. Деньги только для настоящих мужчин, который встают со своими и своих не бросают.

Гость
30 янв 2024 в 14:18

У нас куча малышни .. которые ждут помощь и куча детских домов...

Гость
30 янв 2024 в 14:15

"По результатам девушке поставили диагноз АДА-ТКИН — тяжелый комбинированный иммунодефицит с нехваткой аденозиндезаминазы. Оба ее родителя оказались носителями". Почему не рассказали, как родители заполучили такой ген?

Гость
30 янв 2024 в 17:59

Жалко минздраву. А мэру Магнитогорска 15 млн нежалко

Гость
30 янв 2024 в 21:14

Есть такое понятие в биологии : естественный отбор. Сама природа устраняет генетический мусор, оставляя особей, наиболее приспособленных для выживания и размножения. Это закон эволюции. Верующие сказали бы: так Бог решил. И призвали бы достойно и со смирением принять непоправимое.

Гость
31 янв 2024 в 00:06

девушка не заслужила, чтобы государство на нее столько денег сливало. Эти деньги множеству людей могут помочь здоровье поправить, а не одной единственной дефектной.

Гость
30 янв 2024 в 13:49

Пусть заработает, делов-то. Кто и почему ей должен ДАТЬ?

30 янв 2024 в 13:42

яркий пример нелюбви родителей к детям

Гость
30 янв 2024 в 13:41

Аристократ из Ялты.

Сходите в Церьков, причаститесь святых таин, исповедь. Потом молитвы. Нужно верить по настоящему, искренне. РПЦ изцеляет. Попросите батюшку провести обряд изгнания беса.

Гость
30 янв 2024 в 14:47

какая-то неприятная эта девица, в школе ей ужасно, в институте ужасно, а суд выиграла

Гость