Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Теперь уже не бездомный. Сирота с Урала, ставший инвалидом в СВО и которого выхаживает брат-близнец, — о жизни в новой квартире
Теперь уже не бездомный. Сирота с Урала, ставший инвалидом в СВО и которого выхаживает брат-близнец, — о жизни в новой квартире

6 дек 2023 в 16:29

Не хотел быть уклонистом.Теперь нет полчерепа,но есть квартира

Гость
6 дек 2023 в 13:04

Не жалко. Чего он ожидал, когда лез в чужую страну, чужой город, чужой дом?

Гость
6 дек 2023 в 13:40

Страшно не то, что старые совковые идиоты мечтают жить в прошлом веке, страшно то, что они тянут собой молодое поколение..

6 дек 2023 в 15:34

ну вот опять получается парень можно сказать жизнь отдал, а квартира опять временное жилье(не их) на дали бы им с братом её в собственность!

Гость
6 дек 2023 в 14:47

Многовато злобы в комментариях.

Гость
6 дек 2023 в 14:42

Только представьте: в одной школе более 200 детей остались без отцов, потому что те ушли на фронт. Нет-нет, только не подумайте, что дети после этого ненавидят государство, лишившее их отцов.

Они готовы вступать в ряды Юнармии и защищать эту страну, которая заставила их отца превратиться в «парту героя».

Гость
6 дек 2023 в 16:02

Пусть будут счастливы. Они заслуживают

Гость
6 дек 2023 в 13:16

Похождения сброда.

Гость
6 дек 2023 в 13:27

15 лет не было жилья, а если бы было? Пошёл бы?

Гость
6 дек 2023 в 13:41

Здоровья, парням! А мамаша, конечно.... Только нецензурные слова.

Гость
6 дек 2023 в 13:14

‼️ "Я всегда думал, что каждый человек — против воблы, пока не обнаружил, что есть такие, которые за, особенно если им не нужно идти туда самим".

©️Эрих Мария Ремарк.

6 дек 2023 в 14:01

Что то мне кажется, что цена квартиры немного завышенная получилось. Дороговато как-то.

Гость
6 дек 2023 в 22:42

Те, кто пишет неадекватные комментарии, на его месте должны быть вы. То, через что этот мальчик прошел, достойно уважения, он не озлобился и не плещет желчью. На самом деле многие украинцы понимают ситуацию и хотят воссоединения с Россией, многие уезжают и работают в России.

Гость
6 дек 2023 в 14:28

Ухаживать за инвалидми сво должны члены единой росси, кремлеботы, пропагандисты.

6 дек 2023 в 18:07

Зашевелилась пятая колонна...

Гость
6 дек 2023 в 16:07

Зачем вы пишите об этих имбецильных?

Гость
6 дек 2023 в 16:09

Здоровья ребятам и удачи.

Гость
6 дек 2023 в 17:00

Зато мать план по родам перевыполнила. Риторический вопрос о количестве и качестве.

Гость
6 дек 2023 в 23:19

Тяжёлое детство не даёт права быть негодяем.

Гость
6 дек 2023 в 13:47

Надо было дать ему квартиру на вновь присоединенных его усилиями регионах, а не здесь. Вон хотя бы в доме Софии Ротару в Крыму.
Зря чтоли воевал?

Гость
6 дек 2023 в 14:21

Странно что ещё не пропили.

6 дек 2023 в 18:09

Правильно генерал-лейтенант Гурулев сказал,, казлов надо мачить,,

Гость
6 дек 2023 в 13:51

При стремительном увеличении на улицах городов мужчин с одной рукой по новому начинаешь воспринимать строки имперца Лермонтова: "...и скучно и грустно и некому руку подать"- видимо подобная беда всегда преследовала желающих величия расширения Империи ?

Гость
6 дек 2023 в 14:25

Какая трогательная история. Прям сказка со счастливым концом. Но без под черепушки

Гость
6 дек 2023 в 14:39

а за что он сидел, а теперь вышел!
радует, что столько адекватных комментов, а не одни боты, которые здесь сидят строчат, и почему-то еще не в окопе

Гость
6 дек 2023 в 14:08

Все правильно!!! квартиры им давать на тех землях где они убивали))))

Гость
6 дек 2023 в 14:15

Или в Чечне, например.

Гость
6 дек 2023 в 15:53

Вот смотрю я на них и вижу высокоинтеллектуальные лица. Это будущее России.

Гость
6 дек 2023 в 16:10

Адаму Кадырову хотят вручить новый орден.

Гость
6 дек 2023 в 18:18

Изначально он хотел черепа ломать, а в итоге ему сломали

Гость
7 дек 2023 в 02:51

Главное, что жив. Не одинок. В своем доме. Герой!

12 дек 2023 в 18:16

Дай Бог здоровья и восстановиться бойцу.

Гость
6 дек 2023 в 13:08

Жостиг своей цели.
А мог бы от уодки иши в ДТП погибнуть.

Гость
6 дек 2023 в 14:10

Это из-за таких же подорожала курица и всё остальное тоже. Спасибо, но не надо было!

Гость
6 дек 2023 в 15:37

Два брата акробата, один овощ другой лопата.

Гость
6 дек 2023 в 15:51

Даже не знаю, радоваться ли мне за них. А у меня, моих детей и внуков пенсию отобрали.

Гость
6 дек 2023 в 15:57

В правительстве потребовали срочно увеличить производство куриных яиц.

Бабы - рожать, куры - нести яйца, мужики - умирать за Путина! Гойда!

Эйс
6 дек 2023 в 18:30

Вот оно счастье какое- заработал на квартиру! Спасибо Путину !

Гость
6 дек 2023 в 23:17

Получил своё.
Что заслужил.

Гость
7 дек 2023 в 05:29

Безумие и бесовский расчет запрещать аборты, а в тоже время умервщлять молодых людей за удерживание власти блудного старого безумца!

9 дек 2023 в 23:47

А если СВО не устраивать, то можно было бы всех бездомных жильём обеспечить. Путину только это не нужно.

6 дек 2023 в 16:16

Плохие комментарии пишет AI. Заминусовали их.

Гость
6 дек 2023 в 15:08

Счастливчик!собственная хата.а я с семьёй 5 лет снимаем квартиру!

авитолог Шубин
6 дек 2023 в 13:41

Всяко лучше чем в ДТП бесполезно погибнуть!

Гость
6 дек 2023 в 14:48

Почему кормчий без балалайки выступает?

Гость
6 дек 2023 в 15:23

Логично и закономерно.

Гость
6 дек 2023 в 15:38

Утинавованашапрезидентаскрепнодаиладно.

Гость
6 дек 2023 в 15:52

Мы все хотим погибнуть за Путина. Это наша цель в жизни.