Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Реально ли похудеть к Новому году? Советы врачей, которые помогут выглядеть лучше
Реально ли похудеть к Новому году? Советы врачей, которые помогут выглядеть лучше

Гость
21 дек 2023 в 13:46

Аристократ из Ялты.

Нужно поднять цены на продукты в 4 раза, чтобы меньше #рали и не было проблем с лишним весом, толстые бабы изнашивают лифтовое хозяйство из-за перегруза системы раньше выходят из строя, повышенная нагрузка в поездах и самолётах, в самолётах эти тёти занимают 2 места!!!

Гость
21 дек 2023 в 13:46

Лучше бы врачи настоятельно посоветовали Путину снизить физическую и моральную нагрузку на организм и пойти на заслуженный отдых.

Гость
21 дек 2023 в 14:30

🥚В России ограничивают продажу яиц в одни руки.

В ХМАО сеть «Лента» ввела ограничения на продажу яиц — не больше трех упаковок за раз. Аналогичные правила в Воронеже и Челябинске. В Нижневартовске на полках «Магнита» яиц нет вообще. Жители Белгорода и Тюмени не могут заказать яйца из-за их дефицита. При помощи карты скидок там можно купить только одну упаковку.

Песков говорил, что усилия по стабилизации цен на яйца «увенчались успехом». В правительстве обещали яйца из Азербайджана и Турции, но россияне всё равно стоят за ними в очередях.

Гость
21 дек 2023 в 17:26

Зачем худеть к новому году ? Что бы потом разожраться в два раза толще. Или следи за своим весом постоянно, или будь таким какой ты есть и не мучай свой организм, ему и так тяжело от ожирения.

гость
21 дек 2023 в 15:46

картинки к статьям из нейросетей постят, халтурно выглядит

Гость
21 дек 2023 в 14:32

Так и не поняла, реально или нет? Что у вас с заголовками в последнее время происходит?

Гость
21 дек 2023 в 13:55

Рождество 25 декабря. Всё остальное - сатанизм.

Гость
21 дек 2023 в 14:31

Скончался один из пострадавших от падения льда с крыши военкомата в подмосковных Люберцах.

34-летний Фёдор Кузьмин умер в больнице — сегодня около 5 часов утра. Предварительно, от травм, несовместимых с жизнью. У пострадавшего диагностированы разрыв печени и перелом рёбер — с 6-го по 9-е. Одно из которых проткнуло лёгкое, что вызвало обильное кровотечение.

Мужчина пришёл в военкомат, чтобы встать на учёт по месту регистрации. В очереди с ним была жена, она также пострадала — у неё трещина в позвоночнике. Дома у пары осталось четверо детей — 4, 7, 14 и 16 лет.

Гость
21 дек 2023 в 15:08

«Скрепно ли будет красить такие яйца на Пасху?

Я не для себя, друг интересуется»

Пишут, что «яйца Алиева» поступили на полки магазинов.

Это победа.

Гость
22 дек 2023 в 04:07

А чё, ножки Буша и яйца Эрдогана - не скрепно?

Гость
22 дек 2023 в 04:06

на макарошках(депутат)

21 дек 2023 в 13:38

НЕТ