Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «В транспорте не встать, а на такси — 600 рублей»: жители Чурилово устали возить детей к врачам в другие районы
«В транспорте не встать, а на такси — 600 рублей»: жители Чурилово устали возить детей к врачам в другие районы

5 дек 2023 в 13:20

а до 1 квартала, допустим до 01 марта 2024 года, что делать? закрыли то не вчера, и аварийным объект стал не внезапно? безобразие.

Гость
5 дек 2023 в 13:23

А почему построили и продали жилье без поликлиник и школ?

5 дек 2023 в 13:23

Чувырлово форевер😂

Гость
5 дек 2023 в 13:19

А то, что люди зачастую утром влезть не могут в маршрутку, это губернатор не понял.

Гость
5 дек 2023 в 13:23

У Котовой медаль от президента и жалование больше 600 т.р./месяц. У ней всё хорошо.

Гость
5 дек 2023 в 13:24

Какая поликлиника? Врачей нет от слова совсем, а то, что Вам в уши дуют, так к этому давно пора привыкнуть.

Гость
5 дек 2023 в 13:27

Что делать, ответ один,внимательно слушать прямую линию с нашим губернатором

Гость
5 дек 2023 в 16:38

Мы часто приезжаем в гости к родственникам на 2-ю Эльтонскую 60, и хочу сказать, что нет ни одного такого красивого района как сейчас облагородили по 2-й Эльтонской. Огромное количество супермаркетов, длинные ухоженные красивые велодорожки, очень широкие асфальты и дороги, множество красивых фонарей по 2-й Эльтонской до самого пляжа. Летом там просто курорт, обстановка классная и уютная, красивые ухоженные дворы с множеством цветов и растительности. На озере летом постоянно огромное количество любителей шашлыков и т.д. Сами мы живём по ул. Чичерина, и такой уютной обстановки у нас нет от слова совсем.

Гость
5 дек 2023 в 14:11

"— Невозможно быстро сделать объект, учитывая проектирование и строительство."

А когда выдавали разрешение на строительство микрорайона не подумали? Так-то жилые дома уже давным-давно построили с проектированием и оформлением всей документации. Почему же у Текслера всё так сложно? Может не тот человек у руля?

Гость
5 дек 2023 в 13:20

Зачем нам поликлиники и больницы, мы будем лучше снаряды делать, чтобы бомбить из-за чьих-то амбиций!

Гость
5 дек 2023 в 13:27

Котова не позорься верни медальку обратно.

Гость
5 дек 2023 в 13:41

Когда покупали там жильё, не думали об этом?

Гость
5 дек 2023 в 13:41

слушайте, миллионы жителей деревень ездят в больницы в райцентры за десятки километров и ниче! Если люди сами выбрали жить на выселках, то почему государство вдруг стало обязанным им под нос все подавать?

гость2
5 дек 2023 в 13:37

как всегда стандартный набор имитатора: "я не виноват, это они", "мыневкурсе были", "уже работаем и скоро(нет) все будет хорошо". Ему не надоело конечно, а жителям?

Гость
5 дек 2023 в 15:38

Да вы видели проект хирургического отделения? это супер

Гость
5 дек 2023 в 15:37

Очень полезная прямая линия, на много вопросов ответили!

Гость
5 дек 2023 в 15:37

Ждем поликлинику!

Гость
5 дек 2023 в 17:15

детский хирург. корпус реально прям НАДО было 👍👍 круто

Гость
5 дек 2023 в 17:46

Поныли и пошли дальше соловьева смотреть. Во всех бедах виноват запад. Кругом враги.

Гость
5 дек 2023 в 18:56

А жители Манхэттена устали возить своих детей в школы, в другие районы!!! Элементарная нужда - школа! И все чиновники делают вид, что это не проблема!

Гость
5 дек 2023 в 13:30

Не встать или не сесть?

Гость
5 дек 2023 в 14:14

присоединяюсь, вечером тоже не уехать маршрутка 47 забитая после 17 часов сесть невозможно, нужно автобусы больше и чаще на этот маршрут в часы пик. Столько заводов и предприятий в сторону свалки и на чмз, столько рабочих мест, а добраться невозможно

Гость
5 дек 2023 в 14:23

в 2014купив в ипотеку жилье в Чурилово-я понял в какую Ж попал ,6лет слушал обещания и отдыхал в пробках,в 20 в декабре я покинул это счастье,взяв еще одну ипотеку,правда лет 20 без выездов на моря живу.....

Гость
5 дек 2023 в 14:28

Открываем карту, смотрим где Чурилово, закрываем новость.
На Марсе тоже плохо с медициной, и на Юпитере.

Гость
5 дек 2023 в 15:38

Открыть детский хирургический корпус - отличная и правильная идея!

Гость
5 дек 2023 в 15:37

Приятно видеть, что Текслеру не безразлична жизнь жителей своего города. Из года в год убеждаюсь, что такие линии полезны и информативны.

Гость
5 дек 2023 в 15:37

видите, даже у Губернатора вопросы возникают к сотрудникам, отвечающим за аварийные объекты, почему они тянут до последнего, а потом их экстренно закрывают. не все он может видеть и за всем наблюдать, но есть включается, то все реализуется на 100%

Гость
5 дек 2023 в 15:37

Как житель 2-эльтонской 46 (Чурилово) рад данному факту

Гость
5 дек 2023 в 15:37

Когда Губернатор берет ситуацию под свой контроль сразу становится спокойнее, он всегда отвечает за свои слова и ручается за каждое действие👍

Гость
5 дек 2023 в 15:36

Забавные эти "жители Чурилова". Небось туда палкой не загоняли никого? Это был ваш выбор, это сейчас ваши дети... Но никак нельзя было догадаться заранее, о том, что проблемы неизбежны просто? Ну тогда я вам секрет открою - все проблемы в вас самих, вы не тут, так там, но попадете. Но есть и хорошая новость - непременно кто-нибудь будет виноват, не вы. Это вас утешит в страданиях.

Гость
5 дек 2023 в 15:36

про детский хирургический корпус на территории детской областной больницы новость супер, давно надо было

Гость
5 дек 2023 в 15:39

Без личного контроля никак. Нам бы еще парочку таких АЛ

Гость
5 дек 2023 в 15:48

Гетто

Великий Пу✓✓✓
5 дек 2023 в 17:14

а кто ввел в эксплуатацию это здание. ему от силы лет 7 и уже аварийное.

Гость
5 дек 2023 в 17:26

Прямая линия 🔥 Столько реакций на вопросы, столько указаний. Молодцом

Гость
5 дек 2023 в 17:42

Если сам добровольно поселился загородом на болотах, в Чмирилово, купил там киностудию 10 м. кв. - так это изначально было понятно, что будут проблемы.

Гость
5 дек 2023 в 17:47

Поликлинике быть! Ожидаем)

Гость
5 дек 2023 в 17:59

Любому здравомыслящему человеку понятно, что построив огромный микрорайон , необходимо обеспечить жителей школами, больницами, транспортом....понятно всем, кроме чинуш и застройщика.

Гость
5 дек 2023 в 18:04

А разве эту поликлинику не строили вместе с микрорайоном? так быстро в негодность пришла?

Гость
5 дек 2023 в 18:10

в чурилова не поликлинику надо, а побольше плакатов "встань на защиту наших". Мне кажется - там поселились одни добровольцы.

Гость
5 дек 2023 в 18:17

Главное, чтобы горки сделали, там мальчик так просил 😭 Алексей очень трогательно с ним пообщался, человек с добрым сердцем ❤️

Гость
5 дек 2023 в 18:16

Поликлинике быть, очень ждем)))

Гость
5 дек 2023 в 18:16

в Текслере видно неравнодушного к людям человека, дорого стоит

Гость
5 дек 2023 в 18:16

к губернатору претензий ноль, он такой же человек, как мы и не может за всеми уследить..вижу только небезразличного к людям человека, который старается помочь..

Гость
5 дек 2023 в 18:16

Проект хирургического отделения топовый)

Гость
5 дек 2023 в 18:16

Теперь стало спокойнее, зная, что у Текслера все под контролем.

Гость
5 дек 2023 в 18:16

3 часа жизни прошли не зря, очень крутая задумка эта прямая линия)))

Гость
5 дек 2023 в 18:15

Прямая линия вышла интересной, было круто увидеть, как Алексей оперативно решает проблемы))

Гость
5 дек 2023 в 18:15

Пока Текслер пинка не даст, никто ничего делать не хочет 😎 Хорошо, что у нас такой инциативный губернатор)

Гость
5 дек 2023 в 18:16

очень порадовала новость о детском хирургическом центре 👍