Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Скрутили пробег? Ученые открыли вещество, которое замедляет «механизм смерти», — оно продлит жизнь вам и вашим клеткам
Скрутили пробег? Ученые открыли вещество, которое замедляет «механизм смерти», — оно продлит жизнь вам и вашим клеткам

16 нояб 2023 в 20:39

Не надо этого делать,пожалуйста,а то долго будут жить не те люди,которые этого заслуживают,а которые сидят клопами на теле остальных и отравляют всем жизнь

Гость
16 нояб 2023 в 18:09

Вы о чём? У нас в стране уже некоторые индивидуумы завидуют мёртвым.

Гость
16 нояб 2023 в 18:04

Ой, новость на радость правительству. Они не упустят возможность в очередной раз повысить пенсионный возраст. Виват!

Гость
16 нояб 2023 в 18:16

ВВ сообщили об этом ? У человека праздник будет ! Он нами вечно править хочет

16 нояб 2023 в 18:07

Главное чтоб лекарство для бесмертия не придумали представляете главный вечный.

Гость
16 нояб 2023 в 18:16

В Китае проложили самую быструю линию интернета в мире. Скорость передачи данных по ней составляет 1,2 терабита в секунду. При такой скорости за секунду можно скачать сразу 150 фильмов в хорошем качестве.
Для сравнения средняя скорость интернета в России — 78 мегабит. Это в 15,7 тыс раз медленнее, чем в Китае. На скачивание тех же 150 фильмов у россиян уйдет четыре с лишним часа.

Гость
17 нояб 2023 в 13:42

Ничего не понял, так что пить-то в итоге надо, красное или белое...

Гость
16 нояб 2023 в 18:35

Информационный шум

Гость
16 нояб 2023 в 19:00

Я родился в 234 году в Великом Новгороде. Секрет долголетия прост- настойка лесных трав из Сибири и Урала!

Гость
16 нояб 2023 в 19:14

Вместо гуляния по пирсу - в деревню. Там всё пройдёт на грядке. Тёщя 97 прожила. Картошку последние два года не садила.

Гость
16 нояб 2023 в 19:14

Пенсионному фонду не показывайте!

Гость
16 нояб 2023 в 19:39

а есть ли прорывные новости от ученых российского университета? я понимаю, 90-ых был кризис и было не до науки. но за 20 лет более менее сытой жизни можно же было чего-то значимого добиться? и тишина. наверное об этом надо спросить у пенсионера который у руля эти самые 20 лет. подозреваю, он первый себе вколет экспериментальный укольчик для омоложения, причем импортный.

Гость
16 нояб 2023 в 19:46

Пешком дальше может быть идеально подходит в неделю по пять километров просто ходьбы. А если есть вариант то решить пешком

Социолог
16 нояб 2023 в 21:14

Не митоходрия, а митохондрия. Грамотеи.

Гость
17 нояб 2023 в 01:33

Я не знаю как там к них в Санта-Барбаре, но мы в начале того года точно придумали лекарство против морщин и при этом многих не будет ждать старость. И даже о своих соседях по территории побеспокоились, чтоб и они тоже не старели. Ой, опять мы впереди планеты всей.

Гость
17 нояб 2023 в 02:31

Теперь бешеные бабы совсем оχẏеют.

Гость
17 нояб 2023 в 12:23

Ходил в аптеку,спросил этого червя,сказали,даже пиявок нет,иди сам копай,или в товарах для рыбалки. Кто подскажет ,где его взять.Буюдем есть червей ,будем долго жить,как те учёные которые на этих червях премии получают.Чего то мне ......

16 нояб 2023 в 19:26

Вы о Советских разработках почитайте, сильно удивитесь. А то галоши, галоши.😃😃😃

Гость
16 нояб 2023 в 19:29

Очень не хочется стареть, я бы завис в 30 летнем возрасте лет на 50 - просто шикарное время. Давайте быстрее там)

17 нояб 2023 в 01:23

...Изменяя образ жизни, можно улучшить свои митохондрии без особых сложностей. Наиболее важными являются три аспекта образа жизни, за которыми стоит следить: 1 — питание, 2 — физическая активность, 3 — вредные привычки. Например, интервальное голодание в течение 8–10 часов оказывает положительный эффект на состояние митохондрий. То есть, фактически, если не есть ночью, этого вполне достаточно, чтобы немного их улучшить...

17 нояб 2023 в 01:22

...Коронавирусы вызывают гиперслияние митохондрий, что подавляет выработку противовирусных интерферонов. Так, РНК всем известного вируса SARS-CoV-2, вызывающего COVID-19, способна проникать в митохондрию и подавлять «хороший» иммунный ответ...

17 нояб 2023 в 01:21

Тема не раскрыта. Как эволюционирует митохондриальная ДНК? С какой скоростью?