Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму
Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

13 дек 2023 в 21:49

ну заплатит за подпольный чутка дороже, да и все.
Кучка отчаянно считает, что запретами можно добиться всего, но не сработает

14 дек 2023 в 09:25

Какое то крепостное право в отношении женщин получается.. Совсем там сидят на голову больные, в стране полно других проблем, цены, ЖКХ, мигранты, но нет, надо аборты обсуждать, кому делать, как делать, пойти к попу поклониться, это уж за гранью:(..

14 дек 2023 в 06:03

Не поднять демографию запретами и дуростью.Отношение к народу нужно менять

14 дек 2023 в 08:40

Да как они уже надоели. Слов нет (цензурных).
А что стесняться-то, запретите все аборты, кроме тех, которые по мед.показаниям, это ведь так "хорошо" работает. В Польше, например.

Гость
13 дек 2023 в 21:21

будет абортный туризм в казахстан только и всего

Гость
13 дек 2023 в 21:48

как же они ненавидят народ, который их кормит
диву даюсь

Гость
13 дек 2023 в 21:48

Думаю она в курсе про плачевную ситуацию с ценами на продукты и ЖКХ. Ну говорить то и придумывать какие-то инициативы надо…. Бедные девушки и молодые женщины, выбор без выбора, как говорится…

Гость
13 дек 2023 в 21:26

Какая неделя тишины?! Эта неделя- упустить срок для менее травматичного ( и для психики также!) медикаментозного или мини- аборта! а потом только на хирургический с возможными осложнениями! Женщины вовсе не идут на аборт как на праздник, и , значит, для этого решения есть причины! И женщина найдет способ, поспрашивайте у старых бабушек- ужаснетесь!

Гость
13 дек 2023 в 21:44

Какая глупость со стороны гос думы , будет больше брошенных детей в дет домах

Гость
13 дек 2023 в 21:39

не таким способом надо улучшать демографическую ситуацию в стране....

Гость
13 дек 2023 в 22:27

системный подход - воздействовать на следствие, а не причину. создать условия для того, чтобы люди хотели детей, это не умеют, не хотят, не считают важным. печально.

Астролог
13 дек 2023 в 21:19

Из депутатских баб кто ни будь рожал?

14 дек 2023 в 01:46

Удивительные дела. Вся страна считает так, а несколько человек решают эдак.

Гость
13 дек 2023 в 21:49

Ведение боевых действий против некогда братской страны и улучшение демографии - крайне бредовое сочетание.

Гость
13 дек 2023 в 21:45

Значит, молодежь вспомнит прилагательное “ платоническая” . Платоническая любовь. Вообще, во всем мире люди рожают, когда зарплатой и жильем обеспечены, к 35-40 годам. Это нормально.

Гость
13 дек 2023 в 22:31

нет им никакого дела до рождаемости, и никогда не было. и не нужны им граждане. поднимают информационный шум на всякие совсем не актуальные темы, что бы актуальные не обсуждать.
Совсем другое сейчас беспокоит россиян и россиянок.

Гость
13 дек 2023 в 21:33

"Если мы будем всех развешивать, стен не хватит, здесь вам не кладбище"- в Омске директриса послала на три веселые буквы СВОшников, которые хотели повесить очередную табличку на школу))

Гость
13 дек 2023 в 21:55

Сказочные дал...бы.

Гость
13 дек 2023 в 21:33

а доля научных публикаций российских ученых достигла минимума за время индексации. Очевидна связь с мракобесием едросов и зеток

Гость
13 дек 2023 в 22:32

из Турции разрешили яйца ввозить, а то куры тоже нестись не хотят, им еще не запретили аборты ?

Гость
13 дек 2023 в 21:27

Любишь кататься – люби и саночки возить

Гость
13 дек 2023 в 21:23

Польша на сегодня является единственной в Европе страной, где уже 30 лет фактически запрещены аборты. Однако вместо роста рождаемости в европейской стране наблюдается обратный эффект — за последние 20 лет население Польши сократилось с 38,6 млн до 37,94 млн человек.

Гость
13 дек 2023 в 22:26

очередной антинародный закон

13 дек 2023 в 21:42

случайно наткнулась на откровения какой то модели 23 х лет .говорит что хочет путешествовать и покупать цацки .а детей не хочет .сама выросла в нищете в многодетной семье

Гость
13 дек 2023 в 21:50

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он, а также в разных ведомствах страны. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
14 дек 2023 в 08:18

В медицинских организациях частной системы здравоохранения отсутствует строгий контроль за соблюдением порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология»

А в государственных клиниках такой строгий контроль, такой порядок во всем, к качеству услуг не придраться!
Не лезьте к женщинам, каждая сама будет решать, когда ей рожать!

Гость
14 дек 2023 в 08:58

отстаньте от моей матки! хочу-рожаю, хочу- делаю аборт, не спрашиваю никого. ни мужа. ни священника

Гость
13 дек 2023 в 21:54

Они надеются, что после запрета абортов наконец возьму Авдеевку, через 19 лет?

Гость
13 дек 2023 в 22:09

детей можно будет отдавать в бэби- боксы?

13 дек 2023 в 21:50

лет 5 назад кто то на работе рассказывал что родственница в роддоме работает и что полно отказников там из детей .

Гость
13 дек 2023 в 21:57

помнится в 2017 году пошел гулять закон о бэби-боксах -приказал долго жить, так и не добрел до принятия . Мое мнение, что посчитали затраты и плюнули.
ихмо к новому закону (еще кстати не принятому) : хотят под шумок замутить монополиста под услугу

Гость
14 дек 2023 в 01:43

В СССР бабы со шкафов прыгали пузом на спинку кровати. Неужели снова придется?

Гость
14 дек 2023 в 08:26

Совсем что ли ? Будет процветать подпольный «аборт», история и опыт ничему не учит ? Явно не так нужно повышать рождаемость …. Еще больше меня удивляет , когда такую чушь несут женщины

13 дек 2023 в 21:39

и мне вот непонятно .что добьются только аборты по медпоказаниям или в случае насилия .Может тогда вообще секс запретят кроме как для деторождения ?)нет пока такого 100 средства от беременности .ну если только трубы перевязать .

Гость
13 дек 2023 в 23:15

в польше аборты запрещены, а плодячка только убывает и убывает
женщины не дуры, всегда найдут выход, как бы им не лезли в трусы

Гость
13 дек 2023 в 23:48

Кто тут решает рожать того на шизуху проверять надо

Гость
14 дек 2023 в 12:27

Ну будет больше отказов от детей, в любом случае рожать или нет, это решать женщине. Сделайте условия для жизни тогда и рожать будут. А то квартиру купи детей роди, выучи , а зарплата 3 копейки. Зато цены космос на жкх, продукты и одежду. В мое детство кружки были бесплатны, врачи были квалифицированные сейчас даже лора в детской поликлиники нет, все платно. Те кто принимают законы видимо не обращают внимание какие зарплаты у людей.

Гость
14 дек 2023 в 12:56

Дорогие наши мужчины , пожалуйста не подводите своих жен и девушек!

Гость
13 дек 2023 в 23:01

Ну всё логично. Аборт сделать нельзя. Пропаганду бездетности осталось запретить. Великий вождь и учитель вкрадчиво попросил рожать по 7-8 человек.
Значит, сейчас начнут рожать в промышленных масштабах. Деваться-то некуда.

Гость
14 дек 2023 в 11:24

На фоне всех этих инициатив и нововведений мой муж согласился сделать вазектомию. К сожалению не каждый мужчина на такое согласится.

Гость
14 дек 2023 в 12:14

И следом за частными запретят в государственных....

Гость
14 дек 2023 в 12:17

В Польше запрещены аборты - это и привело к самой низкой рождаемости в Европе!

13 дек 2023 в 21:26

они там марсиане что ли ? причем тут психологи и эта их " неделя тишины " ? только нервы женщинам мотать .а если токсикоз ? и ей лишнюю неделю мучится ?потом .может в командировку надо по работе ехать .да мало ли какие причины что нужно быстрей избавиться от нежелательной беремености ..

Гость
13 дек 2023 в 21:45

👍😁

Гость
13 дек 2023 в 23:50

Новгородская область стала седьмым регионом, где запрещены аборты в частных клиниках. Депутаты двинули инициативу не мельчить, а принять аналогичное решение сразу на федеральном уровне.

Депутаты не понимают политику партии. Решение, мягко говоря, не популярное. А потому федеральный центр и спустил его в регионы. Если что пойдет сильно не так - то козлами отпущения будут регионалы.

Все как у нормальных бандитов: у организатора чистые руки, у исполнителя - чистая совесть. И спросить если что особо и не с кого.

Гость
13 дек 2023 в 23:52

Сорян.а где внятный отчет о выполнение этого -Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)? Где имена.фамилии и отчества тех.кто не смог или не хотел за 11 лет исполнять указ. А теперь в авральном режиме .спотыкаясь и тресясь от страха пытаются все замести под ковер. Красиво

Гость
14 дек 2023 в 00:31

Кошмар

Гость
14 дек 2023 в 06:42

Vic_
Правильно делают, государству нужны новые сознательные граждане. А не эгоисты, воспитанные западным тлетворным влиянием.

Гость
14 дек 2023 в 07:12

Да ошалели вы. Свет запретите ночью включать, чтоб мясо размножалось.

Гость
14 дек 2023 в 07:27

Пусть частные клиники обломятся, а наши женщины найдут где сделать аборт