Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации «Мне снится, что Настя стала прежней»: как живет студентка, ставшая инвалидом после ДТП с Андреем Косиловым
«Мне снится, что Настя стала прежней»: как живет студентка, ставшая инвалидом после ДТП с Андреем Косиловым

Гость
8 нояб 2023 в 08:46

Девушка конечно же должна была пристегнуться, но и Косилов должен быть трезв за рулём. Вспоминается, как он вёл себя сразу после аварии, врал, изворачивался, пока кто то не принёс запись с видеокамеры, вообще пытался всё извратить. Не понимаю, как можно ехать с внуком в таком состоянии, он же еле на ногах стоял

8 нояб 2023 в 13:01

Вот так в России и живем. Жулики при власти, а жизнь и здоровье обычного человека мало что стоит. Сломал жизнь не только девочке, но и всей семье, но благодаря деньгам откупился по легкому, хотя таких надо сажать или отправлять на исправительные работы, чтобы хотя бы лет 10 поработал в больнице, где лежат такие люди, за которыми надо ухаживать.

8 нояб 2023 в 09:33

70 тысяч высуживал, позорище. У человека денег хватит ему и всем его близким на несколько жизней. Даже не важно виноват или нет, люди просто незнакомым людям, детям помогают, а тут непосредственный участник события. "российская элита девяностых" одним словом.

Гость
8 нояб 2023 в 08:31

после этого в равис не ногой

Гость
8 нояб 2023 в 08:49

видно же по косилову что был бухой,его за это в тюрьму надо было

Гость
8 нояб 2023 в 08:51

Читать без слез невозможно. 2 года ограничений за сломанную судьбу. Нет слов, вот это правосудие! Надеюсь Косилова джет не менее трагичная судьба!

8 нояб 2023 в 08:25

человек должен потерять больше чем страдания тому кому он навредил!!! человеческая жизнь и здоровье бесценно... а у нас всему есть цена видимо

Гость
8 нояб 2023 в 09:06

Дай бог этой девочке здоровья

Гость
8 нояб 2023 в 08:51

теперь снимите как живет косилов и страдает ли он

Гость
8 нояб 2023 в 08:34

В свое время вложили ваучеры в инвестиционный фонд Атлант,где председателем этого фонда был Косилов.А вы говорите- бумеранг...Про это вообще никто не вспоминает.

Гость
8 нояб 2023 в 08:34

А когда косилов с вкладчиками за Атлант расчитается?

Гость
8 нояб 2023 в 08:28

Сломал жизнь человеку, пьянь, такая девчонка красивая была..
а это так вообще - " сам требовал с нее 70 тысяч рублей расходов на адвоката. " ни стыда ни совести, такие во власти и сидят, не человек а 💩

Гость
8 нояб 2023 в 09:33

Где Косилов, почему не на нарах? Что это за законы в РФ? Как вообще рука поднялась иск составить на инвалида? Он должен сесть. Где прокуратура, СК, почему он до сих пор где то жирует? Думаю карма настигнет однозначно.

Гость
8 нояб 2023 в 09:23

Возникло у меня два вопроса. Первый-что бы было, если бы не было записи ДТП, машины то стояли на полосе Косилова. Второй - что же мы за страна, когда одни люди, которые 15 руководили областью, так относятся к простым людям. Так отвечал же еще и за социальную политику.

Гость
8 нояб 2023 в 08:23

А как живёт сам Косилов!?

Хирург
8 нояб 2023 в 08:48

Терпения тебе замечательная…и воли к жизни🙏

Гость
8 нояб 2023 в 08:41

Всё это на совести косилова, думает он неуязвимый

Гость
8 нояб 2023 в 09:39

ПОДЛЕЦ СЛОМАЛ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ, ТАКОГО В ТЮРЬМУ ИЛИ ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПОЖИЗНЕННО!!

Гость
8 нояб 2023 в 09:34

Здоровья и успехов Насте! Сил родителям! Ну а Косилову и его детям расплачиваться по полной!

Гость
8 нояб 2023 в 09:17

Сил вам, родители, здоровья Насте! Господин Косилов, деньги на том свете не пригодятся!

8 нояб 2023 в 08:26

Виноват парень девушки! Надо было уходить на обочину, а он навстречку кинулся, как раз под Косилова.
А потом вообще бросил девушку, видать понимает, что он виноват во всем, не может рядом с ней быть.
А Косилов на свою полосу уходил, все верно сделал.

Гость
8 нояб 2023 в 09:06

У Касилова вроде адвокатом был Шиманович, который тоже был под следствием, рука руку моет!

Гость
8 нояб 2023 в 09:35

За пожизненный косилову!

Гость
8 нояб 2023 в 08:36

Как косилов живёт после этого? Искалечил девочку, сломал ей жизнь. Должен вымаливать прощения у нее и у её семьи, всячески поддерживать, материально, на свои деньги отправил бы на реабилитацию в Германию. Бессовестный и бездушный человек.

Гость
8 нояб 2023 в 08:14

косилыч должен сидеть

8 нояб 2023 в 08:34

Да, жаль девчонку, до аварии очень эффектная была....

Гость
8 нояб 2023 в 10:31

В шортах, с пивным животом, поддатый...одного этого достаточно, чтобы сказать фуууу какой отвратный!

15 нояб 2023 в 10:56

Косилову и ботам позор на всю жизнь!

9 нояб 2023 в 18:59

Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
Всю свою репутацию спустить в унитаз из-за каких-то копеек на восстановление изувеченной им девушки.
И ещё потребовать с неё возместить 70 т.р. на адвоката.

Гость
8 нояб 2023 в 10:54

Друзья оказались не друзьями, я бы в любом случае навещал своих друзей в тяжелой ситуации

8 нояб 2023 в 10:18

кσѕιℓσν gαη∂ση

Гость
8 нояб 2023 в 09:55

Живем один раз. Знаю Андрея Косилова с университета, тогда он был нормальный парень. А потом власть его испортила, в бытность вице-губернатора вел себя очень заносчиво, была явная тяга к роскоши. Видимо, стал считать себя небожителем. В этой аварии он виноват, он мог поступить по-разному, но он в пошел в суды биться за каждые 10 тысяч рублей. И я бы понял, если бы виновник ом аварии был обычный работяга, инженер, врач, но Андрей Косилов мог бы помочь с реабилитацией, но не сделал этого. Вот этот факт по-настоящему страшный, а не то, что он виновен в аварии. Все водители знают, что когда наступает аварийная ситуация время на принятие решения почти нет.
Зато у Андрея Косилова было время и возможности, чтобы осознать свою вину и помочь девушке, но он не захотел этого делать.....
Это просто ужасно

Гость
8 нояб 2023 в 10:42

Он так-то обязан её обеспечивать всю жизнь теперь, пока она полностью не восстановится! Или сидеть в тюрьме как минимум лет 12, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью!

8 нояб 2023 в 16:33

Вот оно - лицо истинного капиталиста. А не то, что нам рассказывают с экранов ТВ и либеральных каналов ютуба.

Гость
8 нояб 2023 в 08:23

2 стандарты! Простой парень собачку задовил у какой то мадам... Сидит!!!! А Косилов всю семью подкосил.... Ииииии????

Гость
8 нояб 2023 в 08:42

Да,мы то же вложили свои ваучеры. Пытались найти что то,но оказывается он банкрот.

Гость
8 нояб 2023 в 08:22

Всё, что надо знать об этом человеке. Изувечил девчонку. Как же хочется верить в карму, и что все возвращается сторицей...

Гость
8 нояб 2023 в 08:50

Мда, печаль. Жизнь бумерангом ответит касилову.

Гость
8 нояб 2023 в 09:58

Горе какое…не дай бог никому такого!
Покалечил девчонку на всю жизнь и ещё права качает,Косилов,тебе не стыдно?Думаешь от судьбы бумерангом не прилетит?

Гость
8 нояб 2023 в 14:08

Косилов вообще не порядочный. Я бы назвал его другими словами...сами знаете какими

Гость
8 нояб 2023 в 13:49

Статью надо озаглавить: надень внучка на бутылочку, он и поможет на реабилитацию. Ну какие фонды!? У этого старичка денег как у Скруджа МакДака. Совсем уже отморозился. Не знает чтоли в своем преклонном возрасте, что лекарства дорогие? Надо напомнить. Я вот их полуфабрикаты вообще не покупаю после его таких маневров с невыполнением обещаний и неподобающим дальнейшим киданием потерпевших в ДТП молодых ребят. Девушка была полна красоты и энергии! Негоже Андрей Косилович Так себя вести

Гость
8 нояб 2023 в 12:56

С девушкой конечно беда, но надо вспомнить как они с Петром Ивановичем вели дела в ГУП «Продовольственная корпорация» и сколько было на этом заработано лично им. Он должен не в трусах был кататься на автомобиле, а сидеть в Магаданской области.

Гость
8 нояб 2023 в 09:20

Равис четыре года не покупаю, из-за этого случая. Считаю унизительным после этой истории с хозяином холдинга пользоваться его продукцией.

Гость
8 нояб 2023 в 09:28

Настя молодец , родителям сил и терпения , если нет вегетативного состояние это уже огромная победа , у Вас все получится

Гость
8 нояб 2023 в 16:26

Жалко девушку, желаю чтобы зрение вернулось поскорее.

Гость
8 нояб 2023 в 16:31

Бармалей из 90х сломал жизнь ещё одному человеку.
Ходит и улыбается.

Гость
8 нояб 2023 в 22:38

Видел лично последствия этой аварии. Косилову привет. Хорошо спится наверно товарищу
Медосвидетельствование провели через несколько часов после аварии
Мы все равны перед законом, но кто то ровнее...

Гость
8 нояб 2023 в 11:27

Кося стопудов избежал наказания

Гость
8 нояб 2023 в 17:04

Было бы понятно, что если у «этого» нет возможности выплатить сумму необходимую для восстановления девушки. Но ведь возможность была, даже если родственники просили бОльшую сумму, да и нет желания признавать себя виновным. Понятно, что взыграла былая привычка барина привыкшего к почитанию и поклонению, что «холоп всегда не прав». Если бы не было записи с видеорегистратора.

8 нояб 2023 в 10:17

α∂мιη ту ρєтυн