Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «У ребенка поднялась температура 39,4»: мама годовалой малышки пожаловалась на врачей челябинской больницы
«У ребенка поднялась температура 39,4»: мама годовалой малышки пожаловалась на врачей челябинской больницы

Дооптимизировались! Не забудьте о этом в марте 24го года...

Гость
25 дек 2023 в 12:13

А чем её так удивляет обтирание? Всегда так делается. Лекарство дали, для ускорения обтирайте. Сильно удивило почему у медсестры про подогрев не спросила. Во всех больницах так. Не ругайтесь с медсёстрами и с подогревом проблем не будет.

Гость
25 дек 2023 в 12:06

Медицина просто днище, талонов к врачам нет, хоть сразу подыхай, дооптимизировались, дореформировались, мознательно такое творили, сознательно.

25 дек 2023 в 17:04

Обтирание это нормально, спору нет. Но если это медицинская манипуляция , разве она должна проводиться не медицинским персоналом? Температура воды, количество, как понять что все правильно делаешь? Если бы у ребенка были простые беспроблемные сопли, то вряд ли бы его госпитализировали?

25 дек 2023 в 13:24

74, других новостей нет?

25 дек 2023 в 12:52

Когда температура у ребенка выше 38,5 Дать жаропонижающее, и дополнительно обтирать прохладной водой. Моментально сбивается температура.

Гость
25 дек 2023 в 12:15

Интересно, а заболтавшаяся мамаша стоимость микроволновки больнице возместила?

Гость
25 дек 2023 в 12:13

Состояние стационаров, больниц очень страшное. Мед.персоналу абсолютно плевать на больных. Препараты всем подряд назначают неэффективные, по принципу что есть то назначают, одни аналоги российского производства. Руководство даёт своим работникам установки, чтобы всем подряд без разбора раздавали лекарства-пустышки, так как других препаратов в больницах нет

Ната
25 дек 2023 в 13:21

Почему же медицина днище, у есть где и на что посмотреть, наша Столица!!! Ну а вы уж здесь как хотите так и живите, вернее выживайте, главное чтобы в Столице всё процветало, да было чем похвастаться по TV.

25 дек 2023 в 12:36

Девятка - вообще интересное место. Разрубил палец, приехал в травмпункт - травматолог бегло глянул с другого конца кабинета и отказался зашивать. Приехал в травмпункт по месту жительства - зашили и сильно ругали "специалиста" из девятки.

Гость
25 дек 2023 в 12:56

Добрый день! В ноябре лежали в инфекционной больнице Ленинского района. Еду приносят холодную, ребенок отказывался кушать, на вопрос Есть ли у Вас микроволновка, чтобы хоть немного разогреть, медсестры и доктора отвечали НЕТ! Некоторую еду ставила на батарею, чтобы хоть немного еда была потеплее. Окна в палате не открываются, закрыты на гвозди. На посту медсестры никогда никого нет, лежит листочек с номером телефона. А еще когда ребенку стало полегче, попросились домой, медсестра мне принесла образец отказа от лечения. В котором указано, что в случае летального исхода, больница ответственность с себя снимает. На что я отказалась такое писать, мне сказали без этого предложения нас выписывать не будут или идите договаривайтесь с дежурным доктором. Правда дежурный доктор сказала можете не писать, самое главное напишите, что вам больничный лист не нужен

Гость
25 дек 2023 в 14:48

Я не поняла, а в чем проблема то собственно?

Гость
25 дек 2023 в 12:30

Малышева
в ресурсной колонии это норма

Гость
25 дек 2023 в 13:15

все пишите?возмущаеетесь?а впереди ещё 6лет будете писать друг другу

Гость
25 дек 2023 в 12:14

Понеслась! Ату врачей, ату их всех!
Любимая тема 74.

Гость
25 дек 2023 в 12:30

Родители, берегите своих малышей, избегайте многолюдных мест, сейчас праздники- елки , а это скопление микробов и вирусов.

Гость
25 дек 2023 в 13:26

Главный вопрос, почему на посту никогда нет медсестёр??!

Гость
25 дек 2023 в 12:05

на территории должно остаться не более 5 миллионов

Гость
25 дек 2023 в 12:33

для обслуживания трубы не нужно много людей

Гость
25 дек 2023 в 12:32

Слушайте, минздрав и главный врач! Хватит пресмыкаться перед истерящими. Аж главный врач пришёл из-за какой то заметки, в канале, который и сми то не является.

Гость
25 дек 2023 в 13:09

Талон на узи ждем в 5 поликлинике уже 3-й месяц! Да. потому что бесплатно.

Гость
25 дек 2023 в 17:29

Мама испуганная, но что врачи сделали не так? Дали ибупрофен - правильно сделали, им и нужно сбивать лихорадку. Сказали обтирать холодной водой - правильно, именно это и нужно делать (а не спиртом, как некоторые думают!)

Гость
25 дек 2023 в 12:04

В Марте надо дать шанс чиновнику Путину поработать! Мало было времени - человек не смог раскрыть свой потенциал !

Гость
25 дек 2023 в 13:22

Что значит, забыла про микроволновку и она загорелась? Микроволновка так то сама отключается. А если она у вас была не исправно, то причём здесь "женщина забыла", это ж не электроплита накаливания. Какие-то тупые отмазки.

Гость
25 дек 2023 в 12:14

Либо озгов нет попроситься к медсёстрам, либо качанием прав в отделении достала.

Гость
25 дек 2023 в 12:15

Зато наш царь самый лучший!

Гость
25 дек 2023 в 12:37

Может пора менять нормативы?? Лежали знаем, лекарств нет, помощи не дозваться, ни помыться ни поесть.... днище полное

Гость
25 дек 2023 в 13:08

А зачем её жалоба на семьдесятчетыре? Пусть в спортлото пишет.

Гость
25 дек 2023 в 12:30

А ещё у этой больницы долгов поставщикам очень много. Они берут по договору товар и не платят.

Гость
25 дек 2023 в 12:56

что за врачи , как их допускают к работе , окей гугл

Гость
25 дек 2023 в 13:01

Что за бред, микроволновки автоматически отключаются, сколько бы она не болтала.

Гость
25 дек 2023 в 13:25

С микроволновкой, которая сгорела не понятно. Она же отключается, когда время подогрева заканчивается. Так и врач или сестра могут уйти срочно к пациенту, а микроволновка будет греть.

Гость
25 дек 2023 в 13:49

В районных больницах ставят диагноз энтероколит, а через два дня экстренно везут в областную на операцию с перитонитом, у ребенка 3х лет, и на оставшуюся жизнь спайки в брюшной полости.

Гость
25 дек 2023 в 14:41

"обтереть холодной водой"...
Ну да, это и есть Россия, 21й век.
...А вот еще водкой настоянной на кореньях можно...

Гость
25 дек 2023 в 12:04

Аристократ из Ялты.

Как же надоели яжмамки со своим нытьём. При СССР псевдохолериков не было!

Гость
25 дек 2023 в 12:46

неадекватных мам, тоже полно..

Гость
25 дек 2023 в 12:51

Есть те очень сильно верит в великого вождя, сидя в теплой ванне. 24.02.20022 они радовались

Гость
25 дек 2023 в 13:37

Главный вопрос, почему на посту никогда нет медсестёр??!Демографию улучшають,мед.сестры энто дело любют...

Гость
25 дек 2023 в 13:41

Лариса.
планета перенаселена. помогите планете

Гость
25 дек 2023 в 13:40

Человек
Хорошая логика яжемамки, у моего малыша поднялась температура значит нужно идти жаловаться!

Гость
25 дек 2023 в 13:43

Вот не удивлена. Я, правда, не ребенок, но все же. Все наши медики одинаковы, что детские, что взрослые. Также на посту только номер телефона, так же все руки в крови и синяках, в вены попасть не могут, даже на внешней стороне ладони огромный синяк. Упало давление до критического, до потери сознания, вы мало пьете воды...Оказалось, внутреннее кровотечение. И так далее, по списку.

Гость
25 дек 2023 в 13:42

Все по плану

Гость
25 дек 2023 в 13:51

прЫнцесса ..., ездуй в платную больничку, там около тебя будут сидеть и еду разогревать. Обнаглели уже.

Гость
25 дек 2023 в 14:04

Главное - здоровья малышке... А ватникам - голосуйте за Путина. Так победим! Вообще врачей не останется

Гость
25 дек 2023 в 14:30

Не ругалась бы с медсёстрами и разогрела бы спокойно. Платные палаты еще ни кто не отменял.

Гость
25 дек 2023 в 16:47

Когда на посту был врач? Пост - сестринский

Гость
25 дек 2023 в 17:20

Про немецкую медицину еще лет 10 назад говорило эхо. Так что у нас лучше

Гость
25 дек 2023 в 17:20

Лариса.
тоже хочу попасть в Вену да нету шенгену

Гость
25 дек 2023 в 12:06

Яжмать в стройбат, ребенка в интернат и проблема сама отпадёт

Гость
25 дек 2023 в 14:42

Попасть в больницу, это всегда неудобства и нервы. У врачей на всё есть свои отговорки! Будьте внимательны и профессиональны в своих обязанностях, иначе конфликты будут сплошь и рядом. Не желаете, увольняйтесь, медицина от этого только выиграет!