Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Шахматы и плавание в их числе: 11 видов спорта, которые сильнее всего навредят вашему организму
Шахматы и плавание в их числе: 11 видов спорта, которые сильнее всего навредят вашему организму

Гость
3 нояб 2023 в 15:35

А как же бокс, дзюдо и другие самбо...

Гость
3 нояб 2023 в 15:38

И только бездельник не пахнет ничем. Вспомнилось из детства.

Гость
3 нояб 2023 в 16:50

Где Вы этот бред берёте? Какой коньюктивит у пловцов? Кто мало мальски тренируется, тот плавает в очках. Отит еще возможно. Гоните врача, если он не выдумка автора статьи, в шею.

Гость
3 нояб 2023 в 17:55

Супер тупизм .а где хоккей с трупами от разрезов шеи коньками ?и ударов головой о бортик ?а где фигурное катание с приемом молодой валиевой лекарств для сердечной мышцы предназначенных для пенсионеров? Как заявил доктор фигурки.и умалчиваемым фактом тренером тутберидзе что мок спасая юных спортсменов запретил им выступать на ОИ только с 17 лет? Где эти виды спорта в этом списке?

Гость
3 нояб 2023 в 15:37

Vic_
Играйте в настольный теннис, теннисный стол можно поставить на любой лестничной площадке!

Гость
3 нояб 2023 в 15:53

Vic_
Играю в городки, до того момента, пока пивные банки не начинают раздваиваться.

Гость
3 нояб 2023 в 15:45

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Самое полезное - это алкоспорт. Занимаюсь алкоспортом уже не 1 десяток лет, все мои знакомые ЗОЖники уже померли, а я жив-здоров, колени-локти как новенькие.

Гость
3 нояб 2023 в 16:23

Литробол самый безопасный спорт!

Гость
3 нояб 2023 в 15:51

Vic_
Умение пить коньяк не пьянея, всегда ценилось в партийных кругах. Лучше тренироваться заранее.

Гость
3 нояб 2023 в 16:17

Просто ходите

Гость
3 нояб 2023 в 16:50

Спорт и спорт в интернете не безграмотен и небезполезен отсюда и правила расчёта сухого сладкого счета и билиберды из чпока.

Гость
3 нояб 2023 в 17:28

Играйте в мавзолей, никаких травм, только пролежни..

Гость
4 нояб 2023 в 11:38

Тупее статьи пока не встречал.

Гость
4 нояб 2023 в 16:28

Есть еще старый новый вид спорта, Диванинг называется. Не травматичный, без ударов и травм, но и минусов много-лишний вес, малая подвижность, ухудшение работы сердца и духательной системы, слабость всех мышц. Чем же заниматься вообще безопасно?

Гость
5 нояб 2023 в 10:26

Всё изложено правельно, если это касается профессионального спорта!!! А если ты занимаешься спортом для удовольствия и не выше 3го взрослого разряда, то эти проблемы не грозят, и занятий было не больше 5ти в неделю.