Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Студенты четырех учебных заведений Магнитогорска заболели туберкулезом
Студенты четырех учебных заведений Магнитогорска заболели туберкулезом

14 нояб 2023 в 14:28

От лиц "братских" республик! Однозначно!

14 нояб 2023 в 15:38

как такое возможно в 21-м веке то?

14 нояб 2023 в 15:15

тубик, корь, бруцеллёз, бубонная чума. Какие ещё давно побеждённые в цивилизованном мире болезни снова появляются в России?

Гость
14 нояб 2023 в 14:14

Ну вот эти все туберкулезы, вши , чесотки признаки низкого уровня жизни населения. Что мы и видим вокруг

Гость
14 нояб 2023 в 13:52

В плохом СССР каждый год заставляли проходить флюорографию и никаких туберкулезов внезапно не было.

Гость
14 нояб 2023 в 13:53

Здравствуй, прекрасная РИ, которую мы когда-то потеряли, но вновь нашли!

Гость
14 нояб 2023 в 14:02

Кох с палочками.

Гость
14 нояб 2023 в 14:02

Герой сво вернулся?

Гость
14 нояб 2023 в 14:41

Гости столицы привезли?

Гость
14 нояб 2023 в 15:08

Принял Россию с атомной бомбой а оставил вымирающую и с туберкулезом )

Гость
14 нояб 2023 в 15:10

Это диверсия, не иначе как.

Гость
14 нояб 2023 в 15:08

Лучше бы прочитать статью как в ГД депутаты начали выплёвывать свои лёгкие заболев открытой формой туберкулёза .

Гость
14 нояб 2023 в 15:12

В марте отара побежит на участки продлевать жизнь бренной тушке.

Гость
14 нояб 2023 в 15:11

"Спасибо" мигрантам, 100 пудово

Гость
14 нояб 2023 в 15:14

В окопах много вшей.

Гость
14 нояб 2023 в 15:26

элементарно, шаурму съели, а там работают непонятно кто, и без санкнижек...

Гость
14 нояб 2023 в 15:30

Коварная болезнь, если не лечить может убить человека, раньше в школах выявляли предрасположенность к туберкулёзу реакцией манту, не знаю есть ли такое сейчас в учебных заведениях.

Гость
14 нояб 2023 в 15:34

Ослабленный иммунитет, наличие хронического заболевания, особенно ВИЧ, неполноценное питание, скученность в транспорте и т.д. может провоцировать развитие туберкулёза коварного и страшного заболевания.

Гость
14 нояб 2023 в 16:46

Туберкулез - болезнь нищих!

Гость
14 нояб 2023 в 17:13

К сожалению, нет былой системы здравоохранения! Этим все сказано.

Гость
14 нояб 2023 в 18:10

Питание, питание... как студенты питаются, организм молодой, растущий, требуется сбалансированное качественное питание.

Гость
14 нояб 2023 в 18:58

Чукотки нет проблем туберкулёза в России. Еврейский а.о и три региона России туберкулёза рост. США имеет уколы и лечение идёт процесс туберкулёза.европа тоже уколы. России таблетки и сроки.

Гость
15 нояб 2023 в 00:24

Вы когда окно открыли, вы хотели бы, чтобы мы за вас их вылечили? Или собираете улики?

Гость
14 нояб 2023 в 14:14

Главное чтоб в бункере никто не заболел