Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Поголодать воли хватит у всех, а удержать вес гораздо сложнее»: врач-эндокринолог — о диете, ожирении и диабете
«Поголодать воли хватит у всех, а удержать вес гораздо сложнее»: врач-эндокринолог — о диете, ожирении и диабете

Гость
6 дек 2023 в 17:03

Прихожу к эндокринологу, талон не могла взять около года, а там тетя 120 кг. заполнила карточку и гуляй, детка. Ни советов, ни вопросов.

Гость
6 дек 2023 в 17:04

Правила питания мы знаем. Где деньги на продукты взять?

Гость
6 дек 2023 в 18:01

Не поняла сыр в какую сторону и как крутить. Я согласна каждый приём пищи 1/4 тарелки мяса или рыбы есть, но боюсь зарплаты хватит только на макароны с капустой. О каком правильном питании может идти речь?

6 дек 2023 в 18:05

если ты поголодал и похудел .то желудок уменьшается ...и не понимаю я вот того .что организм там про запас чет откладывает ))сказки это все .У меня брат всю жизнь сладкоежка -сгущенка .печенья .выпечка и чет никакого диабета у него нет .И вот совет есть мясо с углеводами .А как же раздельное питание пропагандировалось одно время -мясо только с овощами или вообще только моно продукт
передать просто не надо .хлеба поменьше и согласна что 4-6 надо пищу принимать в день .а не завтрак .обед и ужин ..
И не всегда люди поправляются потому что тазиками едят или плюшки с утра до вечера . И есть заболевания при которых вообще голодать нельзя .гипотериоз .например .есть лекарства у которых побочка -прибавка веса ,..с возрастом метаболизм замедляется .Индивидуальный этот вопрос .потому что организмы у всех разные .

Гость
6 дек 2023 в 17:07

Меня слабит от диеты.

6 дек 2023 в 20:19

Да нет у нас столько жирных, мы не америка, зачем все эти статьи?

6 дек 2023 в 18:18

Потому этот Артем и худой...