Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Семь месяцев не можем поставить прививку»: в Челябинской области пациенты потеряли вакцину от кори и паротита
«Семь месяцев не можем поставить прививку»: в Челябинской области пациенты потеряли вакцину от кори и паротита

Гость
16 янв 2024 в 19:24

Врачей,нет, талонов нет, вакцин нет, лекарств нет, выживайте кто как может. Зато дворцы есть,яхты есть, миллионы, миллиарды есть кое у кого..

Гость
16 янв 2024 в 19:14

Это уже прорыв? Или все еще рывок?

Гость
16 янв 2024 в 19:20

Вот она оптимизация, все для народа.

Гость
16 янв 2024 в 20:39

Все Прививки на копчёных с их кишлаком потратили.

Гость
16 янв 2024 в 22:36

Цена величия … платят конечно не москивичи

Гость
16 янв 2024 в 22:01

А ещё не можем найти прививку ( капли) полиомелит ...

Гость
17 янв 2024 в 09:10

Вы просто стали больше прививаться и покупать яиц.

Гость
16 янв 2024 в 19:18

Радуйтесь!!! Сами небеса оберегают ваших детей от этой опасной прививки!! Своему ребенку никакие прививки не ставили. По словам участкового педиатра был единственным!! здоровым ребенком на всем участке! Сейчас ему уже 27 лет, практически не болеет. Ну может пару дней в году с небольшим насморком и першением в горле. Здоровья вашим детям ! Берегите их как зеницу ока и не ставьте никакие эксперименты!

Гость
16 янв 2024 в 19:15

Когда котова российскую улицу почистит?

Гость
16 янв 2024 в 19:13

Главное, что ракеты летят!

Гость
16 янв 2024 в 21:42

)))гехт сказала прививаться!вакцина только в КБ осталась...

Гость
17 янв 2024 в 15:22

Так Гехт работает - то томографов нет , то нет вакцин , не впервОй , пора уже привыкнуть или попросту смириться . Главное что её " профессионализм " устраивает властей .

Гость
17 янв 2024 в 16:57

Кто ещё этой жижей прививается?

Гость
16 янв 2024 в 19:22

Надо было раньше ставить, а не выкаблучиваться, под вас никто не должен подстраиваться. И вообще, если человек выёживается, его надо лишать Права на прививку, а без нее закрыть вход в ТРК, горнолыжные курорты и алкомаркеты!

Гость
16 янв 2024 в 19:13

В стране в которой никто не за что не отвечает ставить прививку? Вы в своём уме?

Гость
16 янв 2024 в 19:23

Надо было раньше ставить, а не выкаблучиваться, под вас никто не должен подстраиваться. И вообще, если человек выᴇживается, его надо лишать Права на прививку, а без нее закрыть вход в ТРК, горнолыжные курорты и алкомаркеты!

Гость
16 янв 2024 в 19:23

Аблигация

Родители потеряли прививки )) Кто посмел доверить им такое богатство?))