Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Обычный грипп может стать смертельно опасным. А вы уже переболели в этом сезоне?
Обычный грипп может стать смертельно опасным. А вы уже переболели в этом сезоне?

6 дек 2023 в 10:31

А что про массовое заболевание детей коклюшем замалчивать?!

6 дек 2023 в 10:21

Не было ни боли в горле, ни насморка, ни температуры. Просто в один день появились трудности с дыханием и небольшие мышечные боли как при вирусной инфекции. На следующий день начался небольшой сухой кашель. Через пять дней начало отпускать понемногу. Кашель почти пропал, сложности с дыханием тоже. Первый раз такие симптомы. Обоняние не менялось.

6 дек 2023 в 12:42

я сегодня заболела .из носа течет .температура на 0. 6 градусов поднялась .знобит немного ((только бри эти противные прошли ...

Гость
6 дек 2023 в 08:17

У меня при орв на третий день пропало обоняние, хотя заложенности носа нет, и вкус не чувствую, пцр отрицательный

Гость
6 дек 2023 в 08:27

Это и есть ад мы в аду

Гость
6 дек 2023 в 09:53

Так ни у кого анализов на наличие вирусов в организме не берут

Гость
6 дек 2023 в 10:42

В детстве всегда мне ставили прививку от гриппа, но в итоге я все равно им заболел и болел очень тяжело, температура поднималась до 41 и очень плохо сбивалась, я просто даже встать не мог, кололи уколы, они помогали хоть немного

Гость
6 дек 2023 в 08:14

Невозможно попасть к профильным врачам на месяц вперед уже талонов нет, куда катимся, с ухмылкой отвечают, будет плохо, скорая вам в помощь, и все.....

Гость
6 дек 2023 в 09:54

Голикова гриппу всех больше рада, арбидол в помощь

Гость
6 дек 2023 в 10:05

Мы Русские - С нами Бгг

Болеть нынче дорого в отдельной цивилизации. Весь аванс уйдет на пару пачек антигриппина в пакетах и на коммуналку.

Гость
6 дек 2023 в 10:07

Стол длиной в 5 м может вас спасти от заражения гриппом
Проверено на самому высоком уровне

Гость
6 дек 2023 в 10:11

Смертельно опасно в другом месте, где примеряют на себе цинковый макентошь.
Грипп не так страшен, как убогое выживание большинства населения с конскими ценами на все и отсутствием медицинской помощи.

Гость
6 дек 2023 в 10:11

Не болеем, и в то году не болели, и позапрошлом не болели, иммунитет работает хорошо.

6 дек 2023 в 12:43

чч