Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Ирина Гехт назвала заболевания, выявленные у южноуральцев во время диспансеризации. А вы проверили себя?
Ирина Гехт назвала заболевания, выявленные у южноуральцев во время диспансеризации. А вы проверили себя?

16 янв 2024 в 20:39

А если просто попросить кт, мрт сколько ждать?????

16 янв 2024 в 20:18

Люди по 30-60 минут стоят на остановках, в минус 20!!!! Гехт в отставку!!!!!!

17 янв 2024 в 05:47

Гехт! Пока ездят фельдшера на скорой, ждать снижения смертности бесполезно!!

Гость
16 янв 2024 в 21:01

Формальщина, всё ради галочки.

16 янв 2024 в 20:12

В ваших поликлиниках только заразу цеплять! Обеспечьте вход и посещение без очередей! А на Шмакова это не поликлиника, а недоразумение! Вместо здания в ДВА этажа УВД💩 на Головницкого ждали поликлинику, а построили вот это вот!

Гость
16 янв 2024 в 21:08

Давление я себе сам могу померить.

Гость
16 янв 2024 в 22:47

Ирина Альфрэдовна, тогда почему такая высокая смертность и убыль населения в Челябинске??? ..

Гость
16 янв 2024 в 21:39

)))как можно провериться?талоны к врачу ждать по 2 месяца.может госпожа гехт сама начнет проверять?

Гость
16 янв 2024 в 22:39

Одна трепотня! В поликлинике одна зараза, врачей нет, разбросали по филиалам, рентген не делают, уколы не ставят, убрали процедурные кабинеты, талонов к узким специалистам не дают, на участках сидят ничего не знающие молоденькие девочки. Что там делают в поликлинике? одну никому ненужную диспансеризацию, наши деньги осваивают.

Гость
16 янв 2024 в 20:55

Я пришёл на вашу диспансеризацию, так меня даже не осмотрели! Мол молодой ещё заполни анкету и кровушку сдай.

Гость
16 янв 2024 в 21:47

Почему диспансеризация не включает в необходимые скриннинги на онкомаркеры, гармоны. Можно было выявлять заболевания на ранней стадии, главное человекосбережение.

Гость
16 янв 2024 в 23:43

Ирина так как люди мёрзнут на остановках , падают на льду получают травмы и заболевания , просим вас узнать зачем перечислили 4 миллиарда фирме Ойкумеле , которая не знает и ни разу здесь не была в нашем заваленном снегом и мусором городом.

Гость
16 янв 2024 в 20:18

а эта женщина ВРАЧ?

16 янв 2024 в 21:28

16 янв - отражены 6 атак ВСУ на купянском направлении и 4 на краснолиманском...

Гость
16 янв 2024 в 20:25

К врачу второй месяц не попасть, бардак кругом, а эти все на публику играют, типа заботятся.

Гость
16 янв 2024 в 20:14

на выход пошла

Гость
16 янв 2024 в 21:20

О, опять Гехта вылезла.

Гость
16 янв 2024 в 22:59

Кто проходит диспансеризацию,у тех Рак на последних стадиях-как то так))

Гость
17 янв 2024 в 00:46

О! Вылезла! Главный эпидемиолог и вирусолог мира, по-совместительству училка какая-то никчемная

17 янв 2024 в 07:15

раньше вот как было .терапевты годами на одном участке работали .пациентов знали .у кого какие проблемы со здоровьем .а сейчас у нас вот каждые полгода новый терапевт .в основном девчонки молодые ..

Гость
17 янв 2024 в 07:50

Была диспансеризация в прошлом году в "Полимедике": процедура заняла 15 минут, 5 из которых выясняли отношения с бабкой, которая попыталась пролезть без очереди. Измерили давление, взяли общий анализ крови и сняли кардиограмму.
Это по-вашему диспансеризация? А денег, поди, получили как за реальное обследование. Причём у меня подтвержденный ковид был ранее.

Гость
16 янв 2024 в 20:18

Ха... попасть в пк тот ещё квест... и выйти без заразы вряд ли.... плюс все нас@ать, к чему этот фарс???

Гость
16 янв 2024 в 20:28

Социальная болезнь - называется гехтоз

Гость
16 янв 2024 в 21:25

Госпожа , Гехт , когда же ты наворуешься и тебя отправят в ИК к Котлеткину, дама , у тебя же рядом муж , сын , который типо строитель , они тебе ничего не подсказывают , я и весь город , уйди

Гость
16 янв 2024 в 21:44

полимедика сплош формализм

Гость.
17 янв 2024 в 07:43

Муж пришел к терапевту,хочу пройти диспансеризацию,ему 58лет.А она,зачем вам , у вас что то болит? Дала на анализ крови направление и всё.Вот и вся диспансеризация.

16 янв 2024 в 21:27

спортом надо заниматься и меньше пить!
==
россиянин О.Василенко стал главтренером "Телави" в ГРУЗИИ, ранее хорошо работал в Литве,Латвии и в Минске..

Гость
16 янв 2024 в 21:16

Интересно, сейчас клятву Гиппократу дают???

Гость
16 янв 2024 в 20:17

А она себя проверила?

Гость
16 янв 2024 в 23:23

А таблетку йода и стакан молока почему не рекомендует?

Гость
17 янв 2024 в 07:10

щас как не пойду на работу, а пойду пройду диспансеризацию в переполненных поликлиниках.

Гость
17 янв 2024 в 07:28

Нормальной медицины нет, врачей нет, медикаментов нет, результат их "труда", только делают вид и все бла, бла, бла, как они достали...

Гость
17 янв 2024 в 08:34

Гехт! Где актуальная забота о народе?! В городе коллапс, а она нам диагнозы рассказывает!

Гость
17 янв 2024 в 10:32

Диспансеризация это просто фикция.
Как и гехт.

17 янв 2024 в 07:10

вообще зимой нужно меньше по поликлиникам ходить ..народу больше чем летом .да и всякие вирусы летают )

Гость
16 янв 2024 в 20:17

Мнение учителя истории меня меньше всего интересует.

Гость
16 янв 2024 в 20:26

Опять она вылезла.

А. Сапармурадова
16 янв 2024 в 20:30

В комфортное сизо три их приглашаю!
Сельди соленой покушать
Желаю!

Гость
16 янв 2024 в 21:53

..призываю работодателей Челябинской области активно вовлекаться в процесс, ведь профилактика заболеваний и финансовая стабильность неразрывно связаны друг с другом.. Да когда же рабтодателям еще заниматься диспансеризацией работников, каким образом, лучше в мед.осмотр включите жизненно необходимые обследования, гормоно, онко маркеры.

Гость
16 янв 2024 в 23:15

кото гехты под н о ж

Гость
17 янв 2024 в 01:01

Ей опять задание дали

Гость
17 янв 2024 в 06:23

вылезла опять

Гость
17 янв 2024 в 07:15

Я на работе прохожу. Какого чёрта я ещё и в больнице то же самое проходить должна и своё драгоценное время тратить?

Гость
17 янв 2024 в 07:37

Госпожа Гехт! Когда на Северо-западе построят новую поликлинику? Попробовала один раз пройти диспансармзациюна Комсомольском, 36 - просто медсестра раздавала листочки на анализы, даже терапевта не был, не говоря уже об узких специалистах! Просто отмывание денег и страшная грязь в поликлинике!!

Гость
17 янв 2024 в 08:31

Прошёл пару лет назад диспансеризацию. Профанация 100!

Гость
17 янв 2024 в 09:01

Очередной скандал в Челябинской области. Сферу которую курирует эта дама.
Челябинское УФАС выявило картель на 500 млн при поставке медоборудования.

Гость
17 янв 2024 в 11:58

Тема с маркерами и анализами на гормоны действительно остро стоит, просто так их вообще никто не назначает а если планово сдавать, то наверное и диагнозов смертельных поубавится.

Гость
17 янв 2024 в 11:54

По диспансеризации, без талонов и если хотите даже без очереди, лишь направление у терапевта однажды берешь и побежал по кабинетам, не брезгую, раз в два года прохожу и не от работодателя, а для себя и своих близких.

Гость
16 янв 2024 в 21:40

А меня геморрой замучил.

Гость
16 янв 2024 в 20:05

Ваши жижи вредоносные?

Прошу их ко мне не применять!