Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Семья студентки, ставшей инвалидом после ДТП с Андреем Косиловым, подала к нему новый иск
Семья студентки, ставшей инвалидом после ДТП с Андреем Косиловым, подала к нему новый иск

Гость
24 нояб 2023 в 20:17

Абсолютно правильно сделала мама

24 нояб 2023 в 20:56

Пристёгиваться надо

Гость
24 нояб 2023 в 21:15

Интересная ситуация. Каждого, кто напоминает про второго водителя и ремень безопасности, объявляют Косиловским ботом. Был бы какой-нибудь Вася на жигулях, даже бы и не вспомнили.

Гость
24 нояб 2023 в 20:32

Когда в России порядок будет?

Гость
24 нояб 2023 в 21:06

Как косой ушёл от алкашки? Он же часто на керогазе был за рулём. Кто его отмазал?

Гость
25 нояб 2023 в 05:25

Почему косилов ещё на свободе? Человека инвалидом сделал!

24 нояб 2023 в 20:26

Что тут скажешь, нас сформировала идеология Золотого Тельца, где каждый понимает, окажись он на месте пострадавшей, его ожидает подобный исход. Вчера была красивой и беззаботной, а завтра всем плевать... И лишь одной, единственно значимой ценностью современности можно хоть как-то обезболить потерю здоровья и красоты - деньгами.

Гость
24 нояб 2023 в 20:35

Поддерживаю!!! Правильно.

Гость
24 нояб 2023 в 20:50

Знаю лично Косилова, очень честный и правильный человек, не бросил девушку в трудную минуту и помог ей с реабилитациями, но семье уж пора и меру знать, доброта она такая, сядут и ножки повесят и будут вечно просить.

Гость
24 нояб 2023 в 21:12

На Е1 более непредвзято к Косилову относятся и больше непонимания почему не взыскивают с водителя Лады

Гость
24 нояб 2023 в 22:56

Косилов такой скряга. Зато как он щедро тратил миллионы на бальные танцы своего сынка типа на звание губернатора области. Ах да! Это же другое. Позорник! Так ещё и пьяный был, даже по видео видно. В трусах и мятой майке. Позорник!

Гость
24 нояб 2023 в 22:44

Методичка косиловских троллей:
"Косилов конечно виноват, но девочка виноватее"

Рашит Vарошит
24 нояб 2023 в 20:03

Одноглазому проще слепой с весами, пару мультов дать

Гость
25 нояб 2023 в 05:22

косилов стареет, скоро заболеет и уйдёт на покой
куры будут его проважать в последний раз

Гость
24 нояб 2023 в 20:30

А к водятлу, который ее вез она не хочет иск подать? А, он такой же нищеброд, хотя не меньше виноват, если не больше.

Гость
24 нояб 2023 в 21:24

Такая красивая девушка была,а сейчас?пусть косилов женится на ней...

Гость
24 нояб 2023 в 20:34

Касилов друг утина.

Гость
25 нояб 2023 в 10:33

Писали же еще когда авария случилась что пострадавшая была не пристегнута , отсюда и такой характер травм .
У нас в Магнитогорске есть гоночный трек , там уже столько машин набилось , а так как соревнования любительские там каркас безопасности не обязателен , но обязательно должен быть пристегнут и в шлеме . Скорости там куда больше чем в этом ДТП . Там не одну машину в " тотал " отправили . И Весты там тоже "кувыркались" ...... самая тяжелая травма была у участника это трещина походил три недели с гипсом .
Так что ремень спасает .
На дороге подобное ДТП может случиться с любым , как говорится не зарекайся . По мне так кажется всю эту шумиху устроили только из за того что там виновник ДТП Косилов и есть с него что взять , был бы это какой то простой работник завода , про это бы ДТП не кто и не вспоминал бы и присудили бы виновнику максимум миллион а то и меньше . И большинство комментаторов я смотрю этому прям рады что Косилова "стрегут" а это уже зависть

Гость
24 нояб 2023 в 20:58

Правильно сделали.

Гость
24 нояб 2023 в 21:04

беспечность девушки, парень который вез, лично я когда сажусь в авто пристегиваюсь сразу, всех пассажиров тоже прошу сразу пристегнуться, это безопасность, а тут вам Косилов виноват стал, нет детки, тут они виноваты процентов на 70 минимум сами, а потом уж Андрей немного, но большую часть этот тот водитель, который гнал и еще не на ту полосу заехал.

Гость
24 нояб 2023 в 21:03

мог бы и сам предложить помощь, если бы человеком был...

Гость
24 нояб 2023 в 21:08

Как оживляются в комментариях проплаченые боты одноглазого.

Гость
24 нояб 2023 в 21:42

все чётче и чётче в голове укладываются такие громкие и часто употребляемые термины как скрепы, особый путь....
примерно понятно уже

Гость
24 нояб 2023 в 22:42

В комментариях строчат косиловские боты. Как это сделать? Заходишь на любую фриланс площадку, предлагаешь цену и будут писать что тебе угодно.

Гость
24 нояб 2023 в 20:49

Буржуй обязан платить по счетам , нагадил , плати .

Гость
24 нояб 2023 в 21:22

Сколько можно полоскать эту тему, выливать помои на уважаемого человека, почему вы не вспоминаете о ее друзьях, да и водителе, который несет также ответственность за все, присосались пиявки.

Гость
24 нояб 2023 в 21:14

Смотришь на этот 460й, который чуть не перевернулся, и думаешь, какое же это г.
Про весту речь не идёт, только про устойчивость сего епонского шедевра.
Судятся правильно. Вина колхозника есть. Но там есть ещё и вина весты. Интересно на него не подали в суд? Видно, что летчик.
Девочку жаль, лучшие годы.

Гость
24 нояб 2023 в 21:37

А у нас разве платная медицина?

Гость
24 нояб 2023 в 21:10

Может стоит подать иск и ко второму водителю или это не так интересно? А ведь стоило всего лишь пристегнуться.

Гость
24 нояб 2023 в 21:21

Правильно , он сколько людей погубил

Гость
24 нояб 2023 в 22:37

косилов имей совесть это ты изуродовал девушку поправляй положение плати не прячься

Гость
25 нояб 2023 в 03:29

Вина на водителе весты процентов на на 50 как минимум. По сути, он так же себя повел как тот молокосос, что низко летел, а потом вывернул в сторону остановки, когда на его полосу выехал белый автомобиль.

Гость
24 нояб 2023 в 20:13

А курица не станет дороже из-за этих исков?

Гость
24 нояб 2023 в 20:41

как не стыдно доить постоянно, помог и хватит, бедный Андрей Николаевич, и так здоровье подорвал из-за ваших судов.

Гость
24 нояб 2023 в 20:19

Инвалиды и тяжелобольные будут направляться в штурмовые отряды в приоритетном порядке, все равно лекарств нет и лечить некому)

Гость
24 нояб 2023 в 21:55

Кстати - как дела у прокурора что попал в аварию. Глазунов выплатил деньги? Когда будет новость на эту тему?

Гость
25 нояб 2023 в 02:43

У меня один вопрос - до ДТП она за, ем кривлялась на камеру?

Гость
25 нояб 2023 в 08:50

Никогда

Гость
25 нояб 2023 в 09:47

Пусть платит

Гость
25 нояб 2023 в 09:46

косилов, а как с кинутыми вкладчиками Атланта, спишь спокойно?

гость
25 нояб 2023 в 10:01

косилов теперь Нищий пенсионер Он продал свои активы и с него теперь вряд ли что-то можно получить кроме бумажки судебного решения о взыскании которую на хлеб не намажешь И в аптеку не отнесёшь.

Гость
25 нояб 2023 в 10:48

Не дай Бог такого никому!!! Родителям и Насте крепкого здоровья,Анастасиии - скорейшего выздоровления!!! Косилову А .конечно же оплачивать все расходы,это и по справедливости,и по человечески!!!

Гость
25 нояб 2023 в 10:51

откупился бандит

Гость
25 нояб 2023 в 12:07

Поддержим бедную девочку, правда на ее стороне.

Гость
25 нояб 2023 в 17:21

Поддерживаю. Правильно делают.

Гость
25 нояб 2023 в 19:42

Эх.. Такая девушка красивая была.. Вся жизнь впереди...

Гость
25 нояб 2023 в 20:04

Он вообще не имел права садиться! С одним глазом! Кто выдал права???

Гость
25 нояб 2023 в 21:36

А разве одноглазому можно за руль? Оттого и в аварию попал. Какая организация выдала справку о годности к вождению?

Гость
26 нояб 2023 в 11:47

Почкму вообще права дали о д н о г л а з о м у? Разве это не однозначный повод для запрета водить транспортные средства?

Эйс
24 нояб 2023 в 20:17

Хватит ныть и клянчить деньги , пусть идёт на СВО и по двести тыщ зарабатывает, а потом в честь нее "парту героя" назовут в Рощино!