Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Малыша перевели в другую больницу. В каком состоянии младенец, которого челябинка выбросила в сугроб
Малыша перевели в другую больницу. В каком состоянии младенец, которого челябинка выбросила в сугроб

16 дек 2023 в 21:39

Так просто, как вынести пакет, ребëнка не отдать наверное - куча подписей, укоризненных взглядов.

Никто не знает что там было с еë сожителем, может угрожал...

Близкие может быть не так себя повели.

И деваться/уехать некуда... Уехала хоть куда-то...

Никакой определëнности...

Прижало на съëмной хате, никого/ничего нет, роды не отменишь, страх...

И в роддом боялась ехать...

Родила... Никто не ждëт, некому порадоваться...

Шок...

Непонимаючи в пакет - а может так? Точно, так... Малыш кричит, время идëт...
В шоке разные бывают поступки...

Дай Бог им соединиться, найти любовь, и вырасти счастливыми...

Всякое в жизни бывает...

И дай Бог нам всем во всех ситуациях сохранять самообладание и быть сильными...

Хотела б убить, отнесла бы в лес - проблем с этим на Урале нет.

Во все времена детей к дверям подкидывали...

Она не первая...

Гость
16 дек 2023 в 21:44

Где материалы о низких зарплатах, перебоями с топливом, завышенными ценами в магазах, завышенными ценами на жкх , холодный транспорт, также его нехватка в Челябинске и в области.
Сначала всех в отставку потом под суд, за издевательство над народом и страной.

17 дек 2023 в 10:31

Судя по всему, тот молодой мужчина спас не только ребенка. Сама мать с сильным кровотечением находилась в опасности. Правильно сказал врач, не спешите кидать камни. Лучше задаться вопросом, а что эта двадцатилетняя девочка сирота? Где ее родители, не знали, что дочь беременна? Сам папаша тоже хорош, ни о чем не догадывался. А может, и не хотел догадываться?

Гость
16 дек 2023 в 21:34

Зачем РПЦ ликвидировала бэби-боксы?

Гость
16 дек 2023 в 22:13

ребенку здоровья

Гость
16 дек 2023 в 22:39

запрещайте аборты - и такое будет сплошь и рядом...
ребенка этого надо отдать пролайферам, пусть воспитывают, дети это счастье

Гость
16 дек 2023 в 22:00

⚡️ Правительство называет причиной дефицита яиц приближение Пасхи

Гость
16 дек 2023 в 22:08

Здорове напрочь угроблено с самого начала а все что его ждет это детдом(..

17 дек 2023 в 00:53

Ну прям сосунок недели

Гость
16 дек 2023 в 22:15

Кому до него есть дело?

Гость
17 дек 2023 в 00:51

Крепитесь, люди: скоро запрет абортов, и таких случаев станет раз в 10 больше!

гость
16 дек 2023 в 22:58

как отец Кирил на это смотрит?

Гость
17 дек 2023 в 07:55

Самое страшное в жизни- психологическое насилие, и дальше в жизни уже ничего хорошего не будет.все из детства.

Гость
16 дек 2023 в 22:56

И что они обследуют? У малыша нет столько органов 🤣. Может лучше признать свою некчёмность и отправить к повитухе, уж она точно выходит мальца.

Гость
16 дек 2023 в 23:00

Точно, у не крыша поехала. И ещё смотря какая личность, что из себя представляет. Некоторые до сих пор боятся и стесняются родителей.

Гость
16 дек 2023 в 23:14

На пресс-конференции тема жен вообще не была затронута, как будто из нет. Умышленно ( мое оценочное мнение). А у них есть потенциал, но будут гасить точечно.

Гость
16 дек 2023 в 23:28

Бедный ребенок, мать сделала инвалидом при рождении, нежеланный. Матери видимо было страшно и стыдно признаваться в своей беременности, никто не ждал, некому помочь, с ребенком некуда идти. Где отец? Его тоже привлечь за оставление без помощи беременную женщину.

Гость
17 дек 2023 в 00:38

Это не человек! Зачем так то? Ну оставь в больнице- зачем убивать? Кто из людей сделал нелюдей?….

Гость
16 дек 2023 в 22:21

никому он не интересен даже если бы помер на мусорке там

17 дек 2023 в 00:30

Здоровья малышу.