Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «У меня, оказывается, биполярка». Можно ли узнать свой психиатрический диагноз в интернете и чем это опасно
«У меня, оказывается, биполярка». Можно ли узнать свой психиатрический диагноз в интернете и чем это опасно

Гость
10 дек 2023 в 11:21

Молодой человек 14-ти неполных лет приходит к врачу:
— Доктор, мне кажется, что у меня депрессия и биполярное расстройство.
— А мне кажется, что я сейчас тебе по роже настучу.

Молодому человеку резко похорошело. Это был очень мудрый доктор

Гость
10 дек 2023 в 11:48

В Курганской области почти не осталось заключенных, желающих отправиться воевать в Украину. Чтобы повысить «явку», опера взялись за участников движения АУЕ.

Представителям криминального мира предлагают выбор: посидеть дополнительных лет десять в тюрьме — или надеть солдатские сапоги. При этом само желание воевать за интересы государства противоречит воровским законам.

Гость
10 дек 2023 в 11:58

Здоровых нет, это я вам как доктор говорю.

Гость
10 дек 2023 в 12:16

Это всё равно что водку по телефону пить
Александр Теслер, психиатр. Он точно психиатр или алкаш не удачник?

Гость
10 дек 2023 в 11:32

Психиатри лживые и ненормальные особи
Они лгут клевещут и пишут фальшивки
Приписывают слова и действия которых не было в реальности (доказано в суде)
Пишут на человека то что говорил и делал не он (доказано в суде с помощью технических средств фиксации)
Вместо слов человека, пишут свои собственные искажая до неузнаваемости суть сказанного. И ставя фальшивый диагноз.
Из всего текста вырывается рандомная фраза, которая вырванная из контекста звучит наиболее подходяще для налепления фальшивого диагноза.
Человеку ставят в вину и в болезнь даже мысли! Да мысли! Даже не описывая и не расшифровывая содержание. (какие пустяки это лишнее)
Имеющуюся болезнь любого толка, так же пускают в ход для написания фальшивки. Дескать человек какой то фиксированный и болезнь ему чудится. Например у вас болит нога - они пишут: Говорит "У меня нога болит" то есть фиксирован и разговаривает фразами - восклицаниями.
И тому подобных лживых уловок и фальшивок у горе психиатриков просто не меряно!
Реальные события которые подтверждены всеми людьми в суде, психиатрики выдают за галюцинации. Мол они человеку мерещились.
Вся эта позорна дичь происходит прямо в нашем городе Челябинске, на улице кузнецова, в третьем десятилетии 21 века - ту процветает карательная, насквозь лживая психиатрия!

Гость
10 дек 2023 в 11:36

Никогда не верьте психиатрам это лженаука.
Они лишь навредят вам и налепят диагноз.
Никому они ничем не помогут. Никогда.
Не разговаривайте с ними, никогда им не верьте, это очень хитрые и подлые лжецы!
Еще совсем недавно они пытали людей электротоком, калечили лоботомией, вкалывали химию от которой горели нервы (сульфазин) и человек испытывал сильнейшие мучения.

Гость
10 дек 2023 в 11:38

В застенках карательной психиатрии нет срока так называемого лечения!
Даже у зеков есть срок, а тут нет!
Множество людей держат принудительно по абсолютно сфальсифицированным делам. А суды даже не смотрят на факты и алиби! Прахосудие позорное!

Гость
10 дек 2023 в 11:45

‼️ «Все люди свободны и равны в своем достоинстве и правах».

Сегодня отмечается день прав человека. 10 декабря 1948 года ООН утвердила всеобщий перечень прав человека, которыми наделен каждый из нас.

Гость
10 дек 2023 в 12:18

Я бы хотел в психушке полное обследование пройти, есть моменты. Но постановка на учёт, отбирание водительского удостоверения, и закармливание таблетосами с последующим отжатием недвижимости (из-за отсутствия близких родственников) - делают это не возможным. Приходится учитывать все риски.

А вот был бы социализм, где не было бы личного транспорта, где не было бы личной недвижимости (мы всё равно временные все, на тот свет с собой ничего не заберёшь), то можно было бы лечиться спокойно.

Гость
10 дек 2023 в 15:09

у тех кто это гуглит видимо действительно психиатрическое заболевание есть))

Гость
10 дек 2023 в 11:13

У кого биполярка у того с головой не в порядке!

Гость
10 дек 2023 в 11:21

Вот розенблатства. Делириум тременс, наследственное. Но он никогда с этим не согласится и будет рассказывать, что все вокруг плохие

Гость
10 дек 2023 в 12:27

Психиатр это студент у которого не хватило денег или знаний на ординатуру, вот и злобствуют.

Гость
10 дек 2023 в 14:54

Да ваша психология - лженаука! А психиатрия кроме таблеток ничего предложить не может.

Гость
10 дек 2023 в 20:44

После прочитанных ужасов Алина отправилась к психиатру, чтобы точно узнать свой диагноз. Но всё оказалось намного сложнее: чтобы его поставить, нужно сдать кучу анализов, пройти психотерапию и только потом ждать вердикта. Специалисты предупредили девушку, что на это уйдет минимум 2–3 года.

Да вы что? В члб психушке на кузнецова достаточно 1 минуты раз в неделю. И вот через месяцок готово клеймо. Причем настолько тяжкое что даже настоящим больным его редко приписывают.
Такое, что там вообще нет ни слова правды.

Гость
11 дек 2023 в 07:28

А Я ПЬЮ..... ПО ТЕЛЕФОНУ. КУПЛЮ И ЗВОНЮ.... И ГУГЛЫ НЕ НУЖНЫ...

10 дек 2023 в 17:57

Мало хороших врачей, психиатров в том числе. Подходящий препарат и дозировка подбирается годами. Это бесконечный процесс, ибо тяжесть состояния зависит от сезона. А неприятное событие в жизни может прервать ремиссию.