Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации У детского хирургического корпуса будет интересная архитектура. Смотрим эскизы
У детского хирургического корпуса будет интересная архитектура. Смотрим эскизы

5 дек 2023 в 20:59

Уже был комплекс зданий с «уникальной архитектурой». Все они строились к какому то саммиту. Все мы знаем чем всё закончилось. Ничем. Строить надо, а не пиариться.

5 дек 2023 в 21:24

Я не несогласен...

Гость
5 дек 2023 в 21:27

Бредовый проект... Детям на крыше гулять? Это что вместо детской площадки? Где парковаться машинам? Оттуда ни уехать, ни приехать. В мае 4 раза пришлось вызывать такси, так как водители не могли припарковаться и найти нас!!!!

Гость
5 дек 2023 в 21:30

Лучше бы организовали нормальную парковку, чтобы люди могли спокойно и безопасно заехать на территорию и также безопасно могли выехать на улицу Блюхера

Гость
5 дек 2023 в 21:40

‼️ Основная масса населения России никогда не бывали за границей и вообще не знают как реально живут их сверстники в цивилизованных странах. А те кто был за границей только как турист имеет представление о стране отельного уровня.

Гость
5 дек 2023 в 21:46

- Ну что, россияне, гордитесь величием, мощью и новыми регионами?
- ГОРДИМСЯ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!
- Отлично. И платить за них будете
- НЕ БУДЕМ
- Вообще-то, это был не вопрос

Гость
5 дек 2023 в 21:46

Напротив фиба построят
Пропал Калабуховский дом...под нос ещё и стоянку впихнут.

Гость
5 дек 2023 в 21:58

Извините, за грубые слова, но впихнуть невпихуемое, могут только дебилы. И только дебилы могут говорить о прогулках онкобольных детей на крыше здания, на самом солнцепеке. Это первые недостатки проекта, которые может увидеть адекватный человек.

Гость
5 дек 2023 в 22:00

Веселые картинки, увидеть не хотите ли? …..и так далее

Гость
5 дек 2023 в 22:04

Вот объясните мне, детская больница. Но причем тут территория взрослой областной больницы и ее сквер?! Его предлагается снести на 70% как минимум. У любой больницы, даже на чгрэсе у пятерки, есть сквер. Как Альтман на такое согласился?!

Гость
5 дек 2023 в 22:23

Должны были начать строить, а начали....

Гость
5 дек 2023 в 22:30

че кроме сквера и бора нет вариантов!? стройте на сз или других районах, зачем всё на блюхера пихать

Гость
5 дек 2023 в 23:03

ТЕКСЛЕР, СОЗДАЙ НОРМАЛЬНЫЕ ЭКОУСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ , ЗАТКНИ ТРУБЫ ВОНЮЧИХ ЗАВОДОВ! И НЕ НУЖНА БУДЕТ ТАКАЯ АРХИТЕКТУРА!
ВСЕМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Гость
5 дек 2023 в 23:12

Сейчас на этом месте красивый ухоженный скверик с большими деревьями, елями. Теперь он пойдет весь под снос, там впихнут этот колодец под видом "интересного решения". Решение было бы действительно интересным, если бы на минимальной площади разместили и многоэтажное здание, и парковку, и сквер бы сохранили. А в текущем виде - очередной туповатый проект

Гость
5 дек 2023 в 23:24

Снесли бы этот рынок-развалюху вместе с морально устаревшим магазином-пирамидой, которая напротив через дорогу, И мост через дорогу или подземный переход. А сейчас такое хорошее место на территории больницы просто уничтожат

Гость
6 дек 2023 в 00:04

Шкулевцы про своих любимых вайновштейнов не устают писать… жалко, что срослись с коммерсами… реклама все?! Независимость ничего)))

6 дек 2023 в 00:07

У детского хирургического корпуса есть интересные архитектурные картинки с залом прощания. Больше пока ничего нет.

Гость
6 дек 2023 в 00:29

Когда то там и стояли двухэтажные корпуса детской больницы

Гость
6 дек 2023 в 05:59

Странный проект для больницы. Это ведь не гостиница и не ТРК. Почему столько стекла? Это и теплоизоляцию снижает, и проблема содержать всю эту поверхность в чистоте, учитывая сколько у нас в городе пыли.

Гость
6 дек 2023 в 08:28

Можно было б вообще в Чурилово построить. Зачем ставить корпуса одной больницы рядом, да?

Гость
6 дек 2023 в 09:10

Сдурели совсем? Это же сквер областной больницы! Все деревья и лавочки снесут? А стоянка? Машины куда сотрудникам? Опять не думают ни о ком.

Гость
6 дек 2023 в 09:16

Вообще, что за манера ПРЯМО ПОСЕРЕДИНЕ сложившейся (за десятки лет!) территории втыкать какие-то новые огромные здания?
Это все равно что навалить кучу прямо в середину стола - и сказать, что это нормально.

Гость
6 дек 2023 в 09:53

Зал прощания сразу намекает на уровень оказания медицинской помощи детям..

Гость
6 дек 2023 в 12:31

Что бы начать строить в 2024 г., проектная документация уже должна быть готова в 2023 г. и во всю проходить согласования и экспертизу. Для такого объекта - год на согласования уйдет легко. Потом конкурс на СМР - 2-3 месяца. Чтобы строить в 2024 - уже сейчас должна быть ясность по финансированию. А судя по тому что нам рендеры показывают, проектной документацией не пахнет.

Гость
16 дек 2023 в 15:18

Нефиг было строить церкви и жилые дома в медгородках...

Гость