Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «10 шагов — одышка, понимаю, что-то со мной не так»: у охранника из Челябинска выросли «слоновьи» ноги, он едва не умер
«10 шагов — одышка, понимаю, что-то со мной не так»: у охранника из Челябинска выросли «слоновьи» ноги, он едва не умер

Гость
19 янв 2024 в 07:54

40 лет - 140 кг

Гость
19 янв 2024 в 07:55

по фото ему 60 лет

Гость
19 янв 2024 в 07:55

Даёшь лечения варикоза по ОМС! Это бы снизило колличество смертей от оторвавшихся тромбов. Сейчас лечение только платно и достаточно дорого.

Гость
19 янв 2024 в 08:00

А можно без фото и видео? люди завтракают, а тут вам, пожалуйста, трофические язвы и слоновьи ноги.

Гость
19 янв 2024 в 08:00

Охранник добра хозяйского , четкая профессия...

Гость
19 янв 2024 в 08:01

Вывод: Надо больше ходить!

Гость
19 янв 2024 в 08:06

Вывод: надо жрать меньше было в свое время! И двигаться, а не охранником сидеть.

Гость
19 янв 2024 в 08:07

жрать меньше

Гость
19 янв 2024 в 08:09

Не охранник, а сторож! С таким сторожем точно можно не беспокоиться, любого отпугнёт своим видом, не говоря о том, что любого догонит!

Гость
19 янв 2024 в 08:24

Парень к отличному хирургу попал! Сам у Егора Бабкина оперировался.

Стаб
19 янв 2024 в 08:35

Удачи дядьке и здоровья желаю ! Поправляйся и пусть будет все хорошо у тебя!

Гость
19 янв 2024 в 08:35

Здоровья парню. Все будет хорошо!

Гость
19 янв 2024 в 08:42

Очередная рекламка платных медиков- воров. Если провести следствие, то выяснится что всё оборудование в платных клиниках приобретено через минздрав на бюджетные деньги, которые должны были идти в простые поликлиники. Это деньги налогоплательщиков которые потом приходят к ним на приём и их повторно грабят.

Гость
19 янв 2024 в 08:51

Рэпер Канье Уэст удалил все зубы и заменил их титановыми протезами за $850000 (~76 миллионов рублей)

Новые протезы «дороже бриллиантов» и были созданы самим Канье, который уже сравнил себя со знаменитным злодеем из Джеймса Бонда

Гость
19 янв 2024 в 09:06

А его должны лечить бесплатно ??? Сам ел без ума, не лечился, работу выбрал опять-таки сидячую - чтобы меньше даигаться … дай бог ему конечно здоровья - но за свой счёт

Гость
19 янв 2024 в 09:07

Неужели нельзя наладить обмен веществ? Сейчас ему удалят вены, а кровь через что будут течь. Начнутся другие проблемы. Вот и все лечение: вырезать, удалить.

19 янв 2024 в 09:20

Выздоровления мужчине. За врачами полдела, полдела за пациентом. Волшебных таблеток не бывает.

Гость
19 янв 2024 в 09:34

Ага, прихожу к врачу - ноги отекают, отек не спадает. Врач - ну да, отеки, попейте мочегонку. Я - не помогает. Врач - нууу, не знаю.

Гость
19 янв 2024 в 09:41

Медицина должна быть доступной. По времени, географии, и финансово. А треск этот словесный как все хорошо, только вот мы не правильные, уже надоел.

Гость
19 янв 2024 в 10:02

Устроился бы на работу - ничего бы и не было.

Гость
19 янв 2024 в 10:02

Всем кто пишет "жрать надо меньше" кто-то щедро минусы раздает))) На это у жирдяев силы находятся. Есть меньше они не могут, двигаться больше тоже не могут, а вот минусы ставить- с этим они справляются😁😁😁

Гость
19 янв 2024 в 10:03

Не идите в охранники.
Идите работать.

Гость
19 янв 2024 в 10:07

Кроссворды вредны для здоровья.
От них слоновые ноги делаются.
Как у бегемота.

Гость
19 янв 2024 в 10:07

Сами хирурги отправляют из поликлиники в платную делать операцию. У меня два года прошло прежде чем появилась возможность прооперироваться в этой клинике за деньги. Случай к счастью не такой запущенный.

Гость
19 янв 2024 в 10:08

А как мечтал не работать...
Мечты сбываются.

Гость
19 янв 2024 в 10:10

Охранники такие прикольные.
Большие, а мозг как у 3 летних детей.

Гость
19 янв 2024 в 10:22

Какой он охранник с таким весом?

Гость
19 янв 2024 в 10:42

а почему не лечат в наших больницах такое, почему платно только?

Гость
19 янв 2024 в 10:47

Венозная клиника молодцы, почистили перед своим крыльцом тротуар, а вот ресторан неподалёку, где обедать приезжают на дорогущих машинах, считает ниже своего достоинства очистить тротуар, парковку... да что там, их клиенты и летом в грязи, в газоне припаркованы

Гость
19 янв 2024 в 10:52

Вот вам ваш бодипозитив толстеть значит стареть

Гость
19 янв 2024 в 11:07

"Что такое сожрать, что бы похудеть?" Самый частый вопрос у жирдяев к диетологам на форумах))) И не доходит до убогих, что для похудения нужно создать отрицательный энергетический баланс, т.е. просто меньше жрать😁😁😁

Гость
19 янв 2024 в 11:27

ЭТо лечат по ОМС. А 74 ру, вредители и вруны!

Гость
19 янв 2024 в 11:51

Можно еще и тележку специальную купить - живот в ней спереди возить...

19 янв 2024 в 11:53

Лазерная операция стоит от 50 до 100 т. руб на одну конечность.При неосложненном варикозе.Полностью заменяет старинный метод удаления вен через разрезы.Не травмотично,безболезненно.Должна стать обязательной и проходить с оплатой по ОМС для населения.Без всяких квот!

Гость
19 янв 2024 в 12:05

ТЭЛА - опаснейшая штука. Повезло, что выжили.

Гость
19 янв 2024 в 12:29

поставят на ноги, ещё и бегать будет и все по полису ОМС, и оказывается что жизнь налаживается

Гость
19 янв 2024 в 12:34

Пусть обратится в передачу за гранью. Там помогают московские специалисты таким.

Гость
19 янв 2024 в 13:06

Такие люди - настоящие пищевые наркоманы.

Гость
19 янв 2024 в 16:32

Удачи и здоровья мужчине. Ходить ходить и ходить всем...

Гость
19 янв 2024 в 17:10

Венозная Эстетическая Хирургия — хорошая клиника 👍🏻 Еще и повезло попасть к Егору Васильевичу — думаю, мужчина точно выздоровеет.

Гость
19 янв 2024 в 18:26

Делал в этой клинике четыре года назад операцию, всё прошло отлично. Максим Сергеевич, ещё раз большое спасибо.

Гость
19 янв 2024 в 19:16

Чтоб не доводить до такого состояния, нужно своевременное лечение. А попробуйте попадит к специалистам.

Гость
19 янв 2024 в 21:14

Егор Бабкин - отличный врач. Я думаю, что герою статьи повезло оказаться в его руках. Конечно, хотелось бы, чтобы больше пациентов имело возможность обратиться за по-настоящему квалифицированной врачебной помощью к таким специалистам, но наша реалтность такова, что, если квота даже положена, ее придется ждать, а если нет этого времени.

Гость
19 янв 2024 в 22:08

Слушайте, надо следить за своим внешним видом, заниматься спортом с детства, следить за здоровьем, как можно себя так не любить чтобы так запустить и ведь мужики не рожают, но толстые от пива, жрут много, сидят в машинах, на диване, ведут малоподвижный образ жизни, отращивают пивные животы. Почему мама не регулировала питания ребенка в детстве и не забила тревогу, когда мальчик много ест, начинается ожирение, что пора бы активно начать работать над собой. И перекармливание детишек фаст-фудом, чипсиками, сладеньким также приводит к таким последствиям. В действительности безобразный
неухоженный мужчина или парень, не любящий себя еще и плохо одетый и вонючий зрелище печальное.

Токарь
20 янв 2024 в 09:53

Стой кто идет

Сын 37 лет умер точно от похожего... Тромбоэмболия глубоких вен, тромб стрельнул в легкое..., кое-как пережил эту трагедию... Люди, не запускайте болезни и следите за своим весом....

Гость
20 янв 2024 в 10:44

Когда увидела статью, сразу подумала, что этому пациенту надо к моему Егору Васильевичу попасть, и в статье как раз пациент у него! значит все будет хорошо😊 сама оперировалась у Е.В., самый лучший врач

20 янв 2024 в 12:22

Ну что все дряблые худые про пожрать написали? ))) Как у вас всё категорично и поверхностно, прям детский сад. В зоне риска и те у кого просто кровь густая.

Гость
21 янв 2024 в 12:38

Егор замечательный доктор!

Гость
22 янв 2024 в 17:03

Егор Васильевич очень грамотный специалист. Проверено на собственном опыте. Это ведущая клиника по проблемам с венами в нашем городе.