Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Если по утрам болит бедро или колено — скорее к врачу. Что за болезнь — коксартроз и как ее не допустить
Если по утрам болит бедро или колено — скорее к врачу. Что за болезнь — коксартроз и как ее не допустить

Гость
28 янв 2024 в 18:37

Принимайте препараты кальция с витамином Д, они работают в связке, но прежде лучше сдать анализ на витамин Д, у ревматолога требуйте направление на денситометрию,если болят суставы.

Гость
28 янв 2024 в 19:12

Раньше уколы врач выписывал, но их нужно ставить каждый год, мне помогло, гораздо меньше нога болит, да и не дешевые они, в поликлинике у нас сейчас нельзя ставить уколы в процедурном, где хотите, там и ставьте, раньше можно было, а с каждым годом все меньше в поликлиниках процедур, все поубирали, к врачу не попадешь, сама покупаю уколы, прошу родственников или знакомых ставить, больше никак..

Гость
28 янв 2024 в 19:30

Открыл медицинский справочник для фельдшеров и к ужасу обнаружил что у меня судя по описанию признаков больше 80% всех болезней описанных там((

Гость
28 янв 2024 в 20:38

С нечищеными тротуара как в Челябинске у всех болят ноги, даже у тех у кого не болели раньше. Спасибо мэрке Котовой!

Гость
28 янв 2024 в 22:12

Хотелось бы узнать у коллеги патогенез коксартроза при пагубном употреблении алкоголя. Вот, прям, очень интересно.

Гость
28 янв 2024 в 23:09

Нафиг рвачей. В ютубе есть вся исчерпывающая информация.
Любая диагностика тоже в каждом доме.

Гость
28 янв 2024 в 23:41

Поставили коксартроз, прописали хондропротекторы, хромаю чуть меньше, но никакого физиолечения не назначили, работать не могу совсем, по дому тоже сложности, а мне только 35, что будет дальше не знаю.

Гость
29 янв 2024 в 17:02

Болело колено. Врач выписала мазь. Два года мучилась. За свои деньги сделала МРТ (врач даже не посоветовала). Пошла в платную клинику, сделали операцию. колено спасли, боли нет. В районной поликлинике работают на "отвались".