Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Коклюш захватывает Россию: как узнать его по симптомам
Коклюш захватывает Россию: как узнать его по симптомам

Кива Файфман
30 нояб 2023 в 12:36

Все больше новых россиян прибывает в наши города! Хороводы Дружбы, Фестивали национальных кухонь, все это способствует взаимному обогащению культур! МФЦ полны толстых хеджапных неграмотных бабок с 10 дети, все они за пять минут получают паспорта и пользуются благами за наши налоги! Спасибо Василичу, за его безграничную любовь к бастурмечным кадаврам!

Гость
30 нояб 2023 в 12:31

В Челябинске давно коклюш, только анализы не берут и диагноз не подтверждают

Гость
30 нояб 2023 в 13:12

Развал системы здравоохранения оптимизаторами + завоз толп азиатов, прожирателей социальных благ Россиян, , вот и вся причина.

Гость
30 нояб 2023 в 12:22

Антипрививочники виноваты.

Гость
30 нояб 2023 в 13:47

Антипрививочников лечить только платно. Не важно почему не поставил прививку = окружающие не должны из-за этого страдать.

Гость
30 нояб 2023 в 16:05

Вот это прорыв, вот это скачок, печально, что далеко в прошлое, у ребенка температура 40, вызвали неотложку, приехал фельдшер, и сказал, нам запретили ставить уколы, на вопрос, а что делать, был ответ, натрите водкой, скоро корешками лечиться будем. У меня вопрос ВВП, куда мы скакнули и прорвались? Пришли в больницу а там, а там все печально, сидят жертвы егэ и назначают ребенку антибиотик по весу, ребенку два года а они назначили на массу взрослого человека весом в 80 килограмм, ладно мы это поняли, а если бы дали ребенку, что бы было, как думаете? А я отвечу, была бы разрушена ячейка общества, семья, у жертв егэ была бы свернута шея, виновник бы сел в тюрьму, а мать потеряв ребенка осталась бы одна. Так куда мы все таки скакнули то?

Гость
30 нояб 2023 в 13:48

мы недавно писали о том, что абитуриентам из стран Центральной Азии выделяют наибольшее количество квот на поступление в российские высшие учебные заведения и высказали свои опасения из-за этого?

Так вот, наши подписчики сообщают о новых негласных тенденциях в государственных образовательных учреждениях: учебным заведениям настоятельно рекомендуют зачислять от 30 до 40% иностранцев из Ближнего Зарубежья.

В качестве поблажек им предоставляется право на проживание в общежитии за 1 тысячу рублей в месяц, а также работать, несмотря на учебный процесс. При этом российским гражданам таких льгот не предусмотрено.

Гость
30 нояб 2023 в 13:21

Проделки лабораторий,так же как с короной?

Гость
30 нояб 2023 в 14:54

У нас на руках анализ из платной клиники,что коклюш,но диагноз все равно бронхит.

Так что заболевших оч много,а вот официально...

Гость
30 нояб 2023 в 15:33

Заболел орв через 3 дня пропало полностью обоняние и вкусовые, пцр отрицательный.

Гость
30 нояб 2023 в 15:35

С диагнозами химичат.

Гость
4 дек 2023 в 01:00

Коклюшем племянник болеет, прививки нет легкое течение , 7 лет