Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В России выросли продажи препаратов для похудения. Они правда помогают?
В России выросли продажи препаратов для похудения. Они правда помогают?

Гость
3 нояб 2023 в 10:07

что за бред про препараты для похудения. Меньше есть, больше двигаться и будет похудение

ОБС
3 нояб 2023 в 11:22

Статья для рекламы фармпрепаратов?

Гость
3 нояб 2023 в 10:11

От таблеток сначала похудеешь немного, а как бросишь пить - ЕЩЁ больше потолстеешь! Это просто замануха!

Гость
3 нояб 2023 в 10:21

Жрать надо меньше!А двигаться больше!

Гость
3 нояб 2023 в 10:46

Это из той же серии — такой большой, а в сказки веришь.

Гость
3 нояб 2023 в 10:57

Аристократ из Ялты.

Мужику, не давайте бабам денег, они похудеют сразу за неделю.

Гость
3 нояб 2023 в 12:57

Меньше жрать углеводов и жира нужно! Тогда и худеть не придется!

3 нояб 2023 в 22:48

у людей с лишним весом безусловно есть зависимость от еды . Это пока не лечится , а ,заначит , надо учиться себя контролировать : побольше нежирных белковых продуктов , овощей с минимумом масла , ничего не жарить и на сладкое утром яблоко . Ну и спорт . Просто ? нет , не просто . Даже те, кто смог похудеть , через какое-то время набирают опять .Зависимость. Значит , надо поверить в чудо и купить волшебную таблетку от всего.

Гость
3 нояб 2023 в 15:06

Углеводы во всех продуктах. Даже в овощах и фруктах что есть. Кусочек мяса или рыбы один раз в день?

Гость
3 нояб 2023 в 10:32

Лариса.
если зашить рот то помогают

Гость
3 нояб 2023 в 10:38

Есть препараты от которых снижается аппетит и повышается энергия, правда ненадолго но похудеть хватит. Только все они официально запрещены.

Гость
3 нояб 2023 в 14:54

Помогите лучше набрать вес(
Сбросить-то - дело не хитрое - просто больше двигаешься и меньше ешь.
А вот набрать вес за счёт мышц, а не жира, разумеется - это задачка не из простых.
Уже много лет мучаюсь с этой проблемой. Бесполезно вообще.

Гость
4 нояб 2023 в 04:19

Когда в 90-ые у нас появились торговые сети с ГМО и пальмой, с наполнителями, улучшителями и консервантами, т.е. в стране появилось непривычное для нас питание, тогда и поползли вверх цифры полнеющих.
Мы стали стремительно догонять другие страны.