Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Врач просто на глаз поставил диагноз». Москвичке удалили здоровую щитовидку из-за несуществующего рака
«Врач просто на глаз поставил диагноз». Москвичке удалили здоровую щитовидку из-за несуществующего рака

29 янв 2024 в 11:46

Та нормально, чо...
"Ампутируем левую ногу.
Я сказал: левую!..
Я сказал: ногу!!!"

29 янв 2024 в 22:19

Красивая женщина.

Гость
29 янв 2024 в 11:52

"Спасибо " реформаторам и оптимизаторам, они конкретно убили медицину.

Гость
29 янв 2024 в 11:51

если что-то гниёт, то полностью - и медицина, и образование, и армия

Гость
29 янв 2024 в 11:55

К деятелям в белых халатах сейчас страшно обращаться, придешь на своих двоих, а вывезти могут и ногами вперед, просто ужас до чего довели медицину.

Гость
29 янв 2024 в 12:50

Ну как бы от хирургов тут ничего не зависело,по биопсии поставили заключение-рак,значит надо быстрее оперировать пока метастазы не пошли,ну они и вырезали.Какие у них были основания не доверять лаборатории?Никаких,все делали по протоколу.

Гость
29 янв 2024 в 12:32

скоро еще все врачи будут Ахмедами и тогда всем кранты

Гость
29 янв 2024 в 11:48

Мне тоже удалили половину железы , оказалось, что это не рак. Тоже сказали радуйтесь. Какие будут последствия не знаю ,боюсь предположить.

Гость
29 янв 2024 в 11:51

Вот такая нынче медицина...

Гость
29 янв 2024 в 12:18

В московских поликлиниках сплошь "незаменимые специалисты". Где врач диплом получал, на блошином рынке?

Гость
29 янв 2024 в 11:55

на продажу?

Архангел
29 янв 2024 в 12:08

Лучше бы как умные лечилась через интернет, чем вот это всё.

Гость
29 янв 2024 в 12:34

Теперь представьте что вытпоряют психиатры, они диагнозы вообще выдумывают на ходу, жонглируя наукообразыми выдумаными терминами.

Гость
29 янв 2024 в 12:50

Рос.стоматолог вырвал несколько зубов у пленного воина ЗСУ, спросив у охранника достаточно или надо больше?

И попросил прощения за это.

А зачем он вообще это делает, зачем издевается, если чувствует вину? Это типа работа такая?

В голове не укладывается, как можно быть такими.

Гость
29 янв 2024 в 13:44

Тут один вариант у женщины, вырвать щетовидку и прочее у врача и пересадить себе взамен своих!
А как ещё в этой ситуации можно поступить? Забрали чужое, отдавайте свои, вот тогда будет справедливо.

Гость
29 янв 2024 в 13:59

"Просто так взять и прооперировать, не обследовав человека, — не совсем правильный подход" Формулировочка - "не совсем правильный подход". Преступный и халатный - своими именами надо называть

Гость
29 янв 2024 в 14:04

По данным БИОПСИИ и ГИСТОЛОГИИ - Рак щитовидки есть - решение - ОПЕРАЦИЯ. Все другого не дано.
Потом выяснилось, что перестарались... и ошибка диагностики. Бывает - поэтому в суд и компенсация за страдания.

Гость
29 янв 2024 в 14:26

Просто не ложиться в больницы и не ходить по поликлиникам из за недоверия к врачам. Туда можно идти когда ты при смерти иначе залечат до гроба. Много случаев к сожалению

Гость
29 янв 2024 в 18:13

Сочувствую - у меня произошло практически буквально то же самое, но в 1995 году, в ГКБ№1 на Воровского-Либкнехта! Мне было 14, я заканчивала 9 класс - пришли в школу халаты, пощупали щитовидку, сказали прийти в поликлинику. Пришли, там пощупали и говорят моей матери - "Это рак, через три дня явка с вещами на операцию"! Мы были в полном шоке. Уложили, так же стремительно прооперировали (только у меня тогда даже биопсию не взяли, а нафига??). А потом, уже после того, как отрезали половину щитовидки, сказали, что узлы были доброкачественные, радуйся, девочка, у тебя нет рака, вот тебе рецепт на Л-тироксин, здоровья и счастья!! 😠😠😠 Я до сих пор помню мерзкую, самодовольную рожу коновала Еремина, который проработал в горбольнице вплоть до пары лет назад, я загуглила недавно, и наверняка "спас" еще многих людей!!
С тех пор я всю жизнь сражаюсь с лишним весом, мне стоит значительных усилий поддерживать себя в форме.. Вечный спорт и причуды с питанием. Узлы вскоре появились и на оставшейся доле - это вообще норма для нашего региона. Ненавижу коновалов в белых халатах!

Гость
29 янв 2024 в 12:03

а причем тут косяки федеральных клиник Москвы? Просто народ побесить? Зачем здесь эта статья?

Гость
29 янв 2024 в 12:10

Вторая статья за сегодня об эффективности и нужности:) Зато всю дорогу о заработной плате ноют типа мало, а есть за, что плотить больше?