Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Отказаться раз и навсегда». Онколог объяснил, почему не нужно пить чай в пакетиках
«Отказаться раз и навсегда». Онколог объяснил, почему не нужно пить чай в пакетиках

7 янв 2024 в 16:23

Зачем тогда в продаже столько пакетированного чая, да ещё разных сортов? Это же вредно, кто тут отвечает за безопасность продуктов? Куда они смотрят, люди пьют пакетированный чай, подвергают своё здоровье опасности, а никто никаких мер не принимает:), а вообще, где же этот доктор раньше был? Только узнал? Чушь какая то..

7 янв 2024 в 16:33

Где фото мусорки с госпожой Котэ?)

Гость
7 янв 2024 в 16:33

У нас кругом одна отрава вместо нормальных продуктов, экология-душегубка, химтрейлы небо полосуют над городами, убитая медицина, отсутствие лекарств, все идет по плану.

Гость
7 янв 2024 в 18:22

Какие отходы на чайном производстве? Чайные ветки? Это их аромат пакетик впитывает? Этого чайного псевдоспециалиста нужно отправить на чайную плантацию лет так на 10, с удержанием дохода в пользу бедных

Гость
7 янв 2024 в 15:20

Кухонный гарнитур с таким цветом я никогда не куплю!

Гость
7 янв 2024 в 16:16

Не врач, а трепло.

Гость
7 янв 2024 в 15:11

Как эти коучи надоели. Чай нельзя. Шаурму, суши и прочюю гадость можно.Вкусно и точка.

Гость
7 янв 2024 в 15:46

зачем тогда продают!?

Гость
7 янв 2024 в 15:26

Профи должен знать, что черный чай это и есть красный. Просто у нас его называют черным.

Гость
7 янв 2024 в 15:02

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
7 янв 2024 в 15:55

Челябинску надо отказаться от Котовой раз и навсегда.

Гость
7 янв 2024 в 15:02

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
7 янв 2024 в 15:52

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, Мэр города Котова Н.П.

Гость
7 янв 2024 в 17:15

1. Не читаешь какого-то рвача онколога
2. Заходишь на сайт Всемирной Организации Здравоохранения:
Главная страница/Центр СМИ/Информационные бюллетени/Подробнее/Здоровое питание
3. Читаешь -> выполняешь -> живешь 100 лет👍

Гость
7 янв 2024 в 18:26

Лариса. 61+
Никада не употребляю в пакетиках!.. завариваю веник чабреца на таз кипятку!))..сбрызгиваю фунфыриком боярки..и вперёд!..готова встречать вечернюю зорьку!))..

Гость
7 янв 2024 в 18:36

Кто проплатил данную статью?

Гость
7 янв 2024 в 20:24

Бердюга только чай и попивает,перед совокуплением с водочкой....БУГАГАГАГАГАГА....

Гость
7 янв 2024 в 20:27

Провокатора про протезы успокойте.А то ему протез понадобиться.

Гость
7 янв 2024 в 23:17

В иван-чае витамина С еще больше, чем в зеленом чае.

Гость
8 янв 2024 в 09:17

Все онкологи пьют пакетированный чай, лично видел)

Гость
8 янв 2024 в 12:00

Это вечный бизнес без конкурентов

Гость
8 янв 2024 в 21:26

Да вот была же статья у вас недавно про это, что рак будет у всех, кто чай из пакетов пьет. Мы все поняли и не пьем уже. Зачем еще раз писать то?

Гость
9 янв 2024 в 09:11

Теперь ждем новых статей от вас и ваших врачей, очень познавательно !!!

Гость
9 янв 2024 в 09:10

Недавно же была об этом статья у вас, что все кто чай из пакетов пьет, заболеет онкологией. Так мы уже не пьем, боимся теперь. Зачем еще раз писать? Мы с первого раза все поняли же

Гость
5 февр 2024 в 07:53

зЧ

Гость
7 янв 2024 в 15:16

Патриарх Кирилл заявил, что смартфоны мешают божественному свету

Гость
7 янв 2024 в 15:14

Вот, что бывает когда голосуют за президента троечника.

Гость
7 янв 2024 в 15:02

Верните мобилизованных!

Гость
7 янв 2024 в 15:02

Верните мужа! Я устала!

Гость
7 янв 2024 в 15:02

Когда закончится сво?