Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Это бич современного мира». В России выросло число людей с ожирением — как с ним бороться
«Это бич современного мира». В России выросло число людей с ожирением — как с ним бороться

Гость
24 янв 2024 в 09:14

Это все оттого, что благосостояние повысилось, вот и жрать стали больше, как говорит гарант.

Гость
24 янв 2024 в 09:20

Не жрать как не в себя, все...

Гость
24 янв 2024 в 09:04

Снеки из сверчков.

Гость
24 янв 2024 в 09:31

Мужик
Сейчас девушки в 25 лет выглядет хуже чем женщины 40-50 лет!! Как правило женщины такого возрасте имеют склад ума такой что стремятся к красоте, и у них это хорошо получается.

Гость
24 янв 2024 в 11:01

Это все от нищеты, кормят детей сплошными простыми углеводами. Зачем рожают непонятно, если обеспечить нормальный уровень жизни не могут.

24 янв 2024 в 09:21

в курице гормоны . ее счас многие едят .я вот заметила .что как курицу поешь .то потом аппетит целый день

Гость
24 янв 2024 в 09:12

Наталья Барсиковна-то окотилась?

Гость
24 янв 2024 в 09:44

А зачем с этим бороться? Это бич богатых людей. А если богатые будут умирать раньше, то кому от этого станет хуже?

Гость
24 янв 2024 в 09:50

А в Африке голод....

Гость
24 янв 2024 в 10:09

Аристократ из Ялты.

Есть одно решение! Отключить все лифты в многоэтажках! + отменить общественный транспорт, поднять стоимость бензина до 150 р. за литр!

Гость
24 янв 2024 в 10:37

Едят, как слоны, отсюда проблемы. Еще и пивом запивают!

Гость.
24 янв 2024 в 10:56

Убрать весь фальсификат с полок.! Большинство продуктов из пальмового масла и трасжиров.Мясные продукты напичканы антибиотиками и гормонами.Зелень тоже химозная. О каком здоровье можно говорить.

Гость
24 янв 2024 в 11:14

Вы еще напишите, сколько сахарного диабета стало от такой еды. Эндокринологи не вывозят! Огромное число больных.

Гость
24 янв 2024 в 14:12

Володин (пальмовый король) делает свое дело!

Гость
24 янв 2024 в 14:45

Пальмовое масло🌴🧈 и трансжиры всему виной.

Гость
25 янв 2024 в 06:55

К сожалению, везде добавляют сахар, транс жиры, пальмовое масло, мало продуктов не имеющих их в составе. Плюс ненатуральность и несоответствие продуктов нормам и гостам дает свой результат. Питание в образовательных учреждениях оставляет желать лучшего, что побуждает детей покупать снеки. Проблема более комплексная чем кажется.

Гость
25 янв 2024 в 08:04

ишь ты, жрут, как не в себя!?
повысить цены!!!