Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Роспотребнадзоре назвали причину массового отравления челябинцев, поевших суши в новогодние праздники
В Роспотребнадзоре назвали причину массового отравления челябинцев, поевших суши в новогодние праздники

16 янв 2024 в 19:33

Котова, когда почистишь улицу Калинина и наркома Малышева, позор всей вашей компашке во главе города.

16 янв 2024 в 19:28

Все эти суши не наша еда, закрыть всех к черту, а виновных наказать по УК.

Гость
16 янв 2024 в 18:26

Человек может передавать инфекцию в период от нескольких дней до трех недель, иногда носительство может сохраняться годами. Люди обладают высокой восприимчивостью к сальмонеллезу. У повара купленная санитарная книжка, а не суши с яйцами.

16 янв 2024 в 22:37

Университет ЧИКАГО исследовал здоровье 150 МЛН человек США и Дании -
плохое качество воздуха увеличивает развитие биполярных расстройств на 27%
и депрессию на 6%
===
ЧЕЛЯБИНСК входит в Топ-5 самых загрязненных городов России..

Гость
16 янв 2024 в 19:05

Видимо все сотрудники дорожных служб там обедали, а теперь все в больнице и не могут снег чистить.

Гость
16 янв 2024 в 18:24

" выдано предписание об устранении выявленных нарушений" И фсё?

Гость
16 янв 2024 в 18:22

Это что за пицца и суши с яйцами?

Гость
16 янв 2024 в 19:09

Это проделки Байдена! Какой наглый и хитрый Байден! 😱

Гость
16 янв 2024 в 18:22

Суши пицца 74 Кирова 5в, ждите обращения по поводу тараканов в доме. Пока вы не заехали, их в доме не было

Гость
16 янв 2024 в 19:14

Когда котова российскую улицу почистит?

16 янв 2024 в 22:27

Росстат июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..

Гость
16 янв 2024 в 18:17

Почему заболели 50 человек, если было сделано более 500 заказов?

Гость
16 янв 2024 в 21:07

Читаю комментарии и понимаю что сальмонелез многим повредил мозг.

Гость
16 янв 2024 в 19:22

Люди питаются в общепите и думают это круто🤮. На самом деле это от заниженной самооценки. Деревня…

Гость
16 янв 2024 в 19:28

Вот это роспогребпозор молодуы.
Вот это прямо сенсация.

Гость
16 янв 2024 в 19:43

Тоже у них отравилась только в другом году, как так, до сих пор инфекция? Или вообще ни чего не соблюдается?

16 янв 2024 в 21:43

Котова и Ко тоже сушами объелись???
Никак работать не начнут...

Гость
16 янв 2024 в 19:16

хайрулло не виноуат!

Гость
16 янв 2024 в 18:15

А где в суши используют яйца без термообработки?

Гость
16 янв 2024 в 19:41

Отвратительно, больше никогда у вас покупать не буду

Гость
16 янв 2024 в 22:42

74.ru напишите пожалуйста про ЭКОЛОГИЮ. Кто загрязняет Челябинск и что с этим делать?
Спасибо

Гость
16 янв 2024 в 19:53

Ми соус делать на пиццу и суша брызгать натурально соус не майонез

Гость
16 янв 2024 в 20:20

Надо было утина накормить.

Гость
17 янв 2024 в 00:15

Город, находящийся на 8 месте по количеству жителей, занимает 84 строчку по экологии!!!😡
Город задыхается от выбросов!!!💨💨💨😡😡😡

Гость
16 янв 2024 в 19:01

Сколько же ещё дураков, кто жрёт в этих рыгаловках? Так им и надо !

Гость
16 янв 2024 в 22:29

Мы же казлык мясо кушать и нет болеть и здоровье человека отличается от уруссов. Вы чушках мясо а мы конины кушать и жить отлично. Учитывая мусульман мы халяльный мясо. Мой брат в год режет двух лошадей и Едим. Круглый год мясо конины. Спасибо власти развития коневодства.

Гость
16 янв 2024 в 19:45

Ну деятельность они на этой точке сами сразу приостановили, как только пошли жалобы об отравлениях.
Тоже 31 декабря там заказывали. Все отлично, все здоровы.
На самом деле нужно проверить, какой повар какой заказ готовил. Ведь отравившихся намного меньше, чем было заказов

Гость
16 янв 2024 в 22:23

Суши этого дорого купить и лучше горбуша жареная лучше. Либо селёдка малость соли жареная. С рисом и лучком вот и суши народного человека

Гость
17 янв 2024 в 08:27

Вы что японцы ???? Как вы все ведётесь на модые фишки !! Ах ! вы ещё не ели суши ??? Даже
в Японии готовить суши доверяют оочень опытным поворам. Ну и травитесь этой гадостью в Челябе !!!!! если бы видели как эту дрянь готовят....

Гость
16 янв 2024 в 19:09

Путин, помоги! 😁

Гость
16 янв 2024 в 19:25

Аблигация

А помимо сальмонеллы ,что ещё ?)) Список совсем не полный.

Гость
16 янв 2024 в 20:17

Работаю с другом у них полгода назад, когда ингредиенты кончились ,а заказов было много, пришлось нам с другом правой рукой соус делать, получилась обильно и свежо и вкусно, клиенты постоянно заказывают.

Гость
17 янв 2024 в 00:27

Дёмин, езжай уже в златоуст

Гость
17 янв 2024 в 00:41

А всё, все дороги почищены, все Котокучи убраны??? Чего петицию не подписываете?

Гость
17 янв 2024 в 00:39

Соуз-не майонез. Можно и травануться, если делали его левой рукой

Гость
17 янв 2024 в 06:04

Это что за нынешние хозяйки, которые на праздники заказывают еду в тошниловках, лень что то людское приготовить или все рукоопые

17 янв 2024 в 06:54

На Новый Год суши есть с пиццей, люди да вы что совсем без рук?

Гость
17 янв 2024 в 09:46

Да, я тоже с них отравилась. На корпоратив на 27 декабря 23г. у них покупали суши.

Гость
17 янв 2024 в 10:14

Когда почистят улицу Российская, половину почистили и бросили

Гость
20 янв 2024 в 21:02

Даллакян,срочно на выезд-изымать суши!

Гость
16 янв 2024 в 18:30

так жрать меньше надо, а какого суда, это проблемы покупателей, нужно нормальную еду кушать