Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Нам на жизнь не хватает»: сотрудники скорой в Сибири заявили о сокращении зарплат до 30% — они ищут защиты у Бастрыкина
«Нам на жизнь не хватает»: сотрудники скорой в Сибири заявили о сокращении зарплат до 30% — они ищут защиты у Бастрыкина

15 нояб 2023 в 09:10

МЫ ОЧЕВОДНО ЗАСЛУЖОВАЕМ "ЭТУ" ВЛАСТЬ КОТОРАЯ НАС ИМЕЕТ ..... САМИ ГОЛОСУЕМ , САМИ ТЕРПИМ , САМИ МОЛЧИМ , САМИ СОГЛАШАЕМСЯ ... ТЕРПИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ ... НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ НИ ПИСЬМО ЦАРЮ , НИ БО-СТ-РЫ-КИ-НУ , НИКОМУ - ХОТЬ БОГУ ПИШИТЕ...
УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ .. И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ..

15 нояб 2023 в 09:05

"РАЗВИТИЕ" СТРАНЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ .....
ГОЛОСУЙТЕ ДАЛЬШЕ - СКОРО В 2024 ВАМ ( ЛЮДИ) ПРЕДСТОИТ ВЫБОР...

15 нояб 2023 в 09:13

У рабов в Риме был Спартак. Он плохо закончил. У французов был Робеспьер. Он тоже закончил ужасно. В России был Ленин. Он закончил еще хуже. Пойду, пересмотрю "Голодные игры" про Сойку-пересмешницу.

Гость
15 нояб 2023 в 09:22

Какой позор!

Гость
15 нояб 2023 в 09:25

„Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали“. — Дмитрий Анатольевич Медведев. 2014 год.

Гость
15 нояб 2023 в 09:13

Да нормально, всё по плану. Не нравится - можно ехать на СВО и там зарабатывать. А больные сами ножками доберутся.

15 нояб 2023 в 09:27

Взяли бы все и уволились. Пошли на оборонку или в ИП. Также и учителя. Тем более ДАМ благословил. Может тогда наш народ начнет что то понимать. Хотя...

Гость
15 нояб 2023 в 09:53

Почему не на коленях?

Гость
15 нояб 2023 в 10:03

Хорошо что у нас губернатор хороший и зарплата супер.я водитель скорой получил за месяц 24 тыс.(машины скорой простаивают,водителей нет.а подработки за такую зарплату ник-то брать не хочет.

Гость
15 нояб 2023 в 09:21

все по плану, скоро корешками снова будем лечиться.

Гость
15 нояб 2023 в 09:57

Негодует губернатор. Уезжают выпускники из губернии. Понять, кормилец, не может почему.
Никто понять не может. И действительно, чего это они? То же мне, выпускники. Чего бегут то из родной Белгородской губернии? Из Шебекино зачем уезжают? Там же так хорошо. Берёзки, соловьи, почти юг. А из других городов и деревень белгородчины, чего это они бегут то? Да и в самом Белгороде тоже как-то жить уже не хотят.
И вот непонятно губернатору почему, мда.

Ну тогда слава Губернатору!

пы.сы. интересно, а кто же тогда от имени губернатора каждый день местное население о количестве обстрелов оповещает. ну... нам тоже непонятно.

Гость
15 нояб 2023 в 10:30

И опять царь хороший, бояре плохие. Эти медики реально не понимают, куда уходят все деньги? Может они думают, что их главврач так распределяет бюджеты? Сверху все идет, а они наверх и жалуются. Но верхи в популистских целях такие антинародные изменения проводят втихаря и у не умеющих самостоятельно сложить 2+2 создается впечатление, будто это самодуры на местах так их угнетают "па тиливизару ж ни сказали". Обычно все эти обращения и жалобы заканчиваются тем, что из Москвы звонят в регион "а что это у тебя там в ведомстве за недовольства? Реши или найдем, кто решит" и эти жалобщики получают лишь выволочку, а то и увольнение. Хоть медицина, хоть образование или полиция - по работе они могут косячить как угодно, система прикроет, но стоит пожаловаться или просто в соцсетях обнародовать неприглядные, неразглашаемые нюансы профессии, идущие сверху идиотские команды, как тут же объявляются врагами народа.

Гость
15 нояб 2023 в 11:03

Это нефте-газовая сверхдержава, вставшая с колен

15 нояб 2023 в 09:46

Схематоз, бычка... Энциклоблю, батенька, читать нужно.

Гость
15 нояб 2023 в 10:00

Потому что вместо работы в скорой нужно что делать? Рожать! Мужикам тоже!

Гость
15 нояб 2023 в 10:40

Просто надо поболше рожать!

Гость
15 нояб 2023 в 12:29

Я может конечно чего то не понимаю тогда поправьте меня ....
Но зачем терпеть ? Уволились и все . Пусть руководство сидит и решает проблему по шапке то оно получит .
У нас нехватка мед персонала и врачей без работы я сомневаюсь что они останутся .

Великий Пу✓✓✓
15 нояб 2023 в 12:44

не, ну а как вы хотели. депутатам то надо на что то ЗП поднять. где то убыло, а у кого-то прибыло. такие странные.

Гость
15 нояб 2023 в 13:04

Как можно не платить достойную зарплату медикам? Тем более "скорой помощи",они на передовой. Сколько больных стало.Интересно,сколько зарплата у главного?

Гость
15 нояб 2023 в 13:40

У руководства всё нормально, сейчас сотрудников обвинят ещё. Это Россия.

Гость
15 нояб 2023 в 10:40

Зато у главврач 1 000 000р н карман в месяц падает?

Гость
15 нояб 2023 в 09:34

Схематоз комментов тут всегда по одному алгоритму. Если бычка между медиками и пациентами, то медики - бездельники, получающие огромные деньги за питьё чая, а пациент всегда прав. Если же бычка между медиком и начальством, то медики - труженики, альтруисты, упахивающиеся за сущие копейки, а главный врач - алчный грубиян и хапуга)))

Гость
15 нояб 2023 в 10:41

В Челябинске берут водителей скорой с категорией В.это ужас.но и возраст 75 лет ещё работают.так что не болейте,а сразу лучше умирайте.

Гость
15 нояб 2023 в 09:53

«Человечество сделало ошибку, когда дало женщинам образование»

Так считает директор института биологии, профессор Мария Ведунова. «Право женщины на образование делает женщину успешной. Когда мы даем женщине образование, мы пускаем в мир новую точку зрения, возможности, многозадачность», — говорит она.

И что же плохого? По мнению Ведуновой, именно это и уводит женщин из семьи, которые делают карьеру, а не рожают детей. Судя по всему, она и не против пожертвовать образованием всех женщин лишь бы только вернуть их обратно в средние века: зато нарожают и поправят статистику государства.

Гость
15 нояб 2023 в 11:29

В 1️⃣9️⃣1️⃣7️⃣ году русский народ предал царя и повелся на россказни Бронштейна.
Вот теперь расплачивайтесь за свое предательство.

Гость
15 нояб 2023 в 13:32

Кушай, Ваня, тюрю,
Молочка-то нет!

Гость
15 нояб 2023 в 12:38

Выборы в 2024 году уже заранее не признаем так говорят что альтернативы В.В. Нет и не будет, так что рабская общество еще долго будет нищенствовать, жалко только людей.

Гость
15 нояб 2023 в 22:43

Необходимо скоряк сократить! он не нужен. Или перевести скорые на платные рельсы, чтобы экономия была

Гость
15 нояб 2023 в 22:41

Врут всё сотрудники скоряка. Они получают в среднем 70 т. руб и выше.

Гость
16 нояб 2023 в 12:41

Надо было у начальства зарплаты проверить себя небось не обижаю́т

Гость
15 нояб 2023 в 11:42

Только Медведев должен снова стать президентом России в 2024 году!

Гость
15 нояб 2023 в 10:15

Ноют и ноют что зарплаты маленькие, работать не пробовали?

Гость
15 нояб 2023 в 10:17

кроме скорой негде работать?

Гость
15 нояб 2023 в 09:28

Это они я так понимаю против СВО выступить решили? Типо им деньги нужнее чем там?

Гость
15 нояб 2023 в 09:53

48-49 тыс отличная зарплата для персонала, а сколько они хотят, они же не главврачи и не замы, чтобы выплаты были по 100 тыс и более.