Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Разрушает желудок и почки. Врач — об опасности чайного налета в заварочнике и как от него избавиться
Разрушает желудок и почки. Врач — об опасности чайного налета в заварочнике и как от него избавиться

Гость
20 янв 2024 в 16:09

Чай еще вкусно пить вприкyскy с батоном нарезным 1 комбинат.

Кстати они пишyт что рецепт как в ссср по гост - и ведь реально вкyсно

22 янв 2024 в 13:36

С черными налетом наоборот лучше вкус. Нет там никаких бактерий.
Я даже кружку свою просто ополаскиваю, чтобы налет оставался.

20 янв 2024 в 16:52

Только в статье самого главного нет .Черный чай нужно заваривать на один раз и выпивать .а вот зеленый как раз нужно заваривать в заварочном чайнике .не на один раз .
Облажались" эксперты " )))

Гость
20 янв 2024 в 16:30

На зоне (Магаданская область) я чефирил с нормальными мужиками, когда лес валили, 17 лет от звонка до звонка и ничего.
Мулю здесь толкать не надо!

Гость
20 янв 2024 в 15:46

Никаких сжигателей жира нет кроме самого организма. Сколько потратит калорий столько и уйдет.

Гость
20 янв 2024 в 16:25

Мясо вредно, молоко тоже , вот уже и до чая добрались. А что тогда есть и пить?

Гость
20 янв 2024 в 16:24

А как же китайцы, пьющие уже много веков этот чай и говорящие, что ни в коем случае не смывать чайный налет внутри заварочного чайника, они патриархи чайных церемоний.

Гость
20 янв 2024 в 16:23

А раньше наоборот говорили, что чайный налёт полезен, и чай так получается ароматнее.

Гость
20 янв 2024 в 16:27

чифирбак не моют

Гость
20 янв 2024 в 16:51

Лариса. 61+
Люблю чай!.. вприкуску с коньяком!).. и 30 капель водочки сверху!)..на закусь поджариваю батон с маслом-сыром-помидором-чесноком!)).. очень фкусный десерт получается!)..

Гость
20 янв 2024 в 19:17

Не чайный налёт разрушает человека, а власть во главе путина!

Гость
20 янв 2024 в 15:46

Люблю пить чай, но надо себя сдерживать, чай нагружает желудок

Сергей
20 янв 2024 в 15:55

Только вот сами китайцы больше предпочитают пить не чай, а простой кипяток. А чай там как лакомство, изредка

Гость
20 янв 2024 в 16:06

Это все ерунда, у меня уже ил на дне чайника отложился и выросли кораллы, так только вкуснее заваривать.

Гость
20 янв 2024 в 16:06

Скажите кто ни будь этому врачу, что в заварочный чайник вы заливаете кипяток. Следовательно там нет ни грибков, ни бактерий.

Гость
20 янв 2024 в 17:07

Лариса. 61+
«Разрушает желудок и почки» не налёт на чайнике, а моё меню!)..усё время на мухоморах и майонезе!)).. пенсия-то мизерная!.. и кис объедает!))..

Гость