Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 280-килограммовый затворник. Тюменец пять лет не выходил из дома и почти не вставал на ноги. Спасти его не успели
280-килограммовый затворник. Тюменец пять лет не выходил из дома и почти не вставал на ноги. Спасти его не успели

Гость
23 нояб 2023 в 11:10

Такой жизни никто не достоин

23 нояб 2023 в 12:59

у родственников сестры есть какое-то заболевание, если мужчина не будет заниматься спортом, очень быстро разжиреет. Вот и ходит он постоянно в спортзал

Гость
23 нояб 2023 в 11:35

Ларискина тема, сейчас будет его оправдывать.

Замир Закиев
23 нояб 2023 в 11:12

Причём здесь резекция? Он и так ничего не ест, не в этом дело.

много ел, мало двигался. Не принимал лекарства для корректировки веса

Ну и гормоналку нужно было ему в норму привести, просто человек скорее всего жил- А! И так сойдет! Вот и результат.

Гость
23 нояб 2023 в 11:35

Старая Лариска, посмотри, что тебя ждёт, если ты будешь так же лопать и не двигаться!

Гость
23 нояб 2023 в 11:28

Как чудесен был совок. Мороженка. Безопасность. Ключ под ковриком. Я родился в прекрасном 1976 году. И вот, что я сделал. Я выписал всех серийных убийц действовавших (еще не пойманых или пойманых в 1976 году), на тот момент в ссср. Чтобы понять какую просрали страну.
Итак:
1. Валеев - Уфа.
2. Горбунов - Новороссийск.
3. Давыдов - Дзержинск.
4. Евсеев - Москва.
5. Иванов - Усть-Каменогорск.
6. Кашенцев - Колач-на-Дону.
7. Криницин - Рига.
8. Логвин - Саратов.
9. Михасевич - Витебская область. (Этот знаменитый. 36 только доказанных).
10. Нагиев - Коми
11. Старенко - Владимирская область.
12. Скрынник - Якутия.
13. Сливко - Ставрополь. (Этот тоже знаменитый. Заслуженный учитель СССР. Педофил и убийца).
14. Трунов - Апшеронск.
15. Усов - Тольятти
16. Шепелев - Ленинградская обл.
17. Шестаков - Московская обл. (Люберецкий маньяк. 12 убитых за 2 года).
То есть. Только в 1976 году. Только по открытым источникам. Только то, что попало в статистику. В Советском Союзе 17 действующих серийных убийц.

А если сравнить статистику по убийствам вообще. То ее тоже есть у меня.
Сравним Россию и РСФСР. Ну чтобы по честному. Весь ссср брать не будем.

1. Возьмем свежую довоенную, современную.
2020 год. По всей территории России зарегистрировано 7695 убийств.
2. Самый лучший, самый мирный , в этом отношении год совка, это 1964 - 8369.

При этом население РСФСР 125 миллион

Гость
23 нояб 2023 в 11:35

Вот так же и самарская сидит, жрет ведрами-тазами и сюда строчит, не выходя из дома и не двигаясь. Почти. Соболезнования бабуле.

Гость
23 нояб 2023 в 12:12

Дали бы ему какую то благоустроенную ,однокомнатную квартиру в городе , пусть социальную , ведомственную на первом этаже , жил бы человек , да медицина бы занялась им , да Малахов на передаче вспомнил, а так, никому он был не нужен

Гость
23 нояб 2023 в 15:06

Во второй половине статьи по второму разу разместили фотографии с такими же подписями. Пока писали забыли, что было раньше?

Гость
23 нояб 2023 в 11:08

Ужас! Куда столько жрать?
Никогда не поверю в сказки, что это все "обмен веществ" и тд.
Закон сохранения массы вещества никто не отменял.

Гость
23 нояб 2023 в 11:22

Женщины ему не хватало, соболезнование😞

Гость
23 нояб 2023 в 11:35

бедный ((

Гость
23 нояб 2023 в 12:04

Все его бросили , выживай как хочешь.

Гость
23 нояб 2023 в 12:08

ну, все как обычно - забил на себя и свое здоровье, а ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ВРАЧИ(((

Гость
23 нояб 2023 в 12:24

при президенте РФ Медведеве он жил хорошо и мог бы жить дальше если бы Д.А. Медведев оставался президентом

Гость
23 нояб 2023 в 19:30

15 лет не пью. И не курю. Вот так и мои друганы. Бросили курить и давай вес набирать. Всем по 65. Курить не бросаю. Вес 75 кг. С таким же весом в 18 лет уходил в армию.

Гость
23 нояб 2023 в 11:21

А, так он умер? Зачем тогда эта статья?

Гость
23 нояб 2023 в 12:06

Отсутствие силы воли, вот что привело его к такому результату.

Гость
23 нояб 2023 в 14:48

Человека можно было привести в норму, медицина у нас не для лечения, а для отмывки денег

23 нояб 2023 в 12:31

Во время последнего выступления с путиным произошло чудо, парализованный пять лет старик встал и выключил телевизор.