Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Шараханья в разные стороны начались»: в Совфеде отреагировали на запрет делать аборты в частных клиниках
«Шараханья в разные стороны начались»: в Совфеде отреагировали на запрет делать аборты в частных клиниках

4 дек 2023 в 19:06

Она сама сколько абортов сделала? Не поверю, что ни одного! И в нее был этот выбор! А теперь эти старушенции хотят распоряжаться жизнями молодых женщин

4 дек 2023 в 18:24

"мы обязательно добьемся того, что аборты будут делаться только в случае насилия какого-то над женщиной либо по медицинским показаниям" = аборты по собственному желанию ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТЯТ. Подпольные аборты и повышение женской смертности будут неизбежным результатом. Плюс нежеланные дети у тех, кто не пошел на нелегальный аборт.

4 дек 2023 в 18:24

мы по этому пуйти не пойдем, но обязательно добьемся этого...
у нее же второе предложение имеет смысл диаметрально противоположный первому? на кого это расчитано?

4 дек 2023 в 17:42

"ШАРАХАНЬЯ " ( РАЗБРОД , БРЕД, НЕПОНЯТКИ....) В ГОС. ДУМЕ И СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТОЯННО - ТО ОДНО ЛЕПЯТ ТО ДРУГОЕ....
МАРГАРИТКУ ПАВЛОВУ ВСПОМНИТЕ ( 2 НЕДЕЛЬКИ ) НАЗАД...
А ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ТЕТЯ ВАЛЯ М.А.Т.В.И.Е.Н.К.О. ( В НАРЯДАХ ОТ ГУЧЧИ И БРИЛЛИАНТАХ РАССКАЗЫВАЮЩАЯ О ТОМ ЧТО НАДО ЛЮБИТЬ ВСЁ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА .. ЛИЦЕМЕРЫ , ЛЖЕЦЫ И КОНЪЮКТУРЩИКИ..

Гость
4 дек 2023 в 17:50

Если женщина не хочет рожать, даже при запрете абортов, она сделает аборт может даже подпольно и с риском для жизни, поэтому смерти женщин будут на совести депутатов, этого нельзя допускать.

Гость
4 дек 2023 в 19:27

Читайте историю, что творилось в СССР когда запретили аборты.
Много бесплодных женщин ,которые по малолетству ходили к бабкам в подвал, а потом родить не могли, а сколько умерало от подпольного аборта? А сколько гинекологов под страхом тюрьмы делали аборты на дому, а потом всё равно шли по статье, когда пациентка умирала из-за осложнений, которые в условиях стационара решались бы.

Гость
4 дек 2023 в 18:08

Не,таким людям нельзя в министерсиве счастья работать. Они думают,что их счастье и наше счастье это одно и тоже.

Гость
4 дек 2023 в 18:21

Ну всё, ЛГБТ победили, аборты запретим и заживем. Нарожают Наташки бойцов для борьбы с НАТО

4 дек 2023 в 17:43

"ШАРАХАНЬЯ " ( РАЗБРОД , БРЕД, НЕПОНЯТКИ....) В ГОС. ДУМЕ И СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТОЯННО - ТО ОДНО ЛЕПЯТ ТО ДРУГОЕ....
МАРГАРИТКУ ПАВЛОВУ ВСПОМНИТЕ ( 2 НЕДЕЛЬКИ ) НАЗАД...

А ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ТЕТЯ ВАЛЯ МАТВИЕНКО ( В НАРЯДАХ ОТ ГУЧЧИ И БРИЛЛИАНТАХ РАССКАЗЫВАЮЩАЯ О ТОМ ЧТО НАДО ЛЮБИТЬ ВСЁ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ..

ЛИЦЕМЕРЫ , ЛЖЕЦЫ И КОНЪЮКТУРЩИКИ..

4 дек 2023 в 19:44

Женщина и в 50 лет может забеременеть .ей тоже неделю тишины будут устраивать и беседы с психологом о сохранении беременности ?))

4 дек 2023 в 19:06

"Я считаю, что мы обязательно добьемся того, что аборты будут делаться только в случае насилия какого-то над женщиной либо по медицинским показаниям."
Я фигею )) А ниче .что ни одно средство предохранения не дает 100 процентной гарантии от беременности ? и люди не роботы запрограммированные ..Забыла таблетку выпить по графику ...презик порвался .,со спиралями тоже залетают ...И таблетки противозачаточные пить постоянно вредно для организма ..прерванный акт тоже не панацея ...
И почему только женщинам предъявы делают насчет нежелательной беременности ? А мужики типа не причем ?)
может еще придумают что сексом надо заниматься только ради рождения детей ? А больше -ни -ни ))

Гость
4 дек 2023 в 17:45

а для населения что-то будет ?

Гость
4 дек 2023 в 23:58

Собственно, а при чем тут женщины, запретить секс без презервативов и ввести уголовную ответственность для мужчин!

Гость
4 дек 2023 в 19:17

Какая то старуха будет учить меня жизни , ха ха ха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Гость
4 дек 2023 в 20:45

Молодец Матвиенко! Хоть одно правильное решение! Только женщина должна решать - рожать или нет, и где! Пусть так называемая элита рожает, у них денег много! 😠😠😠😠

4 дек 2023 в 21:56

Как интересно, а я и не знал раньше про неделю тишины. Мне надысь ФГС назначили, я попросил сделать сразу, чтоб не держать в голове, а врачиха говорит- нет, нельзя, три недели тишины )...

4 дек 2023 в 19:59

у мамы дв. сестра умерла в 30 лет от криминального аборта .заражение крови произошло .она в деревне жила .муж пил .двое девчонок осталось .потом в интернате росли ..это давно было ..Кстати .одна ее дочь живет в вашем Челябинске ..замуж вышла за вашего мужчину .

4 дек 2023 в 19:31

они там не понимают простой вещи ?да начхать всем на эту рождаемость в стране .люди своей жизнью живут и о себе думают ..Неделя тишины зачем ? чтоб женщины нервы себе трепали ? а потом придет .а ей скажут на УЗИ ошиблись у вас срок больше и аборт уже делать нельзя .? если у женщины нежелательная беременность .то ей быстрее хочется от нее избавиться .а не выслушивать всякие нотации и чего то там выжидать .

Гость
4 дек 2023 в 17:33

МОСКВА, 4 дек — ПРАЙМ. Прокуратура Нагайбакского муниципального района в Челябинске досрочно лишила депутата Совета депутатов Остроленского сельского поселения полномочий.
Соответствующий документ опубликован на сайте прокуратуры Челябинской области.
В материале сообщается, что депутат в 2022 году приобрел автомобиль, цена которого превышает общий доход его семьи за предыдущие три года. Кроме того, уточнено, что в адрес Губернатора Челябинской области им было представлено уведомление об отсутствии таких сделок.

Гость
4 дек 2023 в 20:22

«Так вот откуда эти крики Госдумы и Путина о запрете абортов и необходимости рожать по восемь детей!»

Осенью 2023-го года рождаемость в России была на уровне июля 1945-го года - те дети были зачаты осенью 1944 года!

Вдумайтесь в эти цифры.

Россия вырождается.

Гость
4 дек 2023 в 17:35

Ага будут слушать, совсем уже что-ли

Гость
4 дек 2023 в 19:29

ой а что доллару опять кирдык?

Гость
5 дек 2023 в 01:27

Как же вы задолбали. Установите уже официальное рабство для народа. Так хотя бы будет честно, а то спектакль про счастливую жизнь, всё во благо народа надоел.

4 дек 2023 в 20:39

а что они вообще хотят ? сами жируют и не понимают как простой народ живет ? счас одного ребенка то растить сколько денег нужно ..а родители не рабы на галерах -.им тоже много надо .и одеться .обуться .и отдохнуть. и квартиру надо ..ремонт .обставить ...а это значит ипотека .кредиты под грабительские проценты .Кому охота с кучей детей в нищете то пребывать ?)...

5 дек 2023 в 08:48

Я считаю, что мы обязательно добьемся того, что аборты будут делаться только в случае насилия какого-то над женщиной либо по медицинским показаниям.

читаем внимательно
и где-то там потом- не будем торопиться

Гость
4 дек 2023 в 18:35

Очень стильно выглядит, шикарные костюмы, бюжутерия, все подобрано со вкусом по цвету.

Гость
4 дек 2023 в 17:29

Ну щас начнется.

Гость
4 дек 2023 в 17:59

самокритично тетя из шепетовки охарактеризовала свою деятельность

Гость
4 дек 2023 в 19:06

)))Красные трусы наверно каждый месяц обороты делала.

Гость
4 дек 2023 в 21:19

Да запретить вообще аборты, а за нарушения сажать на 20 лет и всё! Стране нужны солдаты, а с ними ещё цацкаются! Вообще нужно обязать минимум троих родить до 30 лет иначе в колонию отправлять!

Гость
5 дек 2023 в 00:54

Ну она правильно сказала, что зря частные клиники запрещают сами себе это дело. Там огромный плюс, что всё быстро. В государственной женщину будут мурыжить, а в это время из клетки вырастут ручки, ножки и сердечко

Гость
5 дек 2023 в 08:07

Сплошной киноляп 😂.

Гость
5 дек 2023 в 09:12

Какое счастье, что у меня уже климакс

4 дек 2023 в 19:06

ррр

4 дек 2023 в 19:33

-66=-66

Гость
5 дек 2023 в 05:40

Дело не в абортах а в алиментах. Суфражистки получили то за что боролись.

Гость
5 дек 2023 в 13:22

А я категорически против оборотов. Оборот может быть только в трёх случаях: изнасилование, уродство плода, угроза жизни матери, всё. 21 век на дворе, такие возможности для предохранения от нежелательной беременности. А мы всё обороты делаем. Запретить их нужно. Это легальное убийство детей, и это страшно!!!!

4 дек 2023 в 19:59

111