Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист 74.RU рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)
«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист 74.RU рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

15 нояб 2023 в 08:03

Это где можно вызвать врача, написав в чат поликлиники?

Гость
15 нояб 2023 в 08:24

Не статья, а какое то художественное произведение, автору книги писать нужно, а не журналистом работать... До конца читать не стал...

Гость
15 нояб 2023 в 08:31

У антиваксеров просто праздник !

Гость
15 нояб 2023 в 08:34

А что за препод из Челгу? Кто?

15 нояб 2023 в 08:34

Пошел прогрев :)

Гость
15 нояб 2023 в 08:34

Решила сходить в душ, но мылась сидя и с передышками.... типичное поколение современной. Всегда виновата власть , но не мы !

Гость
15 нояб 2023 в 08:36

А ко мне по ДМСке приезжали прямо на скорой. Воть. Но это не дежурная скорая, частная, убирайте свои вилы.

Гость
15 нояб 2023 в 08:36

Больного с температурой отправляют за лекарством в поликлинику... так заказывай в доставке.

Гость
15 нояб 2023 в 08:39

Совет Людмиле - выходи замуж . Дольше проживёшь !

15 нояб 2023 в 08:55

"Маски носят для галочки. А люди безответственно относятся к здоровью. Ничего не меняется. " - сделала вывод автор которая сама точно так же себя ведет.

Гость
15 нояб 2023 в 09:00

Врать то не мешки ворочить! Шла без шарфа и разгорячённая и тут оппа, ковид прилетел, и температура до 40С° поднялась! Арбидольчик то, который вы так рекламировати сами, не помогает что ли? А как же вы без вакцинации то работали? А что, вакцинация, не помогает уже? Как так? А вы дубовой корой и подорожником попробуйте, как предлагали людям на своём сайте, может поможет.

Гость
15 нояб 2023 в 09:12

Все болеют! Противовирусное, которое рекламируют потелевизору, совсем не помогло. Температуру 38 не нужно сбивать. А вот антибиотики подключила, и правильно сделала!))

Гость
15 нояб 2023 в 09:15

В поликлинике еще месяц назад очереди с симптомами кашель насморк к терапевту начались

Гость
15 нояб 2023 в 09:18

При чем здесь ковид?
Автор, а на грипп у тебя тесты брали?

Гость
15 нояб 2023 в 09:42

Вот с таких статей и начиналось массовые лечение людей по методике № ХХ. Главное пролечили и получили деньги, а если пациент умер, то он сам и виноват.

Гость
15 нояб 2023 в 09:46

Обычно пахнущую пылью кошку — тоже ничего. - прикольно!!! А так - КАКОГО поперлась на работу в первый же день болезни??? ЖЕСТЬ?? Где МОЗГ???

Гость
15 нояб 2023 в 09:48

Модер трёт комменты про безответственность автора статьи

Гость
15 нояб 2023 в 09:49

Все симптомы кары за вранье.

Гость
15 нояб 2023 в 09:56

Хорошая попытка, но нет. Жижу ставьте себе сами.

Гость
15 нояб 2023 в 09:58

Название публикации прям соответствует автору!У меня история с этим заболеванием совсем не такая. Мама (80 лет).Заразилась в поликлинике.Темпер 39.Вызов врача на дом.Мазок.Лечение.Результат + на третий день.Врач позвонила в 18.30.Направление в сосновку забрали в 18.55.В 21.30 мы в скорой в сосновке 40% поражения.СПАСИБО ТЕРАПЕВТУ ПЕСТРИКОВОЙ О.А!СПАСИБО!В сосновке, приняли как родную.Выписали здоровую и счастливую через 7дней.У мамы много сопутствующих.Никогда не ноет.Никогда.Поколение- сталь булатная. Муж заразился от мамы.Все по схеме.Лечились дома.госпитализация не потребовалась.Вопрос к автору.Зачем Вы пишите?на какую реакцию рассчитываете?

Гость
15 нояб 2023 в 10:04

Арбидол можно сразу в ведро.Это только узкому кругу лиц помогает, и то только финансово😜

Гость
15 нояб 2023 в 10:05

А не проще было сделать УЗИ в коммерческой клинике, в удобное время и без месячного ожидания? Поблизости от дома наверняка есть аптека. Может, арбидол (если автор статьи верит в его эффективность) проще было купить там?

Гость
15 нояб 2023 в 10:30

с дуру как говорится можно и ... сломать

а так история красивая - но больше смахивает на придуманную
тёма тут тоже на рекламе ковидлы зарабатывал
в этот раз рекламный контракт не с ним

Гость
15 нояб 2023 в 10:37

Странный корреспондент. В таком возрасте пора бы знать, что во время нахождения на больничном, тем более с простудным, ни какие процедуры, кроме выписанных врачом посадившим на больничный, делать не будут. Хоть за год талон возьмёте.

Гость
15 нояб 2023 в 10:39

3 раза уже переболела и что? Ковид сейчас как ОРВИ проходит.

Гость
15 нояб 2023 в 11:16

Когда я читаю подобную писанину, меня неизменно одолевает сардонический смех 😂😂 Температура - древнейший эволюционный механизм, посредством которого организм борется с любыми инфекциями. Высокая температура стимулирует в организме выработку интерферонов. Сбивая температуру, вы сами, своими руками, лишаете его самого надежного оружия для борьбы с болезнью! 😂😂 в результате этого могут присоединиться вторичные инфекции - и вот вы уже оставили ползарплаты в аптеке, пластаетесь неделю и начинаете жрать антибиотики. Это же так просто и очевидно - но мыши всё равно продолжают плакать и жрать каку 😂
Если вы дадите своему организму пару раз нормально переболеть и отлежаться без аптечной дряни, он, возможно, сможет восстановить утраченный природный иммунитет. А если нет - ну, сами ройте себе могилку и работайте на аптеки. 😂😂

Гость
15 нояб 2023 в 11:19

Приободрилась так, что даже собралась поехать на кладбище. Ну, в смысле, на прощание с университетским преподавателем, весть о смерти которого пришла на неделе. Решила сходить в душ, но мылась сидя и с передышками. Сил оказалось меньше, чем мне показалось. Идею с кладбищем пришлось отбросить.
— Ты решила поехать и добить там всех? Это безответственно! — возмутилась подруга, когда я написала ей про свой план. — Никуда не поедешь? Молодец. Лечись.

еще одно подтверждение ни себе ни людям! себе меганагрузка, плюс постраюат другие люди с низким иммунитетом?

Гость
15 нояб 2023 в 11:20

От планов на вечер — УЗИ, назначенное еще две недели назад. Маска, санитайзер, кашель в локоть. Такси.

— У тебя ж ковид! Чего по улице шатаешься? — недовольно заявил узист, натягивая сползшую маску на нос.

А что тут скажешь? Не ходить же мне снова по кабинетам, чтобы через полтора месяца попасть на УЗИ! А то в поликлинику за таблетками с температурой иди, а как на прием — так ты болеешь! Что за двойные стандарты?

вот так и разносят заразу еще других людей! сходи платно в крайнем случа. То тебе врачивиноваты что пришлось переться за таблетками,а сама всю заразу разносишь по такси и врачам-тоже проклясть?

Гость
15 нояб 2023 в 11:22

В офис я добралась с буханьем как с «проклятых рудников». Коллеги, косясь, намекнули, что вообще-то следовало бы долечиться, а на мои «врач сказал, что я здорова» нервно заулыбались.

коллеги тоже прокляли?
И это поколение сами ничего не знают, не умеют. еще и весь офис на подгоне.
Это уже какподстрекательство.
А надо было просто тепло одеться. Ну куда там журналисту (

Гость
15 нояб 2023 в 11:46

Упрмянутый в материале арбидол к сожалению не слишком большая "фарма-помощь" при "короне"..

15 нояб 2023 в 13:52

3 раза переболел, мало приятного, терпимо. 2 дня помучалась, это не много.

15 нояб 2023 в 15:22

Шарф ни при чем.

15 нояб 2023 в 15:29

Обычная простуда. В доковидную эпоху, случалось, температура держалась пару дней. Все это время сон перемежался с явью, мучили кошмары. Ничего не ела, только пила. Невыносимо болело горло.

Гость
15 нояб 2023 в 15:31

Сосед неделю назад умер от косила за 3 дня,67 лет

Гость
15 нояб 2023 в 16:21

Кто вам сказал, что нет? Маску не носила, а кто-то виноват

Гость
15 нояб 2023 в 16:22

А вот про плавление мозга не ложь ли?

Гость
15 нояб 2023 в 17:10

И такие люди нас пытаются поучать!

15 нояб 2023 в 19:21

Ковидом болел, узнал об этом случайно. Вы до этого его избегали, значит это первое ваше знакомство. Потом будет легче

Гость
15 нояб 2023 в 19:43

Один в один знакомо! Только потом температура пошла в разнос за 40 - увезли в реанимацию..Оказалась ещё и пневмония...

Гость
15 нояб 2023 в 19:53

Судя по занимательному рассказу эта мымра перезаражала уйму народа.

Гость
15 нояб 2023 в 20:18

Отстаньте вы. Ковид закончился, началось СэВэО. Как закончится СэВэО ковид появится. Скажут прыгать, будете прыгать.

15 нояб 2023 в 20:20

Никто не говорил что его нет🤦🏼‍♂️ 74 вы там рехнулись новости какие-то хуже желтой прессы каждый раз

Гость
15 нояб 2023 в 22:06

Это ещё повезло, ковидарии закрыли, а то бы был шанс уйти или выползти как минимум токсическим гепатитом и прочей сопутствующим последствием лечения

Гость
17 нояб 2023 в 21:42

Чат поликлиники, которая еще и через дорогу - кучеряво живете...

Гость
18 нояб 2023 в 01:09

Интересно, что у меня, ещё 5 лет назад был ковид, но тогда было модно называть "типичной пневмонией" =D

Гость
21 нояб 2023 в 08:25

У нас такая ситуация
39,7 кашель
Аппетита нет

Гость
23 нояб 2023 в 01:25

ВНыи

Гость
30 нояб 2023 в 12:44

Люди ,почему мы стали такие злые. При болезни все страдают.медицина одинаковая. Все в очередях с соплями и температурой.

Гость
21 дек 2023 в 13:44

Арбидол, ахахах, ахахахаха, Арбидол

Гость
22 апр 2024 в 00:22

Заболела 15.04.24.,вызвала врача-ПЦР показал ковид! Откуда, если хожу только в магазин.
Все симптомы и переживания как у автора. Очень её понимаю. Только таблетки врач принесла с собой.