Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Тебя рак за почку укусил, а меня — за грудь»: челябинцы собрали 30 миллионов для онкобольных мамы и дочки
«Тебя рак за почку укусил, а меня — за грудь»: челябинцы собрали 30 миллионов для онкобольных мамы и дочки

22 дек 2023 в 08:52

Читаешь и слёзы на глазах наворачиваются 🥹

Так задумываешься всю жизнь и не можешь понять... почему у положительных, добрых людей... чистых людей...такие ужасные проблемы в жизни 🤔

Ему тех, кого "людьми" назвать язык не повернется - всё отлично в жизни 🫤😏

Дай Бог, чтобы у этой семьи всё сложилось наилучшим образом!

22 дек 2023 в 18:39

Единая Россия работает!
А обычные люди больным детям деньги на лечение собирают.

Гость
22 дек 2023 в 08:21

Смотришь видео, ревешь в два ручья и тут сюжет прерывается рекламой прокладок...Цинизм капитализма во всей красе.
Кире и ее маме полного и скорейшего выздоровления!!

Гость
22 дек 2023 в 08:17

Клиники Израиля и Германии лечат по такому же протоколу, что и в России. Если в России нет шанса вылечиться от рака, то его нет и в Израиле и Германии. Там лишь деньги сдерут за "лечение", всё поставленно на поток в кассу.

22 дек 2023 в 07:57

Не надо распространять плохую генетику. Я за естественный отбор.

22 дек 2023 в 10:32

на лечение в бюджете денег нет, зато на убства полный карт-бланш. вот и смотрите, кто народ для них

22 дек 2023 в 21:48

прикольно:
онкология теперь как пластика лица - платно?
не, пусть - так,
только - куда денеШки ОМС ушли?

Гость
22 дек 2023 в 08:15

Жалко маму и дочку

Гость
22 дек 2023 в 09:53

Для колонии РФ нужны солдаты, а не ваши эти вот это всё.

Гость
22 дек 2023 в 10:05

Девочки, пусть у вас всё будет хорошо, только выздоравливайте,будьте счастливы. Люди любите друг друга, не бросайтесь обидными словами, позвоните родителям, бабушкам, дедушкам, всем здоровья и мира.

Гость
22 дек 2023 в 09:54

Странно на онкобольных собирают смсками, а на воблу из налогов. Может не надо нам воблу вовсе?

Гость
22 дек 2023 в 12:39

А где бюджетные деньги на лечение детей...чиновник ответил..в бюджете нет такой статьи....

Гость
22 дек 2023 в 09:55

Когда закончится сво?

Гость
22 дек 2023 в 14:45

Другая страна. Недружественная. А в своей деньги в основном на военку. Бедные люди.

Гость
22 дек 2023 в 09:10

Как помочь ? Куда деньги перевести ??? Напишите пож ?

Гость
22 дек 2023 в 08:42

Почему журналисты всегда пишут, что если больного врачи вылечили от рака, то он победил рак! А если умер - врачи не смогли спасти. Это несправедливо! Такое ощущение, что больной сам себя обследовал, назначал и проводил лечение или мечем и топором орудовал и победил. Маму и дочку очень жаль.

Гость
22 дек 2023 в 11:25

Наша радость маленькая ты сможешь победить эту болезнь и мама тоже мы свами и бог вас хранит

Гость
22 дек 2023 в 08:47

Скорейшего выздоровления и восстановления вам.🌹🌹🌹

Гость
22 дек 2023 в 09:55

Верните мобилизованных!

Гость
22 дек 2023 в 09:54

Где Навальный?

Гость
22 дек 2023 в 10:20

Кто-то доживает до рака, а кто-то нет! Самое обидное, что детей эта зараза "кусает"

Гость
22 дек 2023 в 10:07

А ч0 в зарубежной? Кругом же враги! Лечитесь дома. И за бесплатно.

Гость
22 дек 2023 в 21:40

Все от экологии в Челябинске. Два родственника умерли от онкологии. Уезжайте из этого города. И детей рожать не вздумайте будут вск время болеть.

Гость
22 дек 2023 в 09:19

Как бы ни ругали нашу медицину,но онкологическая служба в больших городах работает отлично,лечат по мировым стандартам.А зарубежные клиники только деньги выкачивают,ну не откупишься от смерти миллионами,даже голливудские звёзды умирают от онкологии с их то деньжищами.

22 дек 2023 в 10:12

Чем моложе человек, тем агрессивней у него рак, к сожалению. 😓 Маме с дочкой выздоровления.

Гость
22 дек 2023 в 08:35

Выздоровления!

Гость
22 дек 2023 в 10:04

В Белгородской области женщину со сломанной ногой пришлось везти на ватрушке, потому что дороги нет

Машина скорой застряла в посёлке в снегу. МЧСники пытались несколько часов вытащить ее, однако ничего не получилось. Таксисты тоже отказались везти пострадавшую, побоявшись, что и их машины увязнут в сугробах.

Гость
22 дек 2023 в 12:29

Страшно,когда умирают дети и молодежь.Помоги, господи,всем болеющим!

Гость
22 дек 2023 в 20:12

Дай бог этим людям здоровья! Крепитесь!

Гость
22 дек 2023 в 20:20

Сколько там чинушары на подсветку то потратят?

Гость
22 дек 2023 в 21:52

Красотки! Все получится и все победят они!

Гость
23 дек 2023 в 00:14

Марина Гофман

Это все отравленный канцерогенами воздух и разруха с нищетой вокруг, в ЧЛБшном поселении, все это и вызывает такие страшные заболевания.

Бегите в нормальные регионы, пока не вылезло у вас тоже! Не сидите сиднем!

Гость
23 дек 2023 в 21:02

Мне 70,в 58 лет сама обнаружила опухоль в груди, два года врачи обл. онкополиклиники принимали за жировик,потом на столе экспресс биопсия выявила рак. Я сказала:"Режьте дальше." Откромсали грудь по самое "не могу." И лимфоузлы. Потом 5 лет гормонотерапия с "пробочкой." Ничего,выжила, десять лет ремиссия.Каждый год обследования у онколога в поликлинике по месту жительства и по направлениям в облонкологии.Насмотрелась всяких и всякого. Про этот случай скажу, что надежды на спасение девочки практически нет. И не надо себе врать, но БОРОТЬСЯ НАДО, чтобы потом родителям не упрекать себя. А мама может выжить, надо верить и надеяться на лучшее. Сочувствие родственникам.

Гость
22 дек 2023 в 09:50

Врачи не смогли помочь.Врачи или состояние медицины? Женщину с ребенком несомненно жаль.Но почему видят только следствие,а не причину? Учителя и врачи во всем виноваты? Остальные работники хоть куда?

Гость
22 дек 2023 в 09:55

Как закончится сво, найдётся на всё деньги.

Гость
22 дек 2023 в 08:12

В Магадане пациентам онкодиспансера выдали полотенца с рисунком рака. Пациенты отправили жалобы в областной минздрав.

Топ подарков к новому году

Гость
22 дек 2023 в 20:21

В это время блогеры швыряют миллионы на пати и хвастаются в форбс. Мир сошёл с ума.

Гость
22 дек 2023 в 22:37

скажите пожалуйста у нас врачи без денег не лечат для чего собираются деньги миллионы на что у нас же бесплатная медицина ужас

Гость
22 дек 2023 в 08:50

сил вам и веры. И удачи еще. Точнее удачной случайности.

Гость
22 дек 2023 в 09:55

Кто последний за яйцами?

Гость
22 дек 2023 в 11:27

Кира с Кристиной поправятся 100% я чувствую! И забудут про это как страшный сон.

Гость
22 дек 2023 в 21:11

Какая шустрая бабенка.

Гость
22 дек 2023 в 23:10

Хорошая статья получилась, 74 молодцы

Гость
23 дек 2023 в 06:41

ч

Гость
23 дек 2023 в 10:35

Челябинцы молодцы, а Путин поучаствовал?

Гость
23 дек 2023 в 11:58

Девочки, здоровья вам, сил и терпения!!! Реву, не могу...

Гость
23 дек 2023 в 18:07

Пусть ещё 100 млн соберут лохи. А больные лечатся бесплатно.

Гость
23 дек 2023 в 20:03

Теперь вы понимаете в насколько плохих условиях живут челябинцы? И ведь подобное будет только нарастать

Гость
9 мар 2024 в 00:18

Сегодня не стало этого маленького ангелочка.

Гость
11 мар 2024 в 11:29

Очень жаль,Кирочка стала ангелом в праздник 8 марта😢😢😢😢