Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Врач рассказал, как ортопедические подушки могут вредить здоровью
Врач рассказал, как ортопедические подушки могут вредить здоровью

25 дек 2023 в 20:57

хорошая ортопедическая подушка принимает форму тела. Переворачиваешься и подушка меняет форму. Главное - определиться с высотой. И читать тут бесполезно, равно как и слушать советы. Надо идти в магазин и тестировать. В Алмазе какой-то умный человек собрал в одном углу матрасы и подушки. Два
крупных бренда: Орматэк и Аскона в соседних помещениях. Там и матрасы, и кровати, и кресла и подушки. Ложитесь и выбирайте. Есть специальные образцы для тестирования.

Гость
26 дек 2023 в 11:04

Вот где нужно фотографии выкладывать, а не на словах объяснять! А то как какая-нибудь ерунда, так десяток и более ненужных фото!

Гость
25 дек 2023 в 17:33

Спальные комнаты выходящие с окнами на Восток строились для батраков, что бы они вставали с рассветом, помещики и купцы же спали с окнами на Запад.

Гость
26 дек 2023 в 08:09

Ну у меня остеохондроз шеи. Так что пошли мы в ортопедический центр за подушкой. Там мне замерили плечо, и подобрали несколько подушек под мой размер. Причем каждую мне под голову положили, когда я лежал на тахте. По результатам выбрал одну, с выемкой под плечевой сустав. Она оказалась такой превосходной, что через пару дней пошли покупать уже жене. Ну что сказать. жена даже в больницу ложилась с этой подушкой. Через несколько лет у моей подушки износилась наволочка. Она натягивается с большим натягом и уже стала похожей на сеточку. Кроме того материал подушки стал уже коричневатым, да и поролоновая вставка стала никакой. У жены же сама подушка обшита материалом да и наволочка одевается без такого натяга. Сами наволочки отдельно не продаются. Купил в черную пятницу себе новую подушку этой же модели...

Гость
25 дек 2023 в 17:38

Ми ваш женщина вместа подушка

Гость
25 дек 2023 в 18:10

Как вы халатную личность сюда привели? они же не знают ничего, рамы заколачивают и оптирать велят водой!

Гость
25 дек 2023 в 21:14

Страшно за человечество! Как большая часть выживает без ортопедических подушек с выемками!

25 дек 2023 в 21:04

Привезли из Вьетнама подушки из латекса. Через полгода заказали матрац из латекса. Не реклама!

Гость
25 дек 2023 в 17:13

Аристократ из Ялты.

Часто с женой сплю на сеновале или на деревянной доске из дуба 400 летнего.

Гость
25 дек 2023 в 18:46

напридумывали всякой ерунды шелуха,валики и т.д.,как раньше спали и не заморачивались??? только перья,единственное размер,кто то любит спать на маленьких подушках,а кто то на больших😜 и никакой синтетики !

Гость
25 дек 2023 в 20:54

Самая лучшая ортопедическая подушка, это с эффектом памяти, выбирается она с сантиметром и замерами, индивидуально, так себе эксперт.

Гость
26 дек 2023 в 04:17

Если хорошенько выпить, то и в подъезде великолепно спится, а подушки - это вообще элемент роскоши, не более.