Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Вызывает рак и бесплодие: ученые заявили, что вода из пластиковых бутылок может быть смертельно опасна, — изучаем исследование
Вызывает рак и бесплодие: ученые заявили, что вода из пластиковых бутылок может быть смертельно опасна, — изучаем исследование

Гост
10 янв 2024 в 19:10

купленные в сетях продукты наполовину состоят из красивой не полезной упаковки,которая забивает наши мусорки.Вспомните СССР,тогда продавали не упаковку а продукты.Давно пора ввести нормы или гост о доле упаковеи в товаре

Гость
10 янв 2024 в 18:10

Т.е. люкс-вода нас всех травит?

11 янв 2024 в 14:26

Пиво из пластика нейтрализует пластик! Пейте пиво

Гость
10 янв 2024 в 18:13

Да-да, вредна вода из пластика. Пейте из крана! Вода из нашего водохранилища чистейшая и полезнейшая!

Гость
10 янв 2024 в 18:11

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
10 янв 2024 в 18:53

Да почти всЁ 99% продуктов питания производящихся и продающихся в РФ в 5ке и Магните сплошное ГМО и ТЕХНИЧЕСКАЯ ПАЛЬМА,

комбикорм для скота при СТАЛИНЕ был Лучше ,чем это жратва для российского олигархического стада рабов!

Гость
10 янв 2024 в 19:46

И что делать? Ну заставьте производителей в стекло наливать. 1,2, 3 литра можно. Но объём свыше 5 литров в стекло это будет тяжёлые тары. А если 19 литров? Так вообще не поднять особенно пожилым.

Гость
10 янв 2024 в 18:13

Смертельно опасна повестка в военкомат.

Гость
10 янв 2024 в 21:21

Почему так мало подписей за петицию на отставку Котовой

Гость
10 янв 2024 в 19:49

Давайте вообще от всего откажемся, не будем ни есть, ни пить. Закроемся от всего, не будем выходить на работу, ни в магазин, ни на природу. А что, вредно !

Спекулянты. а потом скажут, покупайте только воду за 10000 рублей, только она чиста и полезна. Прикрываясь заботой о здоровье людей, преследуют свои коммерческие цели.

11 янв 2024 в 01:52

Похоже общество готовят к переходу на стеклянные бутылки и удорожания воды

Гость
10 янв 2024 в 18:05

Вот именно поэтому моя семья пьет воду из огромной двухметровой фляги, а жена на кухне сидит на цепи в строгом ошейнике.

Гость
10 янв 2024 в 18:05

Странно. Лет 40 назад ,когда не было пластиковых бутылок, люди тоже умирали от рака. Получается тогда не от пластика, а теперь от пластика, да?

Гость
10 янв 2024 в 21:17

Скорее всего это относится и к кувшинам очистки воды.

Гость
10 янв 2024 в 18:06

То ли дело из чистого водоема, пройдя обновленные за 24 года геостратегии коммуникации и хлорирование. Лучше Ессентуков 😂

Гость
10 янв 2024 в 18:11

Верните мужа! Я устала!

Гость
10 янв 2024 в 18:11

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
10 янв 2024 в 18:10

Когда закончится сво?

Гость
10 янв 2024 в 18:10

Верните мобилизованных!

Гость
10 янв 2024 в 18:12

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
10 янв 2024 в 18:33

Когда то говорили что наши бабушки, мамы использовали не правильную посуду из алюминия, в итоге сейчас еше больше " вредной" посуды.

Гость
10 янв 2024 в 18:44

почти все производители наливают воду в б.у. бутылки с помойки в которых было не известно что хранилось

Гость
10 янв 2024 в 18:47

Хозяин планеты.

Должно остаться 1 млн рабов для обслуживание мировой элиты!

Гость
10 янв 2024 в 19:21

А мы в основном кипячим спадкрана
И суп сварим и чай заварим.

Гость
10 янв 2024 в 21:53

Очередная бестолковая статья от бестолкового 74. Совет дам бесплатный- возьмите воду в разных районах и сделайте исследование и думаю много чего можно найти и много кому задать вопросы, но нет же, читайте эту чушь!!!!

Гость
10 янв 2024 в 22:14

очнулись) как с едой в детстве, не запивить - вредно. Запивать - тоже вредно

ирэн я эти люди!
11 янв 2024 в 09:30

какой ильменский заповедник?))) вода от туда же откуда все жители у себя в кранах дома набирают!))) только через фильтр!! у кого дома свой фильтр,так вода намного чище !!!!