Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Три вида рака, которые не болят, — они очень агрессивны и быстро переходят в четвертую стадию
Три вида рака, которые не болят, — они очень агрессивны и быстро переходят в четвертую стадию

Гость
7 нояб 2023 в 17:49

А кто будет делать качественный снимок на флюорографии и тем более внимательно его отсматривать ? Мне кажется всем шлепают печать "легкие и сердце без особенностей".

Гость
7 нояб 2023 в 18:13

А на диспансеризации нет врачей. Отмывание денег!!! Одна болтовня. Попробовала сходить на Комсомольский, 36 и что, даже терапевта нет!!! Позорище!!! Никому ничего не надо!!!

Гость
7 нояб 2023 в 17:38

А при чём тут диспансеризация?

Гость
7 нояб 2023 в 18:33

Когда мне этот диагноз страшный озвучили, думал всё хана. Сначала было сожаление, потом смирение, а потом даже некоторое облегчение, что не увижу себя старым, с морщинистой кожей, немощным и т.п. Но потом вырезали всё, залили химию, и вот уже ремиссия который год, сбился со счёта.
Так что не всегда это сразу приговор.

Гость
7 нояб 2023 в 22:06

К сожалению, ежегодная флюорография не спасает от рака...

Гость
7 нояб 2023 в 17:16

и так жизнь никакая на наши зарплаты то, еще и раком пугаете (((

Гость
7 нояб 2023 в 17:13

Я обожаю раки с пивом!

Гость
7 нояб 2023 в 20:43

Отец умер от рака лёгких. Курил. Когда заподозрили рак сделали ФОГ. А он чистый. Пока не сделали рентген в 3-х проекциях рак не увидели.

Гость
7 нояб 2023 в 17:26

Скоро пандемия рака, раз сво решили заморозить.

Гость
8 нояб 2023 в 03:32

Марина Гофман

Лучшая профилактика любой онкологии - уехать подальше от грязного ЧЛБшного поселения и не дышать густым канцерогенным выхлопом комбинатов и не травмировать психику местными видами на унылые облезлые панельные гетто-человейники и местных люмпенов-маргиналов.

7 нояб 2023 в 20:51

вот в пульмонологии в стационаре не делают флюорографию .там рентген делают при поступлении в 2 х проекциях ..или КТ .если оно там есть .так что стремно было читать в статье про рак и рекомендацию делать неинформативный метод обследования .

Гость
7 нояб 2023 в 17:10

У меня две собаки умерли от рака лёгкого, хотя не курили. Зато нюхали выхлопные газы автомобилей.

Гость
7 нояб 2023 в 20:00

Кто не курит и не пьет, тот от рака вдруг помрет(( сарказм

Гость
7 нояб 2023 в 21:10

Читал что рак поджелудочной железы раньше вообще был неизлечимым заболеванием, да и сейчас мало кто может с ним жить. Известный американский актер Патрик Суэйзи от него умер в 50 лет. Когда у него этот рак диагностировали, то сразу сказали что жить ему осталось не больше двух лет, но человек боролся с ним до конца.

7 нояб 2023 в 20:45

по мню когда я последний раз делала флюорографию лет 7 назад .то подаю в окошечко направлению .там бабка его берет .переворачивает и шлепает печать -органы грудной клетки без патологии ..Я ей говорю -вы что делаете .я ж еще обследование не проходила ?? А она на меня так уставилась и молчит .Больше я на флюорографию не хожу .она все равно бестолковая .она тубик определить может ..даже воспаление легких не показывает ...

Гость