Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Запретят ли аборты в России? Ответ Путина
Запретят ли аборты в России? Ответ Путина

14 дек 2023 в 18:16

короче, как всегда свалил от ответа, одна вода, сказал бы прямо "да, нет"

14 дек 2023 в 18:09

БЛА
БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА

БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА

14 дек 2023 в 18:34

Мог просто и быстро ответить "Да, запретят", а не воду лить. И так уже всё понятно.

Гость
14 дек 2023 в 18:05

Шапито

Гость
14 дек 2023 в 18:01

Когда закончат? Техлер уже вспотел наверно, молится - хоть бы пронесло..хоть бы не дали слово кому нибудь из Челябы

14 дек 2023 в 18:02

А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?.......

14 дек 2023 в 22:25

Каждая женщина должна решать для себя (рожать ей или нет)!
И никакой президент (да и вообще кто-либо) не указ!!!

Гость
14 дек 2023 в 18:05

Где Навальный?

Гость
14 дек 2023 в 18:10

хватит уже лапшу варить. ущи уже болят!!!

Гость
14 дек 2023 в 19:14

Ситуации в жизни разные бывают, поэтому запрещать аборты нельзя.

Гость
14 дек 2023 в 18:06

Кто последний за яйцами?

14 дек 2023 в 18:50

Минут двадцать смотрел и ждал, ни одного ответа, все кругами, кругами...

Гость
14 дек 2023 в 19:42

Запрещать однозначно нельзя, иначе будут просто делать подпольно, это никому не надо. Иначе нужно доносить, что такое аборт и про вред от него

Гость
14 дек 2023 в 19:41

Я так и не понимаю одного: почему мало кто замечает, что он уже давно в своей реальности живет, которая отличается о реальной реальности (масло маслянное, согласен)? За 30 лет после развала СССР мы с нашими ресурсами могли бы жить не хуже жителей какой-нибудь Голландии или Германии, где ресурсов почти нет.

Гость
14 дек 2023 в 19:12

Вот аборты запрещать нельзя. Могут появляться из-за запрета подпольные какие-то клиники, а это уже плохо и опасно

Гость
14 дек 2023 в 18:29

Не только запретят аборты
Заставят принудительно рожать!
Повесткой на осеменение и всё....

Гость
14 дек 2023 в 19:03

на территории должно остаться не более 5 миллионов

Гость
14 дек 2023 в 19:10

Если запретят, то будет много незаконных операций и смертей

Гость
14 дек 2023 в 19:11

1 млн за ребенка и будет много.

Гость
14 дек 2023 в 19:43

Что нужно сделать, так это в частных клиниках запретить аборты, где поставлено все на деньги, либо проверки им чаще устраивать

Гость
14 дек 2023 в 22:14

такими методами РОЖАТЬ больше не станут....
Нужно, чтобы люди жили не в МУРАВЕЙНИКАХ, а в своих частных домах, и имели материально благополучие и время.
А не как сейчас - РАБОТА, ПОДРАБОТКА, ПРОБКИ, Домой в муравейник, и так каждый день!

Гость
14 дек 2023 в 23:22

Как он надоел , врёт и врёт

Гость
15 дек 2023 в 07:15

УМЕЕТ ГЛАГОЛИТЬ....УЧИТЕСЬ КИСА.....

Гость
15 дек 2023 в 08:56

Я за Путина,но зачем эти встречи,если нет ответов.

Гость
15 дек 2023 в 14:24

Начните с женских консультаций, в бесплатных одни платки ходят. Ведение беременности в платной стоит денег.

Гость
19 дек 2023 в 11:56

Хоть бы запретили уже скорей эти аборты.

15 дек 2023 в 06:39

Президенту не доложили сколько в стране разводов и сколько мужиков скрывается от уплаты алиментов ?С кем женщинам то большую семью иметь ? и кому из работодателей нужна будет женщина с малолетними детьми ?

Гость
14 дек 2023 в 19:11

Этого нельзя допустить, женщины должны иметь право выбора

Гость
14 дек 2023 в 18:23

Уважаю Путина!

Гость
14 дек 2023 в 19:13

Вообще, как можно согласиться аборт… Нужно чюсто раз подумать, прежде чем принимать такие решения

Гость
14 дек 2023 в 19:10

Считаю, что запрещать не должны. У девушки должен быть выбор

Гость
14 дек 2023 в 18:06

кто верит Путину ставьте плюс, кто нет ставьте мнус

15 дек 2023 в 06:40

111

Гость
14 дек 2023 в 18:04

Великий Владимир Владимирович - это мудрый и дальновидный человек, всем бы такого хозяина как наш Президент!