Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Врагу отдавать нельзя ни в коем случае»: пять блюд, которые замедляют метаболизм и их лучше не есть на ужин. Мнение диетолога
«Врагу отдавать нельзя ни в коем случае»: пять блюд, которые замедляют метаболизм и их лучше не есть на ужин. Мнение диетолога

20 нояб 2023 в 18:08

Я на ужин всегда ем 200 виски и десяток устриц.

Гость
20 нояб 2023 в 17:01

свинина, баранина или утка — не лучший выбор для ужина.

Для семейного бюджета....

Гость
20 нояб 2023 в 18:41

не слушайте никаких эндо-мэндологов, что просит организм, то и ешьте.

Гость
20 нояб 2023 в 18:57

Жрите всё что хотите! Скоро и этого не будет.

20 нояб 2023 в 17:20

яблоки провоцируют аппетит .вот их точно есть на ужин не надо .

Гость
20 нояб 2023 в 21:59

Пойду откушаю 150 водочки и закушу соленым груздочком. Расстрою нутрициолога - жить вечно она не будет

20 нояб 2023 в 17:25

все в разное время спать ложатся вечером ..рекомендуют за 3 часа до сна ужинать .а не именно с 17 до 19 .тем более человек может в это время на работе находится и ехать домой ))

Гость
20 нояб 2023 в 17:02

А причём тут именно ужин? Вы ведь имеете ввиду перед сном. А спать можно и утром.

Гость
20 нояб 2023 в 23:14

Из статьи в статью т.н. нутрициологов кочуют одни и те же страшилки. Совершенно ничего нового и интересного в этих статьях нет.

20 нояб 2023 в 17:38

вот любопытно .в каких институтах проводились исследования.что замедляет .например .метаболизм .? .откуда все это черпается .что мы здесь в статьях постоянно читаем ?я вот знаю что мясо есть на ночь не надо ..страшные сны потом сняться ))голодным спать нельзя ложится ...трудно заснуть .да и ночью можно проснуться и к холодильнику побежать .как говорят -голод не тетка ))

Гость
20 нояб 2023 в 17:18

"Свинина в майонезе"

Любимая еда одной самарской бабули.

20 нояб 2023 в 19:08

я вот счас чай с шоколадкой пью .ну если хочется ))

Гость
20 нояб 2023 в 17:51

Так то диетолог говорит про кремлевскую диету, так я по такому принципу больше 10 лет питаюсь

Гость
21 нояб 2023 в 16:56

Полная чушь! Ешьте всё, что нравится, только не забывайте при этом достаточно двигаться в течение дня.

20 нояб 2023 в 17:26

121