Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Он скрипел зубами от боли, начал кусать себя». Почему разваливаются дела о смерти детей после письма Бастрыкина
«Он скрипел зубами от боли, начал кусать себя». Почему разваливаются дела о смерти детей после письма Бастрыкина

22 нояб 2023 в 13:14

Диагноз в статье неправильно написан? Пошла гуглить, что это такое. Панкардит - нет такого диагноза, эндокардит есть.

22 нояб 2023 в 13:45

Очень жаль семью ((( Терпения им и сил!

Гость
22 нояб 2023 в 14:21

Бессилие от такого .... после прочтения. Все у кого есть дети подумал про себя .... НЕ дай бог НИ КОМУ! Врачи очерствели в своем большинстве, не профессионализм захлестывает , оборудования не достаточно. Власть ! Других способов увеличить численность тех кто платит налоги , кроме как :запретить аборты и увеличить пошлины за развод, вам в голову не приходит?!

Гость
22 нояб 2023 в 14:35

Роковое стечение обстоятельств! Очень жаль родителей, жаль малыша, что умирал в муках, всё это ужасно и не поддается никакому понимаю. У родителей боль на всю жизнь, но время притупит эту боль. Безусловно вина врачей есть, это следствие должно установить, но болезнь развилась молниеносно, не хватило времени правильно диагностировать.

Гость
22 нояб 2023 в 20:02

У любой бабы всегда кто-то виноват.

Гость
22 нояб 2023 в 23:09

Слёзы на глазах. В больнице умер, ужас.

Гость
23 нояб 2023 в 01:11

Сколько еще детей и взрослых должно умереть из-за врачебных ошибок и халатности, чтобы наступила неотвратимость наказания бесполезных ненужных опасных для жизни и здоровья медицинских работников?

Гость
23 нояб 2023 в 03:16

Байден спаси нас

Гость
23 нояб 2023 в 07:59

Соболезнования семье. Желаю пережить это горе. Это невосполнимая утрата.

Гость
23 нояб 2023 в 12:39

Мама малыша от "короны" прививали во время беременности ?

Гость
9 мар 2024 в 21:49

Помнится с помпой построили МКАД вокруг Москвы, но украли на нем аж $10 миллиардов. А уголовное дело закрыли за истечением срока давности😄 Удобно)

Гость
5 апр 2024 в 20:35

Это все от недообследования.
Обследовать нужно сразу всё, пока не найдут причину боли и не поставят диагноз.
А уж то что ребенок всю ночь орал, но ничего не делали, это вообще за гранью.
И это в миллионном городе, в котором ночью врачи не работают.
Не знаю работают платные ночью или нет, но надо было брать ребенка и ехать в платную, раз в путинской бесплатной ночью не работают, а днем исследования делают не торопясь, размеренно и постепенно.
А в поликлиниках так вообще мрак, узи сначала одного, потом снова талон к врачу, ожидание, назначается узи соседнего органа, снова ожидание и так до второго пришествия, какой .... ответственен за это все???