Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации «В городе два КТ, но направление не дали»: пациентка с гематомой в мозге 10 дней молила о помощи и умерла
«В городе два КТ, но направление не дали»: пациентка с гематомой в мозге 10 дней молила о помощи и умерла

24 нояб 2023 в 07:52

Это в Европе. У нас такого нет. Не вводите в заблуждение. По ТВ совсем другое говорят. Что у нас вертолеты летают за больными

24 нояб 2023 в 07:59

ОПЯТЬ "ГНИЛОЙ ЗАПАД" ВИНОВАТ..???
ИЛИ ВСЕ ТАКИ НАША СИСТЕМА .. СИСТЕМА РАВНОДУШИЯ К ЧУЖОЙ БОЛИ...

24 нояб 2023 в 10:59

Бедные девочки... и мама тоже, но ей уже всё равно, как ни прискорбно...
Очень вам соболезную и от души желаю добиться справедливости
Такая чёрствость и равнодушие! Ну как-то с этим надо бороться

24 нояб 2023 в 08:24

Зачем мы налоги платим? чтобы платно лечиться?

24 нояб 2023 в 09:50

Министер здравоохранения челябинской области, Агата Ткачева, должна быть уволена, и пойти под суд.
Смерть этой женщины - на её руках.

24 нояб 2023 в 08:54

Как там у Терешковой дела? Много ей писем шлют пенсионеры с просьбой о новом повышении пенсионного возраста?

Гость
24 нояб 2023 в 08:02

Выдано Предписание устранить нарушения!!!! Это КАК??? КАК они собрались воскрешать бедную женщину???? Ужас просто! Родным сил это пережить....

24 нояб 2023 в 09:51

В Европе раньше врач,загубивший пациента, шел первым на кладбище.Моральное наказание.Сейчас только деньгой можно наказать.

25 нояб 2023 в 00:11

Толку не будет! СК, это дно....

25 нояб 2023 в 00:15

Спросите разрешение у Чернятьева, это его компания разваливали уголовные дела

25 нояб 2023 в 00:18

Толку не будет от СК Челябинской области

Гость
24 нояб 2023 в 08:23

Как так то? Вроде все функционеры от медицины сделали как надо. И кол-во скорых уменьшили! И врачей поразогнали! И больницы оптимизировали! И платные клиники открыли! Акцизы на медикаменты ввели! И деньги на лечение СМСками на ТВ собираем. И на тебе ... Что же не доделали то?

Гость
24 нояб 2023 в 08:37

Ходил как то в больницу, так вот один врач как уперся в компьютер и даже не слышит меня, ему вообще фиолетово, записался к другому, полная противоположность первому, оказывается у меня воспаление и срочно пришлось в больницу лечь. Так вот два врача, а подход и отношение к больным разное, одни вылечивают, а другие помогают побыстрей на тот свет отправиться.

Гость
24 нояб 2023 в 08:19

Интересно какой она будет в очереди для проведения эспертизы? Можно ли родственникам надеяться что к 2028 году установят причину смерти и дадут оценку действиям медицинского персонала?

Гость
24 нояб 2023 в 08:43

Некомпетентность и безразличие-скрепы нашего общества. После 20 лет путинского правления

Гость
24 нояб 2023 в 07:57

кого посадят?

24 нояб 2023 в 12:05

Русская беспощадная условно бесплатная медицина. Жаль женщину и всю семью, боролись до последнего. Но с этой системой борьба как с ветряными мельницами или игра в русскую рулетку.

Гость
24 нояб 2023 в 08:50

Очень жаль женщину. А наказание никто не понесёт.

Гость
24 нояб 2023 в 08:07

такая у нас медицина, это реальность, к сожалению

Гость
24 нояб 2023 в 09:36

Спасибо эффективным менеджерам Путина, таким как Голикова и Скворцов, за оптимизацию здравоохранения, они же серьёзно хотят людей через камеру лечить)))

Гость
24 нояб 2023 в 07:54

Если честно, я сейчас очень порадовалась за умершую. Умерла быстро, семья ее не оставила, заботилась о ней.
Дочь молодец, но дочь не всесильная, перебороть систему, которая существует ради самой себя, она не может. Сейчас все надзорные и контролирующие органы сделают озабоченное лицо, но ничего не изменится.
Поэтому искренне сочувствую тем, кто столкнется с подобным, но у кого не будет сил и поддержки пробраться через все преграды бюрократии к нормальной медицинской помощи.

Гость
24 нояб 2023 в 07:56

Может Бострыкин возбудится ?

Гость
24 нояб 2023 в 07:49

таких случаев будет все больше - расчеловечивание идет полным ходом

Гость
24 нояб 2023 в 08:58

Тут как и везде в РФ - полная разруха в красивой обёртке, имитирующей бесплатность и доступность. Государство - Фейк.

24 нояб 2023 в 11:09

Это уже вЯличие или ещё нет?

Гость
24 нояб 2023 в 08:10

Сменила терапевта, потому что у нее на приеме я сама себе назначаю обследования, а она только дает направление. И сама назначаю лекарства.Пошла к заведующей и попросила закрепить меня к врачу 50 +, которые еще учились, а не присутсвовали в институте за деньги.

Гость
24 нояб 2023 в 08:36

Англосаксы, Байден и трансформаторы виноваты, больше некому

Гость
24 нояб 2023 в 08:50

Люди, вы для едросов и их лидера- материал, ресурс. Не более

Гость
24 нояб 2023 в 09:20

А была бы мама депутата - за один день бы обследовали, ну я думаю они всей семьей уже много раз за этот итог проголосовали в своё время.

Гость
24 нояб 2023 в 08:42

Надо было сразу пригрозить прокуратурой и надзором глав врачу больницы тогда бы засуетились. Наша система так устроена, надо "пинать", что заработало.

24 нояб 2023 в 12:54

Давно надо отказываться от бесплатной медицины.
В фонд ОМС поступают огромные деньги на страховое лечение пациентов и куда они уходят?
Ничего нельзя сделать по полису, всё только платно, платно, платно…

24 нояб 2023 в 10:15

gσѕυ∂αяѕтνυ пенсионеры не нужны, вот и списывают в утиль....

Гость
24 нояб 2023 в 08:22

Государственную медицину разрушили полностью! Зачем люди идут в медицину???

Гость
24 нояб 2023 в 08:41

А ГЕНОЦИД НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

Гость
24 нояб 2023 в 08:38

кого выбрали кого поддерживаете то и получите

Гость
24 нояб 2023 в 08:39

скажите "спасибо" тому, кто проводит внутреннюю политику в нашей стране. Бедные люди... За что?

Гость
24 нояб 2023 в 09:57

Виновато правительство. Всю медицину разволили. Это вам, не при советской власти.

Сталин
24 нояб 2023 в 09:58

"мы вас туда не посылали", " когда убьют, тогда и приходите " , "талонов нет и не будет ", " а что вы хотите, здесь вам не Европа", " денег нет, но вы держитесь ". это лозунги современной системы. но если вы не согласны, на вам заведут уголовное дело.

Гость
24 нояб 2023 в 08:08

Вывод такой - она была не нужна своему государству

Гость
24 нояб 2023 в 09:03

Надо дополнительно подавать иск, наказывать рублем. Пока будет безответственность, будет и подобное отношение.
Зато врачи любят скулить, что мало получают и вообще у них все плохо.

Гость
24 нояб 2023 в 08:32

Всегда проблема сейчас попасть врачом даже педиатром, ортопед придётся ждать очередь целый месяц КТ это самый проблемный у отца травма головы всегда придётся ждать КТ две недели или идти платно.

Гость
24 нояб 2023 в 08:58

вот вам результат спущенных сверху оптимизации и реформ медицин приведших к ухудшению медицины. И ведь это всё произошло в течение этих последних 23 лет, которые стране ничего хорошего не принесли.
Делайте выводы в следующем году выборы, после них будет хуже

Гость
24 нояб 2023 в 08:48

Некомпетентность ренгенолгов ГКБ-3 (скоряка г Челябинска) привела к неверной тактике лечения моей мамы и преждевременной смерти. Протокол КТ подменили три (!!) раза. Люди, не верьте этим рентгенологам ГКБ-3

Гость
24 нояб 2023 в 08:48

Стандартный способ. Врачи часто вымогают взятки путем пыток.

Гость
24 нояб 2023 в 09:02

а что комменты про единую россию и васильевича под баном?

Гость
24 нояб 2023 в 09:49

Ужас ужасный!!! Не оказать помощь .....Равнодушно отпихивают,причем не один врач. Такое чувство,что врачи совершенно не владеют знаниями.Соболезнование родным... С такими врачами надо не молить,а угрожать,получается. А потом удивляемся ,что родственники больных нападают на врачей.Когда родной человек умирает,и такое отношение...

24 нояб 2023 в 16:24

А мне непонятно, почему люди в критической ситуации надеются на бесплатную помощь . Есть ситуации когда надо вызывать скрою помощь платно, с деньгами разберётесь, жизнь бесценна.

Гость
24 нояб 2023 в 08:44

Не могли решить вопрос в Снежинске, гоните в Екат, в ЧЛБ, что сидели, чего ждали? В этой системе, которую построил 146-ти процентовый, НИКОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ, умерла перед самой пенсией или в самом ёё начале - это радость для них!

Гость
24 нояб 2023 в 08:30

Всех к кому обращалась, на нары убийц, они виновны из за своего равнодушия.

Гость
24 нояб 2023 в 09:53

В больнице такой бардак большие очереди, кто по записи, кто просто так, люди скандалят, чуть ли не дерутся, что бы попасть к врачу, даже в этом порядка нет, один стресс и напряг, больше от всего этого заболеешь, чем поправишся.