Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?
В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?

8 нояб 2023 в 15:19

так как нет значимых рисков от него?:)
я что-то пропустил?

Гость
8 нояб 2023 в 15:04

Скоро в России сначало появится вакцина, а потом и ковид под нее. Бизнес, ничего личного)

Гость
8 нояб 2023 в 14:52

Какая может быть "обязательная вакцинация", у вас всё там с головой в порядке?? Вакцинация в России добровольная, отстранения и приказы - незаконны!! Деньги не пахнут, да??

Гость
8 нояб 2023 в 14:56

Идите лесом.

Гость
8 нояб 2023 в 15:32

гинцбург заявил, что шмурдяк стал бесполезным, так он и был бесполезным и даже вредным.

8 нояб 2023 в 14:58

Нет эффективной вакцины против новых мутаций вируса.

Гость
8 нояб 2023 в 14:53

Глава ведомства Анна Попова заявила, что сегодняшняя ситуация — «начало эпидемии» - ДАВНО НЕ БЫЛО ВИДНО ЭТОЙ ПУЧЕГЛАЗОЙ...

Гость
8 нояб 2023 в 15:11

Сын Солнца

не Ковидом а Атипичной Корью , которая не светится на ПЦР Тестах
У взрослых протекает как 5 недель сухого кашля..
У Детей Аналогично , только переходящих позже в мокрый , с ночными рвотными позывами слизью.
Антибиотика детского от кори в аптеках нет.
И Эпидемии нет ))))))))))

Другими словами очередная синтетическая вариация, чтобы не думали о политики много ,,,, тема из ТРЕХ Букв уже не актуальна и набила оскомину, вот и включились, тянут электорат до марта))))))))а там хоть трава не расти 6 лет в кармане......
В списке будут Несколько Кандидатов..
1. Кашлюн.
2 Молчун
№. Мистер Карантин
4. Мистер позитив ,( это тот кто в Дагестане с толпой обнимался ) 😂😂😂😂

Гость
8 нояб 2023 в 14:55

Сейчас снова исчезнут обычные сезонные ОРВИ, ОРЗ, Грипп и будет один Ковид.

Гость
8 нояб 2023 в 15:20

Не даст вам народ на сей раз всех объегорить, НЕ ДАСТ. Люди уже поняли давно, что это преступное отмывание денег и не более того.

Гость
8 нояб 2023 в 15:44

Василич уже подхватил где-то, наверное когда "в народ" ходил. Не уберегли.

Гость
8 нояб 2023 в 16:37

А что вы такое делаете, что идет распространение по стране, интересно?...

Гость
8 нояб 2023 в 22:07

"В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?"

У нас была обязательная вакцинация?

Гость
8 нояб 2023 в 14:53

Почему 19 троллейбус выходит с конечной ПКиО одновременно с 4 автобус, а потом по Ленина пустота 15 минут ни чего нет.

Гость
8 нояб 2023 в 15:04

вернут и начнут электорат на тот свет отправлять

Саид Клейн
8 нояб 2023 в 15:03

Обязательно вакцинируйте афто блогера!

Гость
8 нояб 2023 в 15:13

Землевед же сказал, что жижа не работает...!