Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Нас ждут краснуха, дифтерия, менингит и коклюш. Эксперты — о рекордных вспышках инфекционных заболеваний в России
Нас ждут краснуха, дифтерия, менингит и коклюш. Эксперты — о рекордных вспышках инфекционных заболеваний в России

20 янв 2024 в 10:17

Спасибо мигрантам и всем кто их сюда запускает обогащая личные карманы.

20 янв 2024 в 09:51

Уверенно скатываемся в средневековье

20 янв 2024 в 10:52

ой! снова санкции по нам ударили. а стары-то обещал что нет. получается, снова на.....?

20 янв 2024 в 09:34

А главная причина бед и оптимизаторы все еще на своих местах с большими окладами.

20 янв 2024 в 09:58

так надо мигрантов не пускать пока прививки не сделают )

Гость
20 янв 2024 в 09:33

Бензоколонка хилая с нищим населением, всем завозным даже нижним бельем и имперскими ничем не подкрепленными понтами путриотов...

Гость
20 янв 2024 в 10:07

Хорошее дополнение к заразным мигрантам.

Гость
20 янв 2024 в 10:09

Закрыть границы, выдворить понаехавших дикарей - и опасность отступит. Кто это сделает, тот патриот, а кто делает наоборот, тот враг народа и страны.

Гость
20 янв 2024 в 10:29

Власть гопников вот и результат

ГостьЧто
20 янв 2024 в 11:08

Все виноваты, кроме мигрантов,ага!!! Из кишлаков и аулов, целыми полчищами … Кто и когда их прививал? А здесь живут скопищем в квартирах, в основном съемных. Куда не приди, их тучи просто вокруг. Работают в ларьках, киосках, на базарах, где сплошная антисанитария. Вспомните, они ночевали в маршрутках, на которых работали. Какая вакцинация, вы о чем? В Подмосковье закрыли пекарню, где те самые, пекли хлеб, круассаны… Что там творилось, а покупали то мы с вами… То ли еще будет…

Гость
20 янв 2024 в 11:35

Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед.
Вот они все болезни едут!!!!

20 янв 2024 в 09:57

а кто бы сомневался что мигранты заразу всякую в страну везут .

Гость
20 янв 2024 в 15:30

Антипрививочников на мыло. И мигрантов без прививок не пускать!

Гость
20 янв 2024 в 17:11

было бы чем прививаться. От коклюша в России делают вакцину только в детстве. А иммунитет держится 5-10 лет. Нужна ревакцинация, есть только платная вакцина Адасель (Канада), которую крайне сложно сейчас найти и стоимость запредельная

Гость
20 янв 2024 в 11:38

в России во всём провал и только по телевизору всё хорошо

Гость
20 янв 2024 в 12:14

Кто у власти ..бывшие пиджаки красные .... штаны с лампасами и битами.. кошмар и ужас..
..

Гость
20 янв 2024 в 12:12

Нас ждёт полный писец....

Гость
20 янв 2024 в 17:23

Яйца с Индии скоро приедут!! А вы коклюш!!

Гость
20 янв 2024 в 18:37

Нас ждёт медицинский террор и цифровая диктатура

Гость
21 янв 2024 в 10:25

Вспышка столбняка? Это как вообще может быть? Если заражение происходит через споры столбняка, которые, как правило, находятся в почве, и не передаются от человека к человеку?

20 янв 2024 в 09:56

-=-

20 янв 2024 в 09:55

в 90 ых медсестры ходили по квартирам и делали прививки от дифтерии .где то 95 году .а ходили потому что народ сам в поликлиники не шел прививаться .вроде тоже тогда вспышка была .

20 янв 2024 в 09:58

значит в статье можно про мигрантов писать .а в коментах нет ?)