Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «В 20 раз смертельнее ковида»: что еще за «болезнь X», о которой все говорят
«В 20 раз смертельнее ковида»: что еще за «болезнь X», о которой все говорят

гость
16 янв 2024 в 08:55

со стороны жены все родственники врачи и никто из них ни одной прививки не ставил даже работая в так называемой красной зоне... и никто из них ни разу ничем не заболел, а те кто поставили прививки сильно болели и здоровье у них сейчас гораздо хуже чем было до этого... я свои выводы сделал

Гость
16 янв 2024 в 08:16

уменьшают население

Гость
16 янв 2024 в 08:27

выживут умнейшие, кто жижу по вене откажется пускать

гость
16 янв 2024 в 08:52

да кроме вас тут никто об этом нигде не говорит, впервые об этом слышу 😄 нагнетание жути во всей красе 👍 сами себе делайте прививки ставьте вакцины, а мне хватило вашего спутника и я больше на это не куплюсь 🦴

Гость
16 янв 2024 в 10:36

Олигархи от фармы собрались обсудить, как ещё срубить бабла

Гость
16 янв 2024 в 11:22

Может давно пора закрыть или уничтожить все биолаборатории которые создают и распространяют все эти вирусы

Гость
16 янв 2024 в 09:20

Вот вам и короновирус, прививки, вот вам и оптимизация здравоохранения, вот вам и отсутствие жизненноважных препаратов, вот вам химические и генномодифицированные продукты, химтрейлы, постоянная жизнь в стрессе и многое другое, короче чистка населения идет полным ходом по всем странам.

Гость
16 янв 2024 в 10:09

Выйти из ВОЗ и объявить её террористической организацией.

Гость
16 янв 2024 в 08:05

Выход один - прекратить играть по ИХ правилам...ничего хорошего они нам не приготовили..

Гость
16 янв 2024 в 08:09

После прививки от короны здоровье резко пошатнулось - я пожалуй пока не буду никакие прививки ста...

Гость
16 янв 2024 в 08:53

плохо чувствовал себя после прививки от ковид, вылезли вены на ногах ...

Гость
16 янв 2024 в 09:12

Золотой миллиард цель, остальных уничтожить и им способствуют предатели на местах.

Гость
16 янв 2024 в 08:26

идите на!

Гость
16 янв 2024 в 09:02

о загадочной болезни опять говорят миллиардеры и политики, но не врачи. Итак понятно что ковид-2, продвигаемый мировым правительством

Гость
16 янв 2024 в 09:14

Целый букет гадостей против человечества запущен бесами.

Гость
16 янв 2024 в 10:01

Видимо аптекари опять обеднели:нужно с людей получить кучу денег

Гость
16 янв 2024 в 10:34

о чем вы говорите, терапевты на приеме даже не слушают и горло не смотрят, как они будут определять диагноз, всем ставят тупо орви и все

Гость
16 янв 2024 в 10:57

заболевание загадочное , а вот денег они хотят реальных , интересная ситуация

Гость
16 янв 2024 в 09:53

Как в фильмах из 90х...
Ковид-1
Ковид-2
Сын Ковида
Ковид мертв, последний кошмар!..

Гость
16 янв 2024 в 10:38

Лишь бы в окопы не занесли этот вирус

Гость
16 янв 2024 в 11:08

Господи, как радуют комментарии!!! Неужели кто-то начал прозревать?! Помню здесь в комментариях требования об изоляции нежелающих вакцинироваться не понятно чем (не антипрививочников, а именно не желающих ставить на себе эксперимент), о взыскании с них дополнительных средств за лечение, если заболели и прочее.

16 янв 2024 в 11:52

ага .ага .мы конечно до сих пор верим ..что вся планета заразилась от летучей мыши )

Гость
16 янв 2024 в 10:06

Наверно уже прививку на коленке от "болезни Хэ" состряпали? надо колоться бежать, ага?)))

Гость
16 янв 2024 в 10:23

Опять тренировать собрались?

Гость
16 янв 2024 в 10:46

может хватит врать и придумывать, скажите прямо нужны ваши деньги - все

Гость
16 янв 2024 в 11:13

В Двадцать раз смертелььнее, боюсь, боюсь. Если ноль умножить на 20, это во сколько раз?

Гость
16 янв 2024 в 10:01

всемирная организация захоронения...

Гость
16 янв 2024 в 10:24

Инопланетяне уже тут?

Гость
16 янв 2024 в 10:23

Еще не ясно какой возбудитель станет её причиной, но уже названа смертность. Большие дяди опять делят планету за счет населения.

Гость
16 янв 2024 в 10:48

Аулисты какой только заразы не завезли, задний вход драят, а руки вечно грязные.

Гость
16 янв 2024 в 10:55

если бы мы знали что это такое , а мы не знаем что это такое , но просьба профинансировать и проспонсировать , феерически , прямо вот интересно людей совсем за скот держат

Гость
16 янв 2024 в 11:00

Началось! Если бы не безграмотные протоколы лечения, многих смертей удалось бы избежать. Если бы не бездумная вакцинация непроверенными препаратами, многих последствий также удалось бы избежать. Только в нашей стране закрыта информация о последствиях ковидной вакцинации. Во многих странах проводятся расследования, публикуются результаты исследований осложнений после этой вакцинации. Конечно, уровень здоровья людей: каким воздухом мы дышим, какие продукты употребляем, какого качества лекарства пьют.

Гость
16 янв 2024 в 11:07

Заработать деньжат + отработать вопрос по управлению биомассой, чтоб по щелчку , например, остались дома. или по щелчку побежали ставить укольчик. Кто не поставил - блокировка карты, запрет заправлять автомобиль..почему бы и нет. К этому и придет все в итоге.

Гость
16 янв 2024 в 11:13

Скоро выборы во многих странах решили население попугать.

Гость
16 янв 2024 в 12:10

неправда, не только сейчас. бил гейтс как представитель глобалистов, об этом стращал сразу после провалов армии украины на фронте... это глобалисты стращают и шантажируют человечество. Надо бы такие вопросы человечеству решать коренным образом, так сказать выявляя, и нейтрализуя "корень зла"...

Гость
16 янв 2024 в 10:24

Прочитал текст и не увидел самого главного, что за болезнь? А ведь ещё с ноября 2023 весь Китай гудит про Микоплазменную пневманию, и самое страшное в неё, что в основном болеют дети и подростки, и смертность реально очень высокая!

Гость
16 янв 2024 в 08:19

Чушь от пиццбургеров

Гость
16 янв 2024 в 08:26

почему не в 19 или 21, а 20?

Гость
16 янв 2024 в 08:29

Скучно, девочки!

Гость
16 янв 2024 в 09:32

Ещё не разработали

Гость
16 янв 2024 в 10:24

Натали уже подписала свою петицию?

Гость
16 янв 2024 в 10:37

Что скажет Гинцбург и где он?

Гость
16 янв 2024 в 11:07

да дадада да, как обуть насление на бабки, как зррабаоттьа миллиарды, как сократить насление планеты и кормить жуками вместо настоящего белка - все что обсуждается на этом сраном форуме. не прокатит второй раз! ни маски ну кукушкины коды ни уколизация.

Гость
16 янв 2024 в 12:05

Ждите - скоро санёк гинцбургер прокартавит, что его чудо-жижа уже готова и защитит от любых новых страшных Х и У на всю жизнь. Потом поправится - ну может не на всю жизнь, но на 5 лет точно. Ну или если не на 5 лет, то на полгода точно. А Мурашки на Голой Попе введут новые карантины. Только вот в связи с дефицитом работников такой аргумент как недопуск к работе как они интересно протаскивать будут ?

Гость
16 янв 2024 в 12:36

Кстати , ибо лаборатории США вывели этот вирус на Украине 100% . Ну вы опять напишите , что вы всё врёте .

Архангел
16 янв 2024 в 13:04

как сказал один деятель планетного масштаба - дайте мне полную власть над деньгами страны и мне будет всё равно кто принимает законы , ибо они сделают как я захочу.

Гость
16 янв 2024 в 13:16

Самое страшное - это жить в Челябинске.

Гость
16 янв 2024 в 11:23

Зря вы так безалаберно, относитесь к вакцинации! У меня знакомый есть, зовут его Федя. Работат в локомотивном депа, обтирщиком локомотивов. Закончил ВУЗ специальный. Так вот он рассказывал, что у них в бригаде было 10 человек, хороших обтирщиком. И когда был ковид, то их заставили вакцинироваться. 9 человек отказались, а Федя поставил. Через какое то время, вымерла вся бригада! А Федя остался. Сейчас один за всю бригаду работает, получает огромные деньги. Не игнорируйте вакцину!

Архангел
16 янв 2024 в 12:52

Враньё, никто об этом не говорит. а перед путинским "переизбранием " следовало ожидать запасной план - что не так, ввод пандемии.