Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Санитары смотрят на пациентов как на животных»: 20-летняя сибирячка — о жизни с депрессией и расстройством личности
«Санитары смотрят на пациентов как на животных»: 20-летняя сибирячка — о жизни с депрессией и расстройством личности

гость
7 янв 2024 в 23:57

молодёжь нынче пошла какая-то нервная... Ну какая может быть депрессия в 20 лет? В этом возрасте естественный гормональный фон очень высокий И он помогает бороться с любыми стрессами И уж точно никакой депрессии быть не может... в таком возрасте всегда есть энергия и мало опыта, Но это помогает двигаться вперёд и не давать себе повода для уныния... а вот когда тебе уже 50 и ты понимаешь что большая половина жизни и проблемы наваливаются на тебя всё больше и больше, а энергии у тебя уже нет и гормональный фон низкий, вот тут депрессия более чем реально... а когда малолетки ноют что у них расстройство личности и депрессия это просто избалованность и нежелание жить самостоятельной жизнью и брать на себя ответственность за свою жизнь...

Гость
7 янв 2024 в 17:14

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
7 янв 2024 в 17:14

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

8 янв 2024 в 17:16

«Девочка эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе.
Вдруг труба взрывается!
Газпром - мечты сбываются!»(с)

Гость
8 янв 2024 в 18:41

Лечение одно: посильный труд и только занятость излечит весь негатив здоровья.

Гость
7 янв 2024 в 17:25

Психи ходят везде, в психушке сидят те кто спалился)))

Гость
7 янв 2024 в 17:12

Самое страшное в “Слове пацана” - это то, что для съёмок про совок из поздних 80-х в России до сих пор не требуются ни компьютерные спецэффекты, ни строительство декораций

Света
7 янв 2024 в 21:45

если человек бореться и понимает, что болен, это уже успех в лечении. а по сути пол страны живут в депрессии, родные на сво, зарплаты мизерные, дети болеют.....

Гость
7 янв 2024 в 17:13

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
7 янв 2024 в 17:13

Любил советский человек на Рождество в церковь сходить. Приходу Иисуса Христа возрадуется, Господу помолится, а заодно и на притеснения от власти атеистов пожалуется...
Теперь не пожалуешься. Зашёл, а атеисты из власти уже там, в первых рядах со свечками стоят.

Гость
7 янв 2024 в 17:14

Верните мужа! Я устала!

Гость
7 янв 2024 в 17:02

Передавайте дрова в подмосковье. Люди замерзают. На улице и в домах -20

Гость
7 янв 2024 в 17:07

психиатрики вообще занимаются фальсификациями

а сама психиатрия это лженаука жонглирующая выдуманными, псевдо-научными терминами.

Гость
8 янв 2024 в 11:27

Пусть на завод идёт работать, депрессию как рукой снимет))

Гость
8 янв 2024 в 11:33

Редакция, вы нормальные? идут праздники, на фоне СВО, а вы тут еще нагнетаете... ИТАК у детей черти что в головах... ЗАЧЕМ??? пишите о позитиве, его итак мало в жизни!!

Гость
8 янв 2024 в 12:25

Ну, собственно, если человек психически болен не может контролировать, что он говорит и что он делает, то к этому и надо относиться, как к поведению животного: мы же не будем ругаться и обижаться на собачку, которая постоянно лает, и на психбольного также не надо обижаться и ругаться, он понимает не больше, чем собачка.

Гость
8 янв 2024 в 16:35

Столько самолюбования. Примеряет к себе модные диагнозы. А на поверку-истерический внутри личностный конфликт. Но как помочь? Как помочь, не осуждать, а именно помочь?

Гость
8 янв 2024 в 23:13

Напечатайте лучше позитивную статью, депрессии и так хватает.

Гость
7 янв 2024 в 17:14

Верните мобилизованных!

Гость
7 янв 2024 в 17:13

Когда закончится сво?

Гость
8 янв 2024 в 00:04

Диагноз - Определение болезни на основании всестороннего исследования больного.
Диагноз - врачебное заключение о сущности болезни и состоянии больного, выраженное в принятой медицинской терминологии и основанное на всестороннем систематическом изучении больного.

Журналисты уже определений не знают?
Раз от врача ждет - она сама говорит что у неё всё это есть? Тогда это пока не диагноз, не надо путать.

Гость
8 янв 2024 в 10:34

ларискина тема

Гость