Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

684 комментария к публикации «Отдыхай и жди схваток»: ребенок скончался в утробе челябинки из-за долгого ожидания родов в новогодние каникулы
«Отдыхай и жди схваток»: ребенок скончался в утробе челябинки из-за долгого ожидания родов в новогодние каникулы

Искренне сочувствую. Только виновных Вы не сыщите, а жаль....

Гость
21 янв 2024 в 19:38

Что то мутно всё тут....

Гость
21 янв 2024 в 20:06

Спасибо Семенову за нашу дочку! Спасибо что дал возможность на счастье! Здоровья Вам!! А девушке пережить горе и наказать виновных!

Гость
21 янв 2024 в 20:09

Попала в 3 ку в субботу, тоже дежурная только врач, видела ее 1 раз за 15 часов родов, хотя была слабой родовая деятельность , воды сразу отошли, но врач не приходила, только 2 акушерки которые орали матом, теперь только платно , и дочки мои тоже бесплатно рожать не будут

Гость
21 янв 2024 в 20:10

Не дай Бог в праздники в больницу попадать

Гость
21 янв 2024 в 20:14

Хочу написать, что в этой больнице очень хорошие врачи. Дочь рожала в 2018 году, в мае месяце. Внимательные, сочувствующие. И на сохранении лежала. Очень жаль мамочку. Крепитесь, милая девушка! Стечение обстоятельств....

21 янв 2024 в 20:36

21 янв = ИЖЕВСК 4 этап биатлон (ж) - золото у Сливко, масс-старт
12,5 км время: 44:53.6
===
21 янв - КМ 6 этап, масс-старт 12,5 км -
золото у Ж.Симон Франция = 34:45.2,
13 место у Ю.Джима,Украина = 36:02.7 и
25 место у Томингас, Эстония = 38:01.9
===
жизнь продолжается...

21 янв 2024 в 21:16

Если бы в свое время не были на матах и моих криках подняты врачи, укладывающиеся спать, то мой внук тоже мог родиться мертвым.Не оставляйте бесконтрольно своих дочерей на волю врачей,контролируйте медиков от начала до конца

Гость
21 янв 2024 в 21:20

Какое горе. Сейчас. Медицина стала непонятной. У меня тоже тоже живот болел меня даже в больницу не положили, типа на сохранение мы не кладём. Покупайте лекарства и сидите дома лечитесь. И это все в Москве. В Апреле рожать я очень боюсь, врачи злые какие то стали.

Гость
21 янв 2024 в 21:21

А почему кесарево не сделали-то? В самом начале когда первые отклонения пошли? Поленились кесарить? Ужас, конечно. Самое страшное - смерть ребенка.

Гость
21 янв 2024 в 21:37

детей мигрантов также халатно бы принимали

Гость
21 янв 2024 в 22:00

Соболезнования семье. И справедливое наказание врачей за халатность.

Гость
21 янв 2024 в 22:06

Это не род дом а душегубка , в 2008 году у меня ситуация была тоже … пришлось на уши всех поднимать , и только после скандала зашевелились , в целом хамский персонал тогда был и отношение к женщинам ужасное.

Гость
21 янв 2024 в 22:13

Потому что надо по прописке ложиться,а не по блату из "медицинской семьи" сколько таких случаев -начинают выяснять- там кому то улыбнулись за коробку конфет документы смотрят-а там нарушения особенно из медицинской семьи-своих сдать нельзя-просила племянница брата двоюродной сестры- иначинется хоровод за честь халата и заведующие и потерпевшие. Потерпевшая наверно там еще права качала со своим медицинским всезнайством,остальным врачам было наплевать им коробки конфет не досталось,и ответственность нести не на своей территории не хочется Инструкции пишут не просто так ,а чтобы под забором не рожали.Это должны знать все кто по блату рожают подумайте

Гость
21 янв 2024 в 22:15

Рожала три раза врачам пофиг, халатность и невнимание во всем.Безразличие полное.Роды затягивают.

Гость
21 янв 2024 в 22:24

Самый худший роддом в городе, как и больница …

Гость
21 янв 2024 в 22:30

Почему платные роды вошли в систему , когда врачам платят в конверте??

Гость
21 янв 2024 в 22:33

Вот такая нынче медицина

Гость
21 янв 2024 в 23:19

Соболезнование семье. Очень жаль малышку, сил маме пережить такое горе...

Гость
21 янв 2024 в 23:24

Скоты. 9 месяцев женщина носила ребенка. Ужас. Гнать всех поганой метлой.

Гость
21 янв 2024 в 23:24

Каждый год одно и тоже, что там за коновалы?!

Гость
21 янв 2024 в 23:38

Посадить надо всех, кто дежурил всё эти дни, я плачу вместе с вами

Гость
22 янв 2024 в 00:13

Заключайте договор на платные роды!
У невестки была слабая родовая деятельность, медленное раскрытие. Сразу сделали кесарево. Хороший здоровый ребенок 4300, высокие показатели.
Вся семья счастлива, мамочка особенно.

Гость
22 янв 2024 в 00:45

Может на чтз врачи -маньяки ? Год назад убили девочку из суда. Тоже чтз. Всех на учёт в фсб врачей

Гость
22 янв 2024 в 00:52

Понятно , что несколько дней и гипоксия. Но с другой стороны тётя 2 недели переносила ребёнка по срокам и родила здорового. Сама рожала там. Мне врачи советовали без анестезии и всё было хорошо. Судьба видимо… крепитесь. На чтз есть центр абортов на большом сроке. Надо его закрыть насовсем. Возможно оттуда сотрудники плохие приходят и привыкли к смерти 7-9 месяцев детей

Гость
22 янв 2024 в 00:54

Гинекология на чтз плохая , там беременных отправляют платно анализы сдавать к генетику, кого не спрашивала , все проходили это и все платно . Коррупция у врачей . Наказать всех

Гость
22 янв 2024 в 00:55

Гинекологию на чтз ещё бы через фсб проверить

Гость
22 янв 2024 в 00:56

Мамочке советую начать ходить на службы в церковь. Помогает

Гость
22 янв 2024 в 00:56

2,5 года жена рожала в ОПЦ тоже наплевательское отношение, безводный период был 30 часов, названивать и ругался а им плевать всем на наших жен, родственников, под суд таких и давать сразу огласки

Гость
22 янв 2024 в 00:58

В данном случае даже судя по рассказу матери врачи её не оставляли, а наблюдали регулярно. То есть халатности тут нет. Есть врачебная ошибка. Но они неизбежны, их делают даже самые опытные и профессиональные врачи.

Гость
22 янв 2024 в 01:02

Знаю, что если ЗППП есть в книжке , то врачи таких не любят на чтз. Соседка перенесла хламидиоз. И тоже на родах ребёнок сказали, что умер и не показали. Якобы он там поеден инфекцией, что показывать страшно. Поэтому подумайте

Гость
22 янв 2024 в 01:03

Вообще не воруют ли детей? Под предлогом смерти в этой больнице

Гость
22 янв 2024 в 01:05

Опять же ЗППП принёс муж, а страдает семья девушки… печально. Врачи не соблюдают клятву Гиппократа , судят женщин как грешниц , обязать врачей посещать церковь надо

Гость
22 янв 2024 в 01:05

Обязать надо врачей посещать церковь , чтобы морально были воспитаны

Гость
22 янв 2024 в 01:06

Ведь изнасилования многие умалчивают девушки

Гость
22 янв 2024 в 01:09

Одно чтз… кто-то трясётся над беременностью, другие идут в 6 месяцев на аборты , а то и в 8 месяцев. Поэтому врачи не знают кто перед ними. Те кто залетел или кто желанного ребёнка носит. Нужны психологи в штат для разделения людей

Гость
22 янв 2024 в 01:14

А вообще такая же история у знакомой в областной была. Вопрос почему вы не просили кесарево сами? У неё свекровь бегала сутки просила за неё стимуляцию. Ребёнок инвалид в итоге. Она сама после родов оказалась очень плохая мать. Очень. У родной матери отказали ноги от переживаний. Так что тоже не договариваете, может и не хотели ребёнка . Рассчитываете на компенсацию

Гость
22 янв 2024 в 01:23

И осмотр есть всегда. Так как разное распределение. На роды палаты ожидания или на сохранение. Вы изначально по документам на сохранение поди приехали. Анализ крови ваш надо взять. Может наглотались таблеток и ждали , что ребёнок умрет, а ещё и компенсация будет. Если семья медицинская, то многие медики проще к смерти относятся

Гость
22 янв 2024 в 01:25

Соболезную девушке , и мягких облачков малютке . Знаю по себе как тяжело осознать , что твоей малюськи нет . В 1994 году ( 19 лет было ) ехала рожать в один из роддомов Питера . И вернулась одна , говорите травма психологическая … не то слово , не могу описать сколько слёз было пролито и не один год , потом боязнь беременности .
А в врачи мне в ту ночь когда умерла моя дочь сказали мне ,,, Не чего молодая ещё родишь ,,,
Искать виноватых и доказывать мне сказали что бесполезно .
В документах было написано приехала с мёртворожденным ( документы при поступлении - что ребёнок шевелился , билось сердечкр ) были уничтожены и переписаны .
И только в 33 года я родила свою вторую дочь .
Во что вы превратились врачи ..? Ведь дай бог на том свете хоть с вас спросят за вашу халатность , Жестокость и безжалостность .
Вы как мясники на бойне .

Гость
22 янв 2024 в 01:31

Зачем называть женщиной 22летнюю девушку? У нас что, каменный век? Просто отвратительно. В современном мире женщина - после 50ти!

Гость
22 янв 2024 в 01:31

Соболезнования всем потерявшим детей, надеюсь только кажется, что мать сама не приложила лишнего беспокойства. Если реально приехала в палату для рожающих, то люди обычно бегают и спрашивают врачей через сколько часов раскрытие. Сидят по 1-2 часа на фитболе. Моются в душе. И врач осматривает.

Гость
22 янв 2024 в 01:32

Часто у женщин перед родами элементарно не хватает так называемого гормона "родов" - окситоцина, из-за чего не начинаются схватки, не наступает родовая деятельность. Врачи обязаны назначить капельницы с окситоцином, тем более, если 40 недель беременности есть! Лучше не доходить до 40й недели, родить раньше, чем переходить!!!! Сколько знаю случаев, когда по халатности и тупизму наших врачей дети умирают или инвалидами становятся (из-за длительной гипоксии мозг страдает)!

Гость
22 янв 2024 в 01:34

Не защищаю роддом, но лично там была. И 29 человек рожало в те сутки. Все живые. Роды принимала женщина, очень лояльная и внимательная. Про поспать не слышала. Так как работают они сутками. Похоже на враньё в какой-то части рассказа

Гость
22 янв 2024 в 01:39

Лежала в палате с женщиной лет 36, сейчас 46 примерно. Она говорила до последнего не хотела рожать. Двигала шкафы, поднимала тяжести , чтобы был аборт. А дочь родилась и здоровая. Может и вы такая же. Наслушались соседок, наелись таблеток. Анализ крови никто не берет сколько помню перед родами. Убили и ждёте вознаграждение

Гость
22 янв 2024 в 01:41

Анализ крови ваш выложите, что не травились таблетками

Гость
22 янв 2024 в 01:45

соч вствую семье.в врачам все проклятия

Гость
22 янв 2024 в 02:09

Если женщина здорова, беременность без патологий, врачи не нужны. Беременность это не болезнь. Женщине дано природой рожать и только врачи приучили, что без них никуда. Когда рожаешь сама без помощи адских домов, без издевательств врачей, понимаешь силу природы. Доктор всего лишь помощник в родах, а все остальное делает мать! Не надо приписывать какую-то особую роль акушерки... Она когда видит перед собой роженицу сама не знает что ей делать, это как медведю помогать ходить в туалет...

22 янв 2024 в 02:12

Рожайте рядом с домом, чо вы тащитесь в разные места. И паникуйте сразу, с этими врачами иначе никак, они вообще шевелится не хотят!!! Ну ничего, их бог накажет этих халатных врачу!!!

22 янв 2024 в 02:24

Вот поэтому и говорю, что на каждый приём в поликлинике и в больницу берите с собой телефон и записывайте на диктофон все переговоры с врачами.

Гость
22 янв 2024 в 04:00

Врачи- самые безответственные люди на свете, работают по принципу: "Зачем человека лечить, если все равно умирать", за последние 14 лет постоянно в этом убеждаюсь. Над ними нет никакого контроля. Минздрав , Росздравнадзор и страховые всегда врачей-убийц выгораживают.

Гость
22 янв 2024 в 04:01

Как найти эту женщину,89996042735,печально,