Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Врач составила список продуктов, которые напрочь убивают сексуальное желание
Врач составила список продуктов, которые напрочь убивают сексуальное желание

5 янв 2024 в 17:47

ага, алкоголь снижает. Наоборот, прям любоффь просыпается у мужиков. И чем больше опьянение, тем пофиг уже на кого бросаться)

Гость
5 янв 2024 в 17:07

ерунда это все - пока молодой о все колом стоит и пофиг что ты там ешь.

Если бы еда хоть на что то влияла то все были бы здоровые и удовлетворенные.

Главное это не обжираться и не переедать вредного.

5 янв 2024 в 17:14

Верховный главнокомандующий всё знает о проблемах, мучающих жён мобилизованных, поэтому он заказал им доктора, который составил для них примерное меню.

Гость
5 янв 2024 в 17:06

Цены на продукты и всё остальное напрочь убивают сексуально желание .

Гость
5 янв 2024 в 17:23

Сейчас вообще есть вредно будет. В конце прошлого года стало вредно есть яйца. Мясо все вреднее и вреднее. Мандарины на 50% вреднее стали. Сметану три года назад покупал полезнее в 2.5 раза. Вредность огурцов зашкаливает. Мало того, что вреднее в 3 раза стали, еще иногда и не найти их.
Питайтесь полезным чудо-голоданием!

Гость
5 янв 2024 в 18:58

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
5 янв 2024 в 19:46

Чушь полная. Если человек здоровый, никакие продукты не смогут у него снизить либидо. Квас, кофе, выпечка... кто выдумал всю эту дичь. Ну и пива нужно пить цистернами, но тогда уже будет алкоголизм, который и снизит либидо. Все из этого употребляю, ни какого снижения не заметил.

Гость
5 янв 2024 в 18:58

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
5 янв 2024 в 19:15

Фигня полная: стояк либо есть, либо нет.

Гость
5 янв 2024 в 17:56

Лариса. 61+
Меня беляши и майонез пробуждают к утехам!).. жру и вожделею!).. даже кису прячется).

Света
5 янв 2024 в 21:36

либидо идёт от мозга ., а не от живота. проверенно

Гость
5 янв 2024 в 17:16

ну они тут настроили, а "гости" косят на цены, из-за которых можно руки на себя наложить, а не то что сексуальное желание. а вот на водку никто не накосятничал, а вот от водки все в полном дерьме, и желание и цены

Гость
5 янв 2024 в 17:15

Раньше мог с бабой и три и четыре дня в неделю.

Бывало и по 2 и 3 и четыре раза за встречу. Особенно когда любовь!

Гость
5 янв 2024 в 18:57

Когда закончится сво?

Гость
5 янв 2024 в 18:57

Верните мобилизованных!

Гость
5 янв 2024 в 18:57

Верните мужа! Я устала!

Гость
5 янв 2024 в 23:09

На Котову ни укого не стоит....ну кроме Текслера..

Гость
6 янв 2024 в 02:06

Сексуальное желание убивает напрочь - взятие "без спроса" телефона своей девушки/супруги. А остальное мелочи)

Гость
6 янв 2024 в 06:16

А кису мыть надо чаще...

Гость
6 янв 2024 в 06:34

ЖИТЬ И ТО ВРЕДНО.....

Гость
6 янв 2024 в 07:43

Почему пропадает сексуальное влечение?
Потому что, у тебя выросли шишки на больших пальцах ног и я не могу смотреть на это безобразие!

Гость
6 янв 2024 в 08:30

Бабы после 30 лет старухи

Гость
6 янв 2024 в 23:33

ФТиА

6 янв 2024 в 06:24

"Кроме того, повлиять на либидо может дефицит свежих фруктов и овощей в рационе — все они содержат клетчатку, которая помогает вывести эстрогены из организма. Соответственно, нехватка клетчатки приводит к накоплению этого гормона, — рассказывает специалист." )))) выходит. женщинам не надо есть овощи и фрукты чтоб эстрогены накапливались ? кстати .фитоэстрагенов много в оливках ..а эстроген это главный гормон женского организма

Гость
5 янв 2024 в 19:10

Лариса. 61+
Когда голодная. то Я ужо не Я!).. Но как только нападает неуправляемый жор. хочу всё. всех и всегда!))).. Как-то в койке скакала и одновременно окрошку успела смастрячить!)..