Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Почка уже отказала»: мама первой в России прооперированной в утробе малышки из Магнитогорска попросила о помощи Владимира Путина
«Почка уже отказала»: мама первой в России прооперированной в утробе малышки из Магнитогорска попросила о помощи Владимира Путина

Гость
14 дек 2023 в 08:58

По всему каналу показывают,как хорошо мы живём.Одно враньё! Нет слов, может живем хорошо, по сравнению с африканской страной, чуть получше, имея свои богатые ресурсы. Медицина в упадке, больных детей возят лечить в Москву. А,ведь живём то самой богатой стране. Позорище!

14 дек 2023 в 08:08

"есть отец, он помогает чем может" ну там а путин то причём здесь, не от отец же!?

Гость
14 дек 2023 в 08:21

Да чего только не бывает , девочка чудесная! Чудо одно уже было у нее, должно быть и второе! Конечно надо в Москву, мама все правильно делает. Надеюсь что помогут!

Гость
14 дек 2023 в 08:29

У нас многие родители не знают, что в крупных федеральных центрах есть заочные консультации специалистов. Надо только собрать пакет документов и отправить. Если медики посчитают, что ребенку необходима срочная помощь ( дообследование, операция и и.д.)присылают вызов по вмп-омс ( бесплатно). Здоровье детей в руках родителей.

Гость
14 дек 2023 в 09:16

Красивые девочки! Сил и здоровья им!

Гость
14 дек 2023 в 10:13

Ну вот зачем рожать человека, зная, что ему всю жизнь будет больно??? Да даже и не зная, а просто с большой вероятностью такого исхода - нафига эта лотерея??

Гость
14 дек 2023 в 12:53

Предупредили? Предупредили. Раньше диагностики не было, понятно. Сейчас только и слышишь, меня предупреждали, но я решила! Герой! Ну так неси ответственность. Зачем только медицинское оборудование закупается, если все с маниакальным упорством в рулетку играют. Не представляю, как врачи это терпят

14 дек 2023 в 20:10

Минздраву просто необходим волшебный пендель!
По жизненным показаниям!

гость
14 дек 2023 в 08:16

Здоровья малышке. Дай бог чтоб выздоровела

14 дек 2023 в 08:18

такие кроха . а уже по больницам ...Мама молодец .не сдается .Тяжело это когда дети болеют

Гость
14 дек 2023 в 08:55

а не рожать больного ребенка не пробовала?

14 дек 2023 в 10:20

ЗАТО на выборы 33 лярда отправится, УРА!!

Гость
14 дек 2023 в 09:22

Ну предупреждали же её по поводу "первичного диагноза". Хирургам-то что - эксперимент, навыки натренировать. В любом случае ковыряться в спинном мозге - это не фурункул вскрыть. Что-то нарушилось всё равно. Ещё т водянка...

Гость
14 дек 2023 в 08:25

То есть её сразу предупредили что нельзя рожать с таким диагнозом, а она решила что ребенок должен быть и просто, а должен всю жизнь испытывать адские муки. Потому что девица так захотела. А то, что она нагуляла где-то в подворотне то же норма?

Гость
14 дек 2023 в 08:48

Позор,нашей медицине! Нынешняя медицина, лечит только чиновников, олигархов,правительство.А, простой народ для них ничего не значит.Позорище!!

Гость
14 дек 2023 в 11:46

Прежде чем рожать надо жизнь немного устроить! А то рефлексами ниже пояса живут, нарожают, а потом считают, что им все должны.

Гость
14 дек 2023 в 08:06

Не поможет , это же не многомиллиардные дотации в Чечню , например...за наш счет...

Гость
14 дек 2023 в 08:38

На выборы потратят 33 миллиарда...капец.. Мы и так согласны. без этого фарса. .

Гость
14 дек 2023 в 08:20

Нужно Ангелу Меркель просить,больше шансов быть услышанной..Старика волнует только власть,на людей ему плевать...

Гость
14 дек 2023 в 08:46

Из КемеровА…. вам не стыдно?

Гость
14 дек 2023 в 07:51

Хождение по мукам-нынешнее лечение....и нашла кого просить )))

Гость
14 дек 2023 в 10:56

Молодая, родит ещё здорового

Гость
14 дек 2023 в 11:40

Позор врачам: не могут ребенку оформить группу инвалидности!Когда сократят эту бумажную бюрократию?

Гость
14 дек 2023 в 11:45

Эээ...талоны в поликлиниках есть,просто их разбирают.В чем проблема была сразу подойти к заведующей попросить о помощи?Родителям детей-инвалидов всегда идут навстречу.Ради своего ребенка можно уж гордость то подзаткнуть и попросить о помощи.

Гость
14 дек 2023 в 08:03

)))просит помощь у путина,чем он может помочь?почку свою отдать?

Гость
14 дек 2023 в 10:15

а почему сирота, ксли есть отец?

Гость
14 дек 2023 в 09:12

а что скажет н̶а̶ч̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶ т̶р̶а̶н̶с̶п̶о̶р̶т̶н̶о̶г̶о̶ о̶т̶д̶е̶л̶а̶ ...сенатор Павлова, или депутат Вяткин, или ( кроме рожайте) семья не вытянеть по финансам спасение девочки, помощь от властей будет и вообще на каких принципах отказали в оформлении инвалидности?

Гость
14 дек 2023 в 09:31

Кто ей сказал про "спасение в утробе"? Одну проблему убрали, грыжу в позвоночник затолкали.

Хирург
14 дек 2023 в 11:47

Позор Минздраву!!!….

Хирург
14 дек 2023 в 11:49

Про Минздрав коменты не пропускают..👎🏿👎🏿👎🏿

Гость
14 дек 2023 в 19:19

Боже, помоги это девочке и ее маме!!!

Гость
14 дек 2023 в 21:29

Девочки молодцы, сил вам и здоровья, родить здорового сможет,молодец что борется за эту красивую девочку, у нас здоровых детей бросают,Наталья вы большая молодец, не читайте это го...о что пишут,сил вам и терпения

Гость
15 дек 2023 в 08:57

Все деньги тратит на салоны красоты, а на лечение ребенка Путин помоги! Печально.

Гость
15 дек 2023 в 08:55

С таким маникюром как можно воспитывать ребенка и делать домашние дела? Или она этого не делает. А да, на нарощенные ногти и ресницы деньги есть, а на лечение дочери денег не нашла? Хорошая мать!

Гость
15 дек 2023 в 08:58

Было много ухажёров, даже не поняла кто стал отцом! Попробуй считалочку!

Гость
15 дек 2023 в 09:16

Плохо что у нас высокотехнологичное лечение по цене недоступно простым людям. А квоты - это просто позор для такой большой страны! Почему какой-то чиновник решает кому жить кому денег нет. В части лечения деток считаю госбюджет может найти деньги сократив часть бесполезных депутатов

Гость
15 дек 2023 в 13:23

Для кого она рожала заведомо больного ребенка? Взяла на себя риски так пусть и тянет сама!

14 дек 2023 в 09:04

почему мои ответы неадеквату не пропускаете ? Заходят сюда чтоб свое 💩выплеснуть на совершенно посторонних людей

Гость
14 дек 2023 в 09:14

Бедные люди... А писать этому, из-за кого вот это все?

Великий Пу✓✓✓
14 дек 2023 в 09:26

яхты, виллы, собственные заводы важнее.

Гость
14 дек 2023 в 11:44

Эх! Закрыли в ОКБ 3 старейшее урологическое отделение в Челябинске, где оказывали помощь, а не услуги!!! Данилюк Сергей Александрович - врач от Бога. Он большой специалист в лечении урологических заболеваний, в том числе мегауретера, причем даже новорожденным. Почему Вашу малышку раньше не направили к урологу????

Гость
14 дек 2023 в 11:42

В фонд Ройзмана лучше, чем к царю

Гость
14 дек 2023 в 11:58

Рашников пусть одну из своих яхт продаст и поможет.

Гость
14 дек 2023 в 12:02

Конечно, дети с хроническими заболеваниями должны наблюдаться у одних врачей, в специальных отделениях до самого совершеннолетия!!! А у нас сейчас получается процветает платная медицина. Причем если врач по полису ОМС хоть какую-то ответственность несет, то врач из платной клиники - никакую. Даже не важно придет в следующий раз пациент или нет! Ценник в платной медицине несопоставим с реальными зарплатами.